23.01.15 09:51:28
Питание:3-
Развлечения:3+
Пляж:4-
Для детей:4-
Достоинства: достоинство одно!свой пляж!ну и конечно же массажист ахмед!!!

Недостатки: здесь можно написать войну и мир !нужно много места чтобы всё описать!грязно.хамство.мыши в главном корпусе.тараканы. собаки .кошки!

Время отдыха: январь 2015

доброго времени суток тем кто решил туда поехать!попытаюсь всё описать но коротко!ездили 5.11.2014!с женой и ребёнком!брали путёвку в алохе. как потом оказалось что мы едем от тезтура!ездили на 11 дней!всё включено!ну во первых наш номер на второй день обокрали так что как только в отель вошли сразу всё в сейф он бесплатный на ресепшене!ездили в полицию там писали заявления сказали разберутся.тишина гид сказал что в питере будут решать!там кстати когда в полиции писали заявление нам сказали что наше заявление 5 за этот месяц из этого отеля(нас обокрали 6.11.2014). в питере алоха теперь вообще трубки не берёт поеду ругаться в офис!по приезду заселили сразу в хороший большой номер с 2 комнатами 4 кроватями и кондеями в каждой!питание однообразное на пятый день активно покупали еду в магазинах!как-то раз попросил в ресторане отеля тарелку без сколов я думал что я нарушил все законы этой страны!реакция персонала была неадекватной!крики !вообщем ужас!на мороженное за 11 дней ребёнок попал всего 1 раз!по поводу бара на свежем воздухе враньё!там только напитки!ни какой пиццы нет!на ютуб я выложил ролик о ресторане!бильярда тоже нет!есть но такой как будто в сарай к коровам стол поставили и вилы вместо кия дали!опять же очень грязно!да ещё это стоит 20 фунтов!не дорого но за что?в ресторане не взять добавки хотя всё включено!на завтрак чтобы взять два блина это чудо!уборщики предлагают разного вида препараты!я ездил семьёй возможно по этому так!а если ехать просто по бухать (я не пью вообще)тогда всё ценное в сейф и гуляй душа!семьёй точно не советую не портите себе отпуск!

Хургада, Beirut Hotel 3*

Т.е. какие-то воры вошли и сразу в сейф?

Т.е. уборщики предлагают какие-то таинственные "прапараты" тем, кто с семьей?

на мороженное за 11 дней ребёнок попал всего 1 раз

Да... попал на мороженное...

в питере алоха теперь вообще трубки не берёт поеду ругаться в офис

На какую тему собираетесь ругаться?

брали путёвку в алохе. как потом оказалось что мы едем от тезтура!

Т.е. в договоре с ТА не был прописан ТО? Явное нарушение. В договоре должны быть указаны: наименование туроператора, его ФИГ и какая компания их предоставляет.
Мужчина, ставящий везде вместо точек восклицательные знаки? Не верю!(с)
почту дайте видео скину.хотя ваш отдых!
мы отдыхать поехали а не по углам всё прятать .хотел бы приключений так их и в россии хватает на отдыхе привык вообще не думать а не трястись за всё!
Марья [без регистрации] [23.01.15 11:41:35]   IP: 213.24.132.*

хотя ваш отдых!

Вы путаете, отдых был ваш.
Марья [без регистрации] [23.01.15 11:43:00]   IP: 213.24.132.*

брали путёвку в алохе. как потом оказалось что мы едем от тезтура!

Вы разницу между турагентсвом и туроператором не понимаете?
информация-то, конечно,кому-то пригодится, но манера изъясняться...странная... клавиша "пробел" не работает и вы её заменили на восклицательные знаки. Или это попытка прокричать всё это? )))
Вот не очень верю таким истерикам, которые еще и в одно нескончаемое предложение по тексту. Несерьёзно как-то.

Отзывы о Beirut Hotel 3*
Фото Beirut Hotel 3*