14.01.15 22:07:14
отели Португалии / Албуфейра / Apartamentos Borda D'Agua 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: январь 2015

Апартаменты располагаются рядом с пляжем Ора ( Praia da Oura). От перекрестка, где останавливаются автобусы, пешком идти до отеля 5 минут.

От перекрестка начинается знаменитая улица Carneiro. или Strip, где располагаются ночные клубы, бары и рестораны, магазины.
До центра Албуфейры пешком можно дойти за полчаса, или минут 10 на автобусе.
В номере СТУДИО с видом на море находятся 2 кровати, стол, 2 кресла, кухонный уголок с электрической плитой, тостером, микроволновкой и капельной кофемашиной, а также посудой. Средства для мытья посуды не было. Просторный балкон с потрясающим видом на океан. Кондиционер работал нормально, приходилось включать по утрам.

В Ванной комнате находилась ванная, биде. Фен надо было брать на ресепшн.Сантехника старенькая, требует замены, хотя и работает исправно.
Интернет на ресепшн работает нормально.

Апартаменты имеют 2 территории, часть номеров располагается в здании с ресепшеном, здесь же находятся бассейны, открытый и закрытый. Моя студио находилась в комплексе через дорогу.

NZseagull , наш апарт-отель по соседству был

NZseagull , наш апарт-отель по соседству был

Уважаемая Людмила!
Вы в это же время были? Жаль не пересеклись. Не нашла Ваш отзыв
NZseagull, мы в ноябре были, в другом отеле. Я некорректно выразилась. А отзыв вот
Екатерина [без регистрации] [27.01.15 22:34:05]   IP: 95.84.182.*
Да, тоже места красивые! А в самом Лиссабоне вы тоже жили в отеле, почему про него не написали?

Как раз собираюсь написать! Спасибо что напомнили! Но там был пансион и отзыв будет не очень. В марте прошлого года я останавливалась в отеле 3*, отзыв здесь: http://www.otzyv.ru/read.php?id=172543

Отзывы о Apartamentos Borda D'Agua 3*
Фото Apartamentos Borda D'Agua 3*