13.01.15 11:39:28
отели России / Ессентуки / Эстет-Центр  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: январь 2015

«Эстет» http://estet-hotel.ru/ выбрала из-за отличных отзывов и удобного месторасположения – в самом центре города Ессентуки, на главной улице Интернациональной. Его еще можно назвать отелем «10 минут» - до всего пешком 10 минут: до жд вокзала, до автовокзала и рынка, до питьевого источника в Курортном парке... Вокруг много неплохих ресторанчиков и кафе (см. большой отзыв), рядом Универмаг и супермаркет "Магнит".
- вид из окна
Отельчик новый, очень уютный, чистенький, красивый. Ресепшен находится на втором этаже, рядом с магазином пальто – все женщины на ресепшен очень приятные, отзывчивые, помогали нам с любыми вопросами-просьбами.

Завтраков в отеле нет, но есть небольшая кухонька и мини-кафе, можно заказать простенький завтрак: омлет, блинчики, вареники, чай, кофе. Выходит недорого, примерно 150-200 рублей на двоих. Мы один раз позавтракали так, а потом уже кушали у себя в номере.

Номера разные, есть несколько типов – стандартный номер (самый маленький), улучшенный и делюкс (в котором жили мы, стоимость 1900 в сутки). Делюкс мне понравился – небольшой (около 20 метров), но очень уютный, с огромным панорамным окном, а самое главное – с теплыми полами, отчего даже в самые промозглые дни было очень тепло! Мечтаю, когда у меня будет своя квартира, сделать там тоже теплые полы, чтобы можно было ходить босиком:) В номере есть чайник, холодильник, посуда (тарелки, приборы, стаканы), так что позавтракать (чай с творогом-бутербродами) – нет проблем. Ванная просторная, с душевой кабиной, со всеми принадлежностями (мыло, гель ит.п.)

Убираются в комнатах каждый день, для этого надо ключик оставить на ресепшен (если не оставите, не уберут).
В целом, обстановка в отеле очень душевная, цена равна качеству, и если по какой-то причине вы решили не останавливаться в санатории, то я «Эстет» смело рекомендую.

Спасибо за отзыв.
Почему для новогоднего отдыха выбрали именно Ессентуки? Посещали ли лечебные процедуры или экскурсии?
Доброе утро, Катрина! А Вы не читали мой большой рассказ: http://www.otzyv.ru/read.php?id=183115 ?
Я там как раз подробно описала, куда ездила, что видела и чем мне понравились Ессентуки:)

Отзывы о Эстет-Центр
Фото Эстет-Центр