23.01.15 13:42:01
отели Турции / Кемер / Sherwood Greenwood Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: зеленый
компактный
для детей

Недостатки: особых нет, были в самый разгар сезона - много народу и семей с детьми - в связи с этим иногда приходилось искать пустой столик и были очереди в ресторане - но этот фактор больше сезонный.

Время отдыха: август 2013

В последние деньки нашего уральского лета захотелось настоящего турецкого тепла! и вот мы в Кемере - именно сюда привела нас любовь к величественным горам! Отель выбирали самостоятельно и не пожалели о выбранном! отдыхали с двумя детьми 9 лет и 2 года.
первое впечатление просто восхитительное - от самой природы поселка Гейнюк до территории самого отеля! зелень, цветы, горы!
в отеле были часов в 11 утра. заселили через пару часов после приезда, предложили два номера на выбор.
номер взяли в бунгало на первом этаже - напротив на чудной лужайке был гамак!
в номере две кровати и манеж для маленького. все чисто, уборку делали каждый раз по нашему требованию ( просто иногда вешали табличку "не беспокоить" пока спал малыш).
питание на убой! муж наедался каждый раз.. при чем он такой привереда в еде - но тут находил для себя полные тарелки вкуснятины. мясо разнообразное, гарниры, овощи, сладости. главное для детей всегда находили подходящие блюда..голодными никто не ходил! горячее молоко малышка пила с удовольствием! К началу обеда-ужина лучше не приходить - очереди, подождите около часа - и спокойно без толкучки можно поесть.
персонал дружелюбный - особенно к детям! нашу младшую просто там затискали! большой привет продавцу мехов! каждый раз спрашивал как дела и все ли у нас хорошо! русских под конец отдыха прибавилось и все стали кучковаться компаниями - сдружились и дети и взрослые!
для детей хороший бассейн с горками, мини-клуб, мини-диско по вечерам, после дискотека для взрослых - не ходили. Сами в бассейне практически не плавали, ведь МОРЕ это просто рай!
Пляж небольшой, но с утра и вечером всегда были свободные места. Берег прекрасный для входа-глубина постепенная, песочек и камушки, вода прозрачная! до пляжа идти минут пять, не напрягало. и вообще сам поселок оставил о себе приятные впечатления! гуляли почти каждый вечер с детьми, маленькие базарчики, никто не пристает, можно сторговаться подешевле на сувениры.
до сих пор вспоминаем эту поездку и хочется вернуться туда еще. хочу добавить для тех, кто любит активный отдых - пожалуй этот отель не для них. но мы сами по себе не любители шумной анимации, нам нужен хороший и спокойный отдых чтоб глаз радовала окружающая природа! и все это Гринвуд!

Отредактировано автором: 23.01.15 13:43:38Сообщить модератору

Время отдыха: август 2013

Своевременно написанный отзыв ведь помочь может!
Почему об этом не подумать?
отзыв был написан своевременно на Топхотель, там его читали и задавали вопросы.
надо полагать, что без моего своевременно-написанного отзыва никто об этом отеле здесь ничего не знал? для чего тогда форум? задавайте вопросы по горячим следам тем, кто непосредственно там находится. что за агрессия?!

отзыв был написан своевременно на Топхотель, там его читали и задавали вопросы.

Я читаю отзывы здесь. На Топ захожу только для связи с отелем.
Есть ещё тьма туристических сайтов, где я никогда не была. Зачем здесь посылать на другие сайты?
я вас никуда не посылала!)) разве я дала вам ссылку на свой отзыв на другом сайте? я отредактировала его и разместила специально здесь. Не хотите - не читайте - кто кого обязывает это делать? если я вижу период отдыха, который меня не интересует - я и не буду тратить время и читать этот отзыв..

если я вижу период отдыха, который меня не интересует

Я вас и спросила, почему вы не разместили отзыв, когда он был актуальным?
Разговор только про этот сайт.
Может все таки по существу поговорим? Если нет вопросов по отелю - не стоит засорять ветку своими умозаключениями. Я считала, что здесь общаются взрослые люди, задающие интересующие вопросы по отдыху.. в 2013 году, к сожалению наверное, не была участницей данного сайта, поэтому и отзыв здесь не опубликовала.
По отелю здесь итак немного информации , нет обсуждений, не думала, что мой отзыв вызовет столько негатива...

Если нет вопросов по отелю - не стоит засорять ветку своими умозаключениями.

К сожалению, вы так и не ответили на простой вопрос.
Тамара михайл.! вы про вопрос почему отзыв только сейчас опубликовала? я вроде выше ответила почему))
Обсуждение закрыто

Отзывы о Sherwood Greenwood Resort 4*