IP: 109.73.195.*26.01.15 13:57:17
отели Чехии / Прага / Sovereign 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Веди ТурГруппОценка оператору: 5-
Обслуживание:5-
Достоинства: Отличный отель с хорошими завтраками

Недостатки: Все устраивало

Время отдыха: январь 2015

Отель понравился, удачное расположение, рядом с вацлавской площадью. Мы прилетели в обед, развозили нашу группу от Веди тур долго очень и только в 16.00. Были в отеле. Дали номер стандарт на 2 этаже. В номере есть мини бар ( не пользовались), чайник, бокалы, чашки, набор для чая. Сам номер небольшой, но тесно не было. Высокие потолки в номере, окно на улицу выходило, но шума не было так как хоть это и центр, но трамваи не ходят по этой улице и машин тоже немного. В номере 2 кровати, по 2 подушки на каждой, тумбочки прикроватные, кресло, стол, стул, большое зеркало в коридоре, там же шкаф для одежды и сейф. На полу паркет. Выбрали этот отель еще и потому что ремонт был недавно, мебель, сантехника новая. Ванна большая с душевой кабиной, биде, полотенец было по 4 шт. На человека, как и положено в 4-х звездочных отелях. Работало все исправно. Места для раскладываения своих баночек- кремов и прочего полно! Шампунь, мыло, лосьен все в наличии. Еще было жидкое мыло, очень удобно, не раскисает как обычное. Убирались ежедневно, только в воскресенье не было горничной, видимо выходной. Полотенца ежедневно новые приносили. Кстати в самом номере нет батареи но холодно не было, там кондиционер видимо центральный. Завтраки порадовали! Сырная тарелка с несколькими видами сыров!! Большая кофе-машина! Сам себе наливаешь кофе: латте, эспрессо, капучино. Всегда омлет был, фасоль, яйца отварные, бекон, колбаса, разная выпечка, фрукты, дочь в восторге ела дыню по утрам! Соседей мы не слышали, может не было никого на тот момент. Понравилось что не шумный отель.
При заселении берут депозит 50 евро, вернули при выезде всю сумму. По русски естественно не говорят персонал отеля. Сказали что есть внизу сауна- там можно греться после прогулок по городу, но так и не принесли обещанные халаты. Но честно говоря уже и сил не было на сауну.

Прага, Sovereign 4*
Прага, Sovereign 4*