13.01.15 12:23:19
отели Испании / Тенерифе / Lagos de Fanabe 4*  -  забронироватьОценка: 3
Достоинства: Месторасположение, красивая территория

Недостатки: Питание, цена не соответсвует качеству услуг

Время отдыха: январь 2015

О плюсах: отель находится в центре всего и магазинов, и развлечений (что кому-то покажется недостатком), и ресторанов. Торговый центр, о котором многоие говорят, называется Mercadone, в котором можно закупиться свежими продуктами и немного по-шопинговать. Если выйти на проезжую дорогу и пойти налево, так же придете к торговому центру, правда продуктов там нет. Часто попадаются аптеки, что хорошо). На улочке, где расположен отель, есть хорошее агенство, где продают путевки на экскурсии, мы ездили в Loro park (разные животные, с представлениями), Siam park (аквапарк), Monkey park (обезьянки и птицы) и на остров Гомера (соседний остров, плыть на пароме), описывать подробно очень долго, все было очень интересно! Пляж большой, все красиво! Есть где погулять и что посмотреть. сам воздух и сама атмосфера это уже огромный плюс не смотря ни на что.

О минусах: мы ездили с ребенком 4 года, к сожалению, в отлеле, для детей совсем ничего нет, даже кашки на завтрак (не говоря уже о детской площадке и детском клубе). В номере, в одной из комнат, была целая "дорога жизни" из муравьев, они конечно маленькие и конечно по нам они не ползали , но все же, было неприятненько спать с такими соседями на стене. Сами апартаменты понравились, полностью укомплектованы, я бы посоветовала брать этот отель или только на завтраках или совсем без питания, так как обеды и ужины полный "ахтунг", но это только совет, может кому-то повезет больше и там поменяется повар или политика отеля...)) бассейны на тарритории отеля холодные реально! хоть и говорят, что один из хних теплый это не правда, да еще и ко всему облезлые. не знаю как летом, но зимой там холодно купаться. И еще, для тех кто собирается ехать с детьми, все-таки будет шумновато. разница с Московским временем 3 часа минус и когда мы ложимся спать, в привычное нам время, у Испанцев во всю гремит анимация и живая музыка с променада, состоящего сплошь из ресторанчиков с той самой музыкой)

Тенерифе, Lagos de Fanabe 4*

Мы тоже отдыхали в этом отеле в октябре 2015 , все руки не дойдут отзыв написать. Полностью с вами согласна: ребенку в данном месте развлечений не найти, питание скучное,. У нас еще и апартаменты рядом с дорогой оказались, и мы слышали мусорную машину каждое утро в 3 и работников отеля с тележками по брусчатке в 5. Муравьи нас к счастью миловали.