23.01.15 11:32:14
отели России / Санкт-Петербург / Park Inn by Radisson Прибалтийская 4*  -  забронироватьОценка: 3
Достоинства: Скромненько, чистенько. Стандартные номера на 5 этаже - нормальные.

Недостатки: Кратко не получится

Время отдыха: 19-21 января 2015

Была в отеле с 19 по 21 января (корпоративная поездка)
Это уже мое второе посещение данного отеля. Первое - полтора года назад.
Ну что могу сказать... Гостиница старая, хотя пытается "молодиться".

В этот раз мы жили на 5 этаже, там номера поприличнее - соответствуют фото в интернете.
Конечно, не новые, но все работает и выглядит приемлемо (кроме страшной двери внутри ванной). Есть тапочки. Халатов нет. Утюг - на каком-то другом этаже (по прошлому разу помню, что был страшный и убитый и доска гладильная - такая же). Фен есть (скромно лежит в шкафчике на полочке).
В номерах - холодно (дует от окон). Девчонки мои спали под двумя одеялами , с включенным обогревателем.
К стати, обогреватель в этой гостинице греет ТЕЛЕВИЗОР (дует в него снизу из своих щелок) тому , кто додумался так сделать - большой привет!(((

Питание организовывали - шведский стол. Съедобно, но не более того.
Отель не справляется с крупными корпоративными мероприятиями в плане организации питания - вроде бы созданы несколько мест, где можно взять еду, но они как-то неуклюже спланированы и создаются заторы, толпы и очереди. Постоянно чего-то не хватает. Чайные ложки, например , лежат только в одном месте возле кофейного аппарата, а возле чая их нет (видимо те, кто пьют чай, не должны пользоваться ложками) и так во всем.
Отдельная песня - персонал.
К ресепшн претензий нет - все четко, быстро, корректно.
А вот в ресторане... половина не понимает по русски (((
Ехать с тележкой по проходу между столами и врезАться в стулья с сидящими на них людьми - это нормально, даже "извините" ни разу не сказали (я уже молчу про сложную фразу "разрешите проехать, пожалуйста").
Моей приятельнице сотрудник, который выносил еду (она остановилась пытаясь пропустить его с подносом) - нахамил.
В общем, грустно... это не уровень Редиссон (пусть и Парк Инн). Такого не должно быть ни в каком отеле - ни в 4* ни в 1*.

Но все это не относится к нежно любимому Санкт-Петербургу. Он, как всегда - прекрасен (особенно зимой, припорошенный снежком)

Отредактировано автором: 23.01.15 12:15:40Сообщить модератору

Я удивлен насчет повешенного им количества звезд. Они и в советские времена были твердой европейской "трёшкой", правда - тогда с невероятными для советских граждан "понтами".
Алексей, видимо четвертую звездочку за имя дали)))
Да они и до "Парк Инна" не стеснялись - наверное, по звезде за каждые 10 лет жизни :)
нерусскоговорящий персонал там в подвальных помещениях и живет...

Много лет назад у нас там проводился ну очень крупный корпоратив с приглашением для танцев группы OTTAWAN и профессора Лебединского. Было круто. Справились.
Андрей, с одним корпоративным вечером они и у нас справлялись ( и неоднократно). А вот с ежедневными завтраками, кофебрейками, обедами и ужинами для 1 тыс. человек - не совсем. То еда заканчивалась, то, когда еду приносили, оказывалось, что тарелок нет... и еще и вилок нет...и постоянно чашек нет... и чай - тут только клубничный, а черный - только где-то там... и сесть негде ((( Фигня, в общем.
В Сочи как-то очень грамотно перенаправляли потоки - здесь этого нет.
хи [без регистрации] [23.01.15 15:28:39]   IP: 93.100.183.*
Там "Березка" ещё была справа. Моряки, афганцы и валютчики с фарцовщиками там отоваривались после корпоративов.
На чеки и валюту. И яйца в магазинах были финские. Что-нибудь ещё про прошлое?

Тогда не было такого термина. Они там просто гуляли.
Спасибо за отзыв. Странно что дуло из окна, там разве не стеклопакеты?
Стеклопакеты, Люсь. Но, видимо, старые. Не могу сказать, что дуло ИЗ окна. Скорее ОТ окна шёл холод.
Прошел год... Я снова тут. Но на 11 этаже. Номера здесь- отстой...
Добавила в фотоальбом фотографии из последней поездки .
Время прибывания - 19-22 января.

На 11 этаже номер достался старый и обшарпанный.
Шкаф для двух человек - совершенно неудобный.

По сравнению с прошлым годом улучшились кухня и обслуживание в основном ресторане.

Отзывы о Park Inn by Radisson Прибалтийская 4*
Фото Park Inn by Radisson Прибалтийская 4*