IP: 37.78.95.*25.01.15 23:40:13
отели Австрии / Вена / Capri 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Удобное расположение, отзывчивый персонал, хорошие завтраки, комфортные номера

Недостатки: Нет

Время отдыха: 22-25 января 2015

Сегодня прилетели из десятидневного путешествия по Европе. Последние три дня поездки жили в Вене в отеле Capri. До этого во всех поездках бронировали обычно отели 4*. Но в нынешней ситуации решили не разбрасываться финансами и бронировали все отели 3*. Capri очень порадовал.
Встретили приветливо. В момент заселения отключили электричество). Извинялись несколько раз, чемоданы в номер отнесли, принесли этажерку с фруктами. (Свет включили через 10 минут). В номере на столике стояла баночка яблочного варенья с именным приветствием.
Номер после ремонта - все новое и чистое. Кровать большая, матрас удобный. В номере чайник, чай, сахар, необходимая посуда. Включено в стоимость номера. Окна выходили во внутренний двор. Спать ничего не мешало.
Завтрак хороший. Основное, как везде, - мюсли, йогурты, масло, нарезка и пр. Отличия - сыров с плесенью было сортов 5-6. Наверное, теперь их переизбыток в Европе ). Сыры хорошие. Салат из свежих фруктов очень хороший. Выпечка свежая и вкусная.
Расположение отличное. Метро, U-ban, рядом со входом в отель. Пешком до цента Вены 15 минут или 2 остановки на метро. Мы любители пройтись - быстрее ориентируешься в городе, более понятно, что и где находится, больше впитываешь в себя. До электрички, S-ban, одна остановка на метро или пешком 10 минут. В аэропорт можно легко добраться без такси на S7 за 30 мин.
Персонал выше всяких похвал. В Европе принято улыбаться. Правда, не все улыбки бывают искренние. Здесь же все было душевно. Приветливые отзывчивые девушки на ресепшн, официантки на завтраке.
Отель, по ощущениям, хорошие 4*. За отношение им отдельный респект.

Вена, Capri 3*

Мы тут были в ноябре, тоже остались абсолютно довольны, даже скучаю.
По-моему мы в одном и том же номере жили:) У вас он не Отто Вагнер назывался? А бронировали стандарт?
Наталья [без регистрации] [26.01.15 15:21:01]   IP: 37.78.232.*
znata, да номер так и назывался). И бронировали, действительно, стандарт.

И бронировали, действительно, стандарт.

Ну вот и мы также:) Но мы решили что замена номера- это бонус за то что в дни пребывания у одной из нас был ДР. А ещё одна версия была что заблаговременная просьба разместить в тихом номере была вот так вот решена. Как бы то ни было, мы остались предельно довольны!

Наталья, Вы не посещали там поблизости итальянский ресторан Eatalico? Нам он сильно понравился.
Наталья [без регистрации] [27.01.15 12:45:24]   IP: 37.78.232.*
znata, мы видели этот ресторанчик и даже хотели зайти. Мы любители итальянской кухни, хотя в поездках стараемся употреблять местную кухню и напитки. Это, так сказать, позволяет ощутить весь местный колорит :). Но, еще лет 8 назад, будучи в Вене набрели на тоже итальянский ресторанчик Cavaliere и он, как первая любовь, запал нам в душу. И когда бываем в Вене, хотя бы раз там ужинаем. Там самая лучшая пицца и тирамису из тех, что я вообще когда-то ела. Пиццу готовят на открытом огне. В Италии такую пиццу так и не смогли найти. Конечно, она там есть, но не попалась она на нашем пути ). Рыбу, морепродукты хорошо готовят. Находятся недалеко от центра, на тихой узкой улочке. Может кому пригодится их адрес Köllnerhofgasse 4, 1010 Wien, Österreich. Не большой, не пафосный, но очень душевный.

Не большой, не пафосный, но очень душевный.

Совершенно наш формат!:) Спасибо за информацию!

Отзывы о Capri 3*
Фото Capri 3*