24.01.15 13:07:59
отели Вьетнама / Фантхьет / Muine Bay Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4+
Обслуживание:4-
Пляж:5-
Достоинства: Территория, Номер

Недостатки: Обслуживание

Время отдыха: январь 2015

Всем привет! Итак, пишу очередной отзыв о нашем отпуске! На этот раз выбрала отель Muine Bay 4*, Вьетнам. Снова по отзывам на этом сайте. Уже были в Турции, Египте, Греции, Португалии. Канарских островах, Доминикане, Тайланде, так что есть, с чем сравнивать) Я вообще думаю. что во Вьетнам едут те, кто уже побывал в других странах, так что отель выбирают внимательно.
Отдых с 04 января 2015г по 16 января 2015г. Итак:
1. Перелет Трансаэро. Рейс UN561 в 20.20 04 января 2015г. Честно. я Трансаэро не очень люблю, но перелет Аэрофлотом стоил на порядок дороже, и, если учесть, что в период новогодних каникул цены и так вырастают, то переплаивать за перелет Аэрофлотом не было возможности. На рейс зарегистрировалась из дома по интернету. Сайт Трансаэро постоянно заыисал, в общем, удалось часа через полтора упорных попыток. Места у окошка, ряд 52. Приехав в Домодедово, багаж сдали на стойках "ДропОфф" - быстро, очереди не было. Вылет задержали на час, самолёт битком, стюардессы не особо приветливы. Мониторы НЕ работали. системы развлечений не былою спасал планшет с закачанными фильмами. питание так себе;
2. Встретил туроператор Библиоглобус, рассадили по 12 автобусам и поехали. Дорога 6 часов ровно заняла от аэропорта до нашего отеля. Перенесли нормально, так как были в предвкушении предстоящего отдыха. Наш отель был вторым по очереди, куда привезли туристов. Встретили горячими полотенцами и соком. приятно. У меня ьыла припасено шоколадка "Аленка". я ее сразу вручила администратору и нас первых повели в номер. ИМЕЙТЕ ввиду: как таковых бунгало с видом на море в отеле НЕТ. Мы бронировали именно такой номер. Но все бунгало с видом на САД. Так что не стоит переплачивать. В отеле всё очень зеленое, деревья, кустики, и забор. Поэтому ни из одного бунгало вид на море вы не получите, не стоит переплачивать.
3. Номер очень просторный, большая кровать, телевизор с плоским экраном - 2 русских канала - первый и россия; ванная комната большая, правда, на протяжении отпуска не было горячей воды. Убирают номер ежедневно. правда, у меня украли лосьон для тела и чехол от планшета. Мелочи, но не приятно. Вечером приходили травить насекомых. По вечерам приятно было посидеть на балкончике, попить вина, послушать стрекотание насекомых, вокруг деревья. В общем. правда, выбирайте БУНГАЛО, они отличные;
4. Территория отеля НЕ большая, но очень ухоженная, постоянно всё подстригают, убирают, есть маленький прудик, бассейн большой. Народу было много, поэтому я вставала в 06.30 утра, занимала лежаки у бассейна) Прямо у бассейна есть бар;
5. Пляж. Море. Пляж у отеля хороший, но лежаков всего штук 12. и лежать на пляже как-то скучновато, по-иоему, мы лежали у бассейна, а в море ходили купаться. Волны очень большие. поплавать не удастся, но попрыгать на волнах для нас было большим удовольствием. А поплавать можно было и в бассейне. Постоянный ветер, но он не ощущается, потому что жарко. Скажу честно, это идеальное место для желающих ЗАГОРЕТЬ. Абсолютно каждый здесь загорит. Солнце+ветер - отличное для этого сочетание.
6. Завтраки в отеле отличные, пообедать можно в ресторане на пляже по меню . Поужинать тоже можно в ресторане отеля - играет живая музыка, или же выбраться в деревушку погулять
7. Такси в отеле дежурят постоянно, выбирайте машинки поменьше - они стоят подешевле, в каждом такси есть счетчик. В городе много ресторанчиков, кафешек.. в общем, на любой вкус;
8. Массаж - делали в городе пару раз - не очень понравилось.. грязно у них и делают плохо. В Тайланде намного лучше.
9. На экскурсии не ездили, поэтому ничего сказать не могу.
10. Перелёт обратно: до аэропорта добрались незаметно, так как ехали ночью, спали. Зарегистрироваться через интернет на рейс невозможно, так написано на сайте Трансаэро, зарегистрировались в аэропорту. Мониторы работали, фильмов полно. питание уже намного лучше.
11. Отдых удался на славу. Одна из стран. куда лично мне хотелось бы вернуться. Но тем, кто любит развлекаться, веселиться здесь правда будет скучновато. Так что те, кому хочется отдохнуть от городской суеты, почитать книжку, расслабиться на красивой природе - ВАМ СЮДА!
Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу! Приятного отдыха!

Пляж
Номер
Фантхьет, Muine Bay Resort 4*

Все верно! Честный, объективный отзыв!!! В наше посещение только народу немного было, а в остальном
все впечатления абсолютно идентичны!
Да, у нас уже ближе к концу отпуска народ подразъехался, и идти занимать лежаки ни свет ни заря необходимости не было. Да к тому же местные работники нас уже запомнили и, когда мы приходили занимать места, с удовольствием нам помогали...

Отзывы о Muine Bay Resort 4*
Фото Muine Bay Resort 4*