IP: 212.116.117.*25.01.15 18:40:08
Абрамцево, Elena Guest House, 0Оценка: 2
Время отдыха: 07-08.012015

Расположен сей курятник в деревне Абрамцево, в 50км есть еще одно Абрамцево, мы сначала скатались туда. )) Потом минут 40 крутились по деревне - нет указателей улиц, нет никаких указателей на сие заведение.
Состоит заведение из одной украинской деревенской мазанки и двух курятников из досок. Туалет - изгаженный сортир на улице. Или чудный пластиковый унитаз для старушек в каждом номере.
В номерах - продавленные раскладные диваны, ребра которых будут впиваться Вам в бока, дачные рукомойники "Каскад", воду в которые необходимо заливать из 6-литровых бутылей, кухонные принадлежности и плита, телевизор, караоке, картина с пьяным мужиком на стене. Всё для желающих нажраться в сопли, поорать караоке и упасть на ребристый диван.
Т.к. были мы зимой, в рамках новогоднего турне по отечественным городам и весям, а отопления в сих курятниках не предусмотрено, ночью согревались обогревателями, свитерами и шубами.
Принимать душ предполагается в отдельном неотапливаемом помещении под тонкой струйкой горячей воды, в этом помещении предусмотрены кресла и диван, видимо для отдыха и релакса после принятия душа.
Туалетом воспользоваться не отважился, бегал за дом.
Поутру уехали, если бы мы были вынуждены там остаться, у нас бы непременно развилась депрессия и желание что-то поломать в этом чудном гесте, вполне возможно что это были бы туловища хозяев..

Общий душ
Туалет типа "Сортир"
В туалете

ольга [без регистрации] [25.01.15 20:38:32]   IP: 5.142.116.*
И скока сия красота стоит?
Правда, озвучте цену на ТАКОЕ.
И ведь без зазрения совести сдают такое в качестве гостиницы!
Ооо, за 1 ночь мы отдали 10500р за мазанку и курятник. 7 человек. Рождественская ночь. Хотели уехать сразу, да ночь была уже..
Это под Сергиевым Посадом.
А в чем тут

без зазрения совести

? У нас чуть ли не полстраны живет с туалетом "типа сортир". По описанию гостевого дома мне вот сразу понятно, что "общий туалет" это ни разу не туалет на этаже, потому как там домики стоят.
Удивительно, что душ и вода есть в домике, а то могли бы быть и на улице :)
Душ-то на улице как раз.
"Общий туалет" и засранная будка - это немного разные вещи.. )

Я была на турбазе, где такого рода туалет выглядел прилично. Было все выложено кафелем и стоял нормальный унитаз, был смыв. Но да, в отдельном домике. Причем это было на острове посреди Волги, где впринципе тяжелее с организацией воды и света.
А тут ужас...
Как же вас туда занесло ??? В посаде есть приличные отели и гостевые дома.
Хотя ... Наверно момент экзотики все ж присутствовал
Да не было ничего на 07.01 в пределах 10000 за ночь.
Все москвичи скупили наверное.
В радиусе 200 км от Москвы вообще на праздники что-то бронировать нереально.
Подозревали, что будет что-то убогое, но что настолько..
Первый раз вообще так получилось.
Если соберетесь в те края, есть гостиница при конном клубе "Воронцово"..киломеров 8 от Посада..зимой она точно пустует, о ней мало кто знает

1Сорренто, 1878 Sorrento Guest House
2Новогоднее путешествие, Уганда, часть 11, Энтеббе и Serene Guest House
3Лондон, Hobart Hall Guest House
4Phuket, guest house
5Санкт-Антон, Bergkristall guest house
6Островов много не бывает. Зеленая Эйрин и товарищи: Глены, Бены и Лохи...ч.1 техническая
7"А не хочешь поехать в Иран?"
Отели Ржева
Отели Ростова Великого