IP: 46.39.36.*23.01.15 16:25:45
отели Таиланда / Пхукет / Orchidacea Resort 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Недостатки: Недостатков нет.

Время отдыха: 04.12.14 - 24.12.14

Отдыхали с мужем с 05.12.14-24.12.14. Отель замечательный,красивая и ухоженная территория. В номерах убирались отлично,полотенца и постель меняли ежедневно.Относительно еды, голодными точно не останетесь,ассортимент на любой вкус(перечислять блюда не имеет смысла,всего в избытке и вкусно).Персонал вежливый и внимательный горничные,официанты,служащие на ресепшн вызывали только положительные эмоции.Отдельное спасибо отельному гиду Энтони,обращаясь с любыми вопросами мы всегда получали исчерпывающие ответы. Более того по его совету мы посещали разные интересные места и всегда оставались довольны.Пхукет посещали во второй раз(в прошлом году размещались в соседнем с Орхидасией Тропикале Гарден Резорт)и с удовольствие вернемся в следующем году и опять в Орхидасию.Чудесный отель и прекрасные воспоминания.Спасибо.

Территория отеля.
Пхукет, Orchidacea Resort 3*
Если не ошибаюсь, то это номера стандарт.
Пхукет, Orchidacea Resort 3*
Окно из ванны в нашем номере.
Наш Делюкс №237
Недалеко от нашей двери.
Ванная комната большая и просторная.
Пляж Ката .
Ката.
Храмовый комплекс Ват Чалонг.
Храмовый комплекс Ват Чалонг.
Смотровая площадка недалеко от пляжа Найн Харн.
Найн Харн.
Найн Харн.
Тайская свадьба.
В холле отеля. Рождественские домики из печенья.
Территория отеля.
Там вдалеке пляж Аон Сан.
Аон Сан.
Остров Яо Яй.
Плывём на остров Конг.
Обитатели острова Конг.
Остров Конг.
Остров Конг.
Пхукет, Orchidacea Resort 3*
Идем на любимый Ката Ной.
Ката Ной.
Полет Ханумана. Рекомендую.
Полет над джунглями.
Высота 60 метров.
Самый длинный перегон 60 метров.
Сплошной адреналин.
Бангла Роад.
Весёлая улица.

По поводу погоды . Так понимаю дождей не было и море спокойное, без волн . Верно ?

А в гамаке ( на фото ) Вы где ? Пляж или остров - название плиз .

А фото 31 и 32 - где сделано ? На какой экскурсии ?
Татьяна [без регистрации] [23.01.15 18:15:05]   IP: 46.39.36.*
Погода в этом году нас подвела, в первой половине отпуска дожди шли с восьми вечера и всю ночь, а во второй половине солнышка практически не было.Волны были но слабые, я люблю побороться с волнами, но как то не сложилось. В прошлом году мы отдыхали с 6 по 21 декабря и дождь был только в день прилета,весь отпуск наслаждались комфортной погодой.Фото в гамаке сделано на пляже Ката Ной.Там с левой стороны есть небольшая кафешка, а при кафешке гамачок. Фото 31 и 32 это поездка по островам Яо Яй и Конг, фото от туда.Остров Конг.
Спасибо большое за подробный ответ .