IP: 188.123.245.*23.01.15 16:49:06
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Развлечения:4+
Для детей:4+
Время отдыха: Ноябрь 2014

Отдыхали семьёй школьник и карапуз 1,5 года. Отдых очень понравился море солнце пляж и рыбки. Почти весь отдых бронировала сама по отдельности без услуг тур-фирм. Даже трансфер заказала в Шарме т. К. От отеля мне не обещали предоставить одну большую машину.
При бронировании номеров списывалась с представителем отеля и просила забронировать за нами у нас было два стандартных номера на первом этаже на тихую сторону по прибытии дали два номера на втором этаже с балконом на бассейн. Мы с коляской топали по лестнице. Белые воротнички на ресепшене очень плохо говорят по русски хотя обслуживающий персонал официанты не все но многие очень хорошо говорят и интересуются политикой нашего государства.
На следующий день нас пересилили на первый этаж.
Номер простой без излишеств. Очень плохое освещение даже если будут работать все осветительные приборы в номере, у нас работали не все почитать в номере вечером на мечтайте. Отсутствие ванной может быть проблемой для семьи с малышом не все любят душ. Зато беде с теплой водой это круто даже на пляже в душе тоже течет теплая вода.
Уборка не очень если приглядоваться. У нас вообще убирались не каждый день если не убрались до обеденного сна малыша то вечером уже никто не придет. Убираться в прочем каждый день не так необходимо, как необходимо убирать мусор из корзины все-таки с нами ребенок который пользуется подгузниками.
Нам водителям колясок очень не хватало плавного заезда в ресторан Мос.
И очень не хватало доступной информации об отели, о том что есть подогреваемый бассейн узнали только когда решили в нем искупаться находится перед главным рестораном. Мороженое которое включено в стоимость проживания предлагают в итальянском ресторане с 12:30 есть можно только на территории ресторана. Может быть было и еще что то но мы не узнали...
Почему за такие не малые деньги мини бар за полнятся только по приезду не понятно с экономили 10 $ на кока-коле .....
Очень плохое освещение всей территории в темное время суток. И в период октябрь-ноябрь очень много комаров за ужин в кактус баре моими ногами ужинала наверно сотня комаров потом на пляже стыдно раздеваться.
Это все о негативном все остально плюс и зачет да забыла сказать вода в аквапарке очень холодная.
Питание очень приличное вкусное и разнообразное ребенка накормить можно смело и на завтрак и на обед и на ужин. Ходили пешком на пляж с коляской в курсирующий автобус не залезешь да и от него очень плохо пахнет. Свободные места были всегда пляж и вход в море на выбор можно и спантона. Для малышей мелководье даже рыбки иногда проплывают и ската голубого видели. Для тех кто плавает с маской тоже есть что посмотреть мы с мужем почти каждый день обнаруживали кого-то нового интересного и мурену видели. С аквалангом не плавали наверное еще интересней. На пляже для посетителей нашего отеля есть свой бар с пивом и пакетированными соками пили манговый.
Отдых получился сейчас опять смотрю цены на этот отель на предстоящии каникулы дочки но цены очень кусаются.……
Прошу простить за отсутствие запятых и ошибки которые наверняка есть, очень не удобно их вставлять на планшете.... Всем хорошего отдыха.....

А отель на каком сайте бронировали?
Галина [без регистрации] [23.01.15 23:48:08]   IP: 188.123.245.*
На сайте самого отеля.
Инна [без регистрации] [25.01.15 01:35:57]   IP: 83.220.239.*
Кстати, дешевле самтуром вышло? Турагенства на 11 ночей мне с ребенком за 280 тысяч предлагают, а я за эти деньги также самтуром могу съездить в ОАЭ, ну не на Джумейру,конечно, но тоже в красивое место с приятной лагуной. По виду мне отель понравился, даже на фото показался темноват, ну что уж говорить, нарушения сплошные по освещенности в целях экономии, а они это выдают за "романтик" интерьер.
Когда ездили в октябре на 10 ночей цена была такая же как если бы ее купить в агентстве. Но я с этим заморочилась так как хотела авиа перелет из Внуково на Трансаэро. И сам отель дает приемлемые ценники при размещении в стандарте. Сейчас же смотрела на март с билетами на том же Трансаэро но на 7 ночей семья два взрослых и ребенок 120 тыс. дешевле почти в два раза чем в агенствах.
Нина [без регистрации] [26.01.15 09:29:18]   IP: 194.85.30.*
Галя, смотрела сейчас на сайте Трансаэро билеты на март, 40 тысяч на одного получается. Совсем не дешево. Может, вы где-то находите дешевые билеты? Поделитесь, пожалуйста. А отель этот я очень люблю, сама мечтаю туда снова поехать. Но из-за доллара цена увеличилась более чем в два раза по сравнению с прошлым годом
Билеты на Трансаэро стоят так дорого только на последней недели марта т. К. Каникулы у детей а до этой недели цены очень привлекательные. И сам отель цены скинул в евро они стали меньше , но за счет нашего курса цена почти не изменилась.
Были в этом отеле в середине марта 2014, цена за 11 дней была 68 на двоих, сейчас смотрю на март за 200,мне за Египет жалко отдавать такие деньги, Доминикана почти стоит также.
Сейчас вряд ли вы улетите в доминикану за 200. Алина подскажите какая погода была в марте в том году. Купались ?
Кто в курсе, аквапарк с бассейнами с ноября греют или нет?
Галина [без регистрации] [23.08.15 11:11:05]   IP: 213.87.143.*
Аквапарк в ноябре не грели вода ледяная.
Добрый день! Собираемся компанией на осенние школьные каникулы в этот отель. Подскажите пожалуйста есть ли площадка для пляжного волейбола?
Подскажите, у кого заказывали трансфер?
Галина [без регистрации] [09.09.15 10:53:11]   IP: 188.123.245.*
Площадки для пляжного волейбола нет.
Галина [без регистрации] [09.09.15 10:56:56]   IP: 188.123.245.*
+7 968 640 52 40 Оксана :ameera17@mail.ru
Контакт трансфера.

Подскажите, у кого заказывали трансфер?

мы заказывали трансфер в самом отеле.
Галина [без регистрации] [09.09.15 14:01:39]   IP: 188.123.245.*
В самом отеле не давали гарантии что за нами приедет минивен нас было 5 человек. Могли только прислать две легковых, а по цене это выходило как минивен через другую фирму туда и обратно.

Отзывы о Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Фото Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*