14.01.15 17:15:58
отели Турции / Белек / Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Интурист НТКОценка оператору: 5
Пляж:5-
Достоинства: очень много

Недостатки: Есть пожелания по улучшению:
-бар на пляже в несезон желательно разнообразить по концепту.
-хотелось бы в обед ресторанов по меню на свежем воздухе.
-открытый бассейн с подогревом расширить и оборудовать места для отдыха рядом с ним.

Время отдыха: январь 2015

ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА или «Think Different»

"Мы не должны смотреть на конкурентов и говорить, что мы сможем сделать лучше. Мы должны делать ИНАЧЕ."
"Мы были избраны сделать это. Давайте же совершим чудо!"

здесь и ниже по тексту цитаты из фильма "Джобс: Империя Соблазна".

Примерно такой посыл я ощущала в каждой молекуле воздуха "новорожденного" Регнума.
И да, его создали именно те люди, о которых можно смело сказать: ОНИ способны "Думать иначе".
И создали его именно для тех, кто уже разделяет их идеологию или еще только учится "Думать иначе" ;)

Нет, я не ошиблась, речь пойдет не о нашем гениальном современнике, но, я чувствую что при создании этого Чуда
без пары идейных Гениев не обошлось!!

"Я хочу показать Вам нечто потрясающее. Пока никто в мире этого еще не видел"

Новогодний Регнум, не похож ни на один другой отель, даже по своему декору )

"Креативность — это просто создание связей между вещами. Когда творческих людей спрашивают, как они что-то сделали, они чувствуют себя немного виноватыми, потому что они не сделали ничего на самом деле, а просто заметили. Это становится им понятно со временем. Они смогли связать разные кусочки своего опыта и синтезировать что-то новое. Это происходит потому, что они пережили и увидели больше, чем другие, или потому, что они больше об этом размышляют." Стивен Пол Джобс

Перелет прошел по расписанию, гладко и четко )
Все же делаю вывод что меня напрягает утренний рейс Туркишей.
Всю ночь на ногах. Она даже не рваная получается а полностью без сна, т.к. в 01.30 уже стартанули из дома.
На будущий год если решимся лететь, скорее всего выберу Аэрофлот.
Порадовала развлекательная программа на русском языке. Много игр и фильмов. Места для ног предостаточно.

Трансфер был идеальным. Заказывали по наводке нашего форумчанина в новой канторе.
48 долларов ВИП Вито на 5-х до Белека с заездом в 2 отеля. Рекомендовать не стану по причине поднятия цены почти в 2 раза.
Хотели заказать на обратную дорогу с их сайта, но цена магически трансформировалась в 70 баксов.

Отель встретил ледяным шампанским и апельсиновым фрешем.

Усадили в мягкие кресла и помогли заполнить анкеты. Предложили позавтракать в основном ресторане.
Мы не отказались и отправились исследовать наш новый Дом )

Первое что впечатлило детей это лифты, точнее даже светящиеся платформы перед ними,
которые меняют цвет по мере приближения лифта к Вашему этажу они становятся ярко оранжевыми )
Дети были в восторге )

Основной ресторан встретил шампанским, живой музыкой, новогодним декором и горами фруктов )

"Самые лучшие люди те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего." Стивен Пол Джобс.

Сервис в Ресторане на высоте. Огромное спасибо всем официантам, которые проявляли искреннюю заботу о моем семействе.
Себастьян, просто умничка!!!
Фрукты на любой вкус - есть как резаные, очищенные, так и целиковые ) Все столики с живыми цветами )
Свежие огурчики суперские - были без кожицы и порезаны как детям нравится, помидоры чери - 2-х видов (поменьше и покрупнее )
и простые помидоры 2-х сортов - черный принц и обычные ( !!! Без шкурки!! )
Масса зелени и прочих свежих овощей.

Семга малосольная выше всяких похвал! Ух, отвела душу!!
В нарезке всегда присутствует язык. Обращаю внимание любителей испанского Чоризо -
она находится в отдельном уголке ( не там где все колбасы ) рядом с супами -
2 вида испанской колбаски и свежайший бекон в наличии.

Подкрепившись поднялись наверх и нам радостно вручили ключики от номера.
Guest Service - на уровне! Здесь нет случайных людей!
"Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать.
Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам."

В номер нас сопровождала Guest - Jennet Gundogdiyeva. Спасибо ей за гостеприимный прием!
Она нам все рассказала про отель, показала номер, его наполнение, и только после того, как убедилась, что мы довольны номером и у нас нет вопросов - оставила нас отдыхать )

Дорога до номера на каждом этаже - Ботанический сад )) Красота!! Нигде ранее такого изобилия не встречала )

Номер понравился сразу и безоговорочно. Светло, уютно, красиво, функционально и вид шикарный!
Первые двери от входа ведут в ванную комнату, вторые - вход в гардеробную которая сообщается с ванной.

Гардеробная просторная - разместились все вещи и чемоданы с размахом, здесь же и приводили себя в порядок,
могли все втроем одновременно и никто никому не мешал ) 5 баллов за такую гардеробную!!
одна из панелей смещается и сквозь стекло можно видеть что происходит в комнате ) Сейф внутри оборудован розеткой, что удобно для зарядки дорогостоящих гаджетов - и в сейфе и на зарядке одновременно!

Комната просторная, светлая, красивая. Постельное белье класс! Одним словом - новье!)

"Даже мельчайшие детали должны запоминать."

При входе в номер играет легкая музыка, а в телевизоре горит приветственная именная надпись ))
мелочь, а так приятно гостям )

Телефончики тоже именные, и видно что многофункциональные но я их так и не освоила, дремучая я с техникой )

Ванная комната просторная, укомплектована всем необходимым )
Есть душевая и дополнительно ванна.

Фен ищите в ящичке ))

Мини бар, все есть что надо ) кроме винца по бутылочкам )

Балкончик - очень просторный )) кресло, диван, стол, сушилка все на месте )

Вииид, умопомрачительный!! И днем и Ночью!!

"У нас тут не принято идти по плану. Мы не останавливаемся на достигнутом и никогда не прекращаем изобретать."

Это единственный отель в Европе, который подсвечивает гольф поля и даже ночью может идти игра )

Насладившись нашим номером и видом из него, мы отправились исследовать окрестности )
Отель встречал нас рождественским декором и неимоверным количеством живых и срезанных цветов!!

"Вам надо найти то, что вы любите. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." Стивен Пол Джобс.

Тут и там в различных клумбах мы замечали гениального садовника, который с упоением подвязывал цветы,
подстригал кустики и перемещал цветочные композиции из вазы в вазу. К сожалению, не знаю его имени, но человек был явно увлечен своим делом, настолько, что не замечал никого рядом )) Да, давно я не встречала в людях такого энтузиазма к любимом делу!

"Какими Вы появились на свет — не важно. Важно, на что Вы потратите отпущенное вам время".

Дети с восторгом фотографировались у каждой вазы с цветами ) Здесь даже новогодняя елочка собрана из живых цветов!!

Из Лобби можно выйти на благоустроенную солнечную террасу с отличным сервисом!
Вообще, особенность Регнума - наличие многочисленных открытых террас для зимнего отдыха - СУПЕР!

Вот так легко, мы очутились в благоухающем летнем саду, всего то в 3-х часах лёта от московской зимней слякоти и стужи ))
А впереди нас ждали прекрасные каникулы и ласковые лучи турецкого солнышка )
за ним мы и отправились Прямо на пляж!

по пути оседлали и объездили непокорного бычка )

Вот и пляжный бар) в наличии чай-кофе, вода, сок. Пожелания на будущее - расширить концепцию этого бара в несезон.

"Уже 33 года я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?» Стивен Пол Джобс.

Да! именно сегодняшний день мы проживаем так как надо.
Ничего не может быть дороже ЭТИХ мгновений!

Экстрим трассу заценили по ходу на обратном пути с пляжа )
Видели как мальчик выполнял упражнения - Оч. Классно!
Детям, кто любит и не боится - наверняка понравится! Чтобы пройти всю трассу понадобится более часа, да и то в зависимости от уровня физ. подготовки ребенка. Инструктор всегда рядом, если возникли сложности - она поднимется и поможет ребенку пройти сложный участок. Дети упакованы в спец. снаряжение и снабжены всеми необходимыми страховками.
Есть вышка со свободным падением ) цена всей трассы со свободным падением 55 евро.

Нагулялись?? Пора бы подкрепиться!
с погодой в Регнуме нам повезло, поэтому все обеды мы проводили на солнечной террасе ресторана )
Ничего не может быть чудесней семейного обеда на свежем воздухе! Присоединяйтесь!
Терраса большая, но мы старались сесть за живой изгородью, не на прямом солнце )

А теперь Приглашаю Вас в Мини клуб!
в этом плане все ОК. в Клубе есть все что надо для удовольствия деток ) Игровые, лабиринт, кинотеатр, комната с комп. приставками, комната для рукоделия ) холодильник с напитками и комфортные для деток туалетные комнаты.

В Клубе прекрасная открытая площадка. Очень грамотно расположенная для зимы -
в безветренном месте и на солнышке почти весь световой день ) все чисто и безопасно.
По фото она мне казалась совсем не интересной, в реале оказалось что площадка суперская!

В первый же день дети захотели остаться делать поделки, затем прокатились на паровозике (деток катают по всему отелю 2 раза в день), раскрасились аквагримом и стали обладателями кучи подарков от Мини клуба) Счастью не было предела!

Вечером забирала детей счастливых и с кучей подарков!

В раздел по мини клубу добавлю фотографии Гейм рум.
Она полностью платная, но, для общей инфы пусть будет. И, вот даже не знаю пожелать отелю, чтобы сделали ее бесплатной или все же не надо? )) ЗА и ПРОТИВ будут в обоих случаях. С оной стороны детям не помешает, с другой стороны везем их подышать - погулять, а не в автоматы резаться. С третьей стороны при плохой погоде это тоже вариант развлечения, и опять же - в Мини клубе можно провести время интересней чем с автоматами, общаясь с живыми людьми... Так что наверно и без них вполне можно прекрасно отдохнуть) А пару игр в боулинг родители в состоянии оплатить вполне ) Зато ни топы, ни очереди не будет и дорожка не кривая ))
так что все вроде бы и хорошо, так как есть!

Пока дети в мини клубе, не испить ли нам кофейку ))
Самое волшебное место отеля Кондитерская ))

В наличии все привычные нам и любимые кейки ) и витринка конфет ) мороженко Мовенпик тоже на месте)

Есть открытая терраска )) Добро пожаловать!

Зона СПА -Бассейн, Хамам, Сауна и Витамин бар.
"Это вещь для души, а когда вы можете затронуть чью-то душу — это бесценно!"

По платным услугам не сориентирую, а вот бесплатные опции оказались чудо как хороши в Регнуме!
Посетили все и Бассейн и Сауны и Хамам, все в идеальном порядке и чистоте )) везде мы были одни ))
Хамам просторный с приватными комнатками, хорошей температуры камень, много чашек. Зал перед хамамом оформлен арома свечами и красивыми топчанами. Сауны просторные с различной температурой, плюс паровая.
На выходе из сауны стоят керамические диванчики с подогревом - прикольная фишка ))
Шикарная комната отдыха с чаем-кофе-водой, лукумом и фруктами.
ВИТАМИН БАР - просто БОМБА!
Отлично оформлен - именно баром с креслами и барной стойкой. Полумрак, телевизор, легкая фоновая мзычка,
красивая девушка-бармен. Десяток всевозможных фрешей от огуречного до лимонного. (!!!) Смузи - 3-4 вида, чай-кофе-вода.
Без сомнений ЛУЧШИЙ из когда либо мною виденных баров подобного типа.
Все жмут при Вас в ОГРОМНЫЕ стаканчики.
Дети подсели на фреш из красных яблок - Именно в Регнуме они стали пить фреши )) УРА!!

Бассейн крытый ) Замечательный! Поскольку на улице было прохладно то рисковать не стали и купались только
в крытом бассейне. Один большой басс для заплывов, один крошечный для малышей и одна джакузи средней глубины с гидромассажем.
Вот там то мы и тусили с младшей дочей, пока старшая заплывала в большом бассе. Хлоркой отдает слегка, но не как в других отелях.

Здесь же выход на улицу к Открытому бассейну с подогревом )
Честно? Бас не впечатлил ((( Пожелание отелю - расширить бассейн, оборудовать достаточное кол-во мест для отдыха
рядом с ним и греть на совесть! И тогда Жизнь наладится! Сами не пробовали.

Анимация присутствует ) Кому надо - тот найдет! по расписанию проводятся и игры и стрелялки ) Пару раз мимоходом попали на стрельбу из ружья в лесочке у пляжа ) Вечером всегда разная программа - в 2-х местах в Лобби баре и в Айриш пабе живая музыка. Каждый день разные группы играют. Ночью дискотека в клубе Руж. Ну и фонтаны - хит сезона!!

Бары
Сервис во всех барах изумительный. Я была просто счастлива) Спасибо отелю за такой персонал!

Лобби бар.

Вечером здесь живая музыка и выход на открытую террасу с газовыми грелками, где проходит шоу фонтанов.

Выход к Фонтанам и открытая терраса с грелками )
Ах, как приятно посидеть вечером у открытого огня, завернувшись в теплый плед под чашечку турецкого чая
наслаждаясь созерцанием шоу поющих фонтанов )

Айриш паб или Тайный бар, посещенный нами по совету форумчан )) Спасибо, друзья!!
Мне он очень понравился - такой теплый, интимный )) Дерево дышит жизнью ирландских лесов) Солод приятно дурманит )
Официанты блистательны! Живая гитара была на высоте! Есть безопасный дартс для детей ))

Гольф бар, уникален тем, что каждый может почувствовать в себе настоящего гольфиста!!
особо после пары коктейлей, которые здесь замечательно миксуют ) А дети, так и без допинга легко всех сделают!

Джаз Бар Внимание! Это не просто бар, а в несезон еще и снек по меню ) Меню правда приличное на ресторан полноценный не тянет, но есть и салаты и закуски и основные горячие блюда. Кроме прочего имеется небольшой шведский стол - фрукты, мармиты с горячими закусками и огромный бар. Место красивое, ЖИВОЙ рояль играет в полумраке, Обалдеть!
Время работы:
Snack sevice - 12.00-18.30
Late Snack sevice - 21.00-23.30
Midnight Snack Buffet - 23.30-01.30
Lounge Snack - 24 Hours

Что сие означает,расшифровать не берусь ) Но мы были после 22.00 и меню нам предложили полноценное и салаты и горячие блюда и пицца ) поскольку все были сытые, то ограничились пиццей и салатом Цезарь. Чуть с тарелкой не проглотили и то и другое. Исполнено замечательно!

В Заключении хочу сказать Спасибо Отелю!
Аплодирую стоя, тем кто его создал таким каков он есть и вложил в него свою душу! Мы это чувствуем и Это приятно!!

"Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям, белым воронам!
Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правил, смеются над устоями.
Их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять их. Или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно.
Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед.И пусть кто-то говорит «безумцы», мы говорим «Гении».
Ведь лишь только безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому меняет его!"

От себя добавлю, что все описанное мною сугубо субъективно, воспринято сквозь призму собственного мировоззрения и мироощущений в данный конкретный период времени.
Так что - Думайте сами! Ну, а нам, понравилось вместе с Регнумом "Думать ИНАЧЕ" ))
Мы вернемся, при первой же возможности!!!

" - Итак, что будем делать дальше?
- Оставлять след в истории!"

Отредактировано автором: 14.01.15 17:36:19Сообщить модератору

Во,настрочила уЖО!
Светишна-зачет))
ага )) так хотелось побыстрей написать!!!
Спасиб!
Спасибо, красивый и атмосферный отель :)
Светлан, Спасибо Тебе Огромное!!!
Обожаю Твои отзывы, они всегда с Особым Настроением!

Какой Приятный отель... Супер!
Вай, вай, вай! Красота. Поклон за отзыв и многочисленные фотографии.
АннаК, ТюЛеня, РоманТИК, RNB-
Огромное спасибо всем, что читаете ))
я старалась ))
Отзыв понравился, но где еда?! Где мармиты с надписями?
Изменить в марте Максу, штоле...
Светлана,спасибо!
Не побоюсь сказать,что твои отзывы уникальны! В ваши отели влюбляешься с первого слова и с первой фотографии!
Есть о чем мечтать,есть к чему стремиться)
"Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде".Агата Кристи(С)
Спасибо за отзыв. у меня сложилось впечатление, что отель зимой даже ещё более красив.)

Отзыв понравился, но где еда?! Где мармиты с надписями?
Изменить в марте Максу, штоле...

хех )) спасибо ))
мармиты я и в МАКСЕ не снимала ))) просто поверьте на слово - этот отель из разряда тех, где не требуется постить еду )
так, пара акцентов и все )
по ассортименту - мне не хватало Максовского борща и стейка из лосося )
все остальное примерно похоже, что то местами даже лучше )

Mado - Спасибо! как верно сказано, записываю в свой цитатник!

Каравелла, по Вашим стопам, так сказать )) а какой барчик Вы мне присоветовали... МММ!

а вообще есть большое желание написать письмо с пожеланиями Менеджменту, и вот мне кажется что УСЛЫШАТ и отель подтянется к след. несезону ) Там уже столько сделано что пара - тройка акцентов не в напряг будет ) Лишь бы нам места в нем хватило потом)
Света, вы как всегда бесподобны.
Отель судя по всему ОЧЕНЬ достойный.
Жаль что он в Белеке (имхо). Уж больно море там неважнецкое. Конечно же я о летнем периоде.
Эх, в Кемер бы его перенести или в Саригерме-Олюдениз.
Arthur R, Спасибо!

Жаль что он в Белеке (имхо). Уж больно море там неважнецкое

ох как я солидарна с высказыванием!
прямо мои слова ) особо после того как подсела на иглу карибского бассейна переезжать на лето в турецкий белек точно не планирую)

а зимняя Турция - наше все!! нарядные отели, как нельзя лучше соответствуют стилю Нового года а глаз радует свежая зеленая травка и солнышко )) Это просто откровение для меня и большая ЛЮБОВЬ!

Эх, в Кемер бы его перенести

Макс кемер - Вас примет с радостью!
Спасибо за зимний Регнум! Душевный отзыв! Понастальгировала)

Эх, в Кемер бы его перенести или в Саригерме-Олюдениз.

Точно! И цены бы прошлогодние февральские вернуть, сейчас они совсем неадекватные на лето)
Светлана, нет слов, отзыв просто класс, спасибо! Мы кстати тоже на 2-х часовую экскурсию в Регнум съездили 8-го января, нам очень понравилось.
RiNa23 - И Вам Спасибо!! Все у нас получится! и цены нарисуют! Надо только очень сильно захотеть!

Сергей, а я ж говорила Вам что он классный!!! Хех ) ну есть там пара моментов для доработки, ниче, подтянут!
борща наварят, и зачет! :)
Ладно, спрошу первым - цена вопроса? :)))
Как всегда - потрясающая энергетика от каждого предложения. Аплодирую )) Гигантские интерьерные листья - нечто.
А Джобс - такой Джобс )) Madoшину Кристи тоже утащила.
Ктулху - у меня самосбором билеты Туркишей плюс сутки от ТО )

1 взрослый + 2 ребенка (12 и 6 лет) 8 ночей\9 дней

на 2 отеля:
билеты - 31.000 плюс 92 тысячи ( 2.000 долларов по курсу 46 ) - Регнум (3 ночи) и Макс Рояль (5 ночей).
ИТОГО 123.000

по цене на отели разбить не смогу ( надо на работе в личном кабинете посмотреть)
Но Регнум по суткам вышел почти в 2 раза дешевле чем Макс Рояль из за того что старшая дочь 12 лет - еще ребенок в Регнуме,
а в Максе уже за взрослую идет. Если бы не компания , что собралась в МАКСЕ то я Регнум бы за 55.000 взяла на все 8 ночей.
но на будущий год халявы уже не будет т.к. мы перейдем рубеж 13-ти летия )) и цены на эти отели сравняются.

Замира, Спасибо!!!

А Джобс - такой Джобс )

сама в него влюбилась по уши после фильма ))
Светлана, спасибо большое, отзыв замечательный.
На все свои вопросы ответы получила :)
Извините, не в тему - вы истории для детей не пишите?