10.01.15 21:45:46
отели Германии / Швангау / Haus Almenrauch  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: январь 2015

После летнего отдыха в Баварии решили провести в этих же местах зимние каникулы всей семьей. Однако в так полюбившемся нам Бад-Райхенхале ничего по приемлимым ценам уже не было. В итоге был забронирован гостевой дом Haus Almenrausch в Швангау.

Так в нашем распоряжении оказался отдельно стоящий дом с кухней, гостиной, двумя спальнями и санузлом.

Кухня.

Спальня.

С такими милыми деталями

Санузел.

Для нас расположение оказалось очень удобным - полчаса пешком до Фюссена, до Королевских терм, до замков, до подъемника на Тегельберг, до супермаркета REWE. До ближайшего пивного ресторана 15 минут пешком. В пяти минутах ходьбы автобусная остановка 73 и 78 маршрутов.

Кухня оборудована всем необходимым, в том числе посудомоечной машиной. Моющие средства есть в избытке.
В доме тепло, но не жарко. Под теплыми одеялами спать очень комфортно.

Чистота в доме идеальная. Осталось ощущение, что мы в гостях у друзей.
Особенно нас тронуло то, что к нашему приезду хозяева испекли рождественский кекс (вкусны-ы-ы-й).

Тишина в этом месте просто звенящая.
Своим выбором мы остались очень довольны.

Спасибо! А как бронировали?

А как бронировали?

Бронировали на Букинге. Правда условием бронирования была 50-процентная предоплата (но тариф возвратный), договориться не удалось, пришлось делать перевод через Сбербанк. Но 520 евро за все вместе с курортным налогом и заключительной уборкой за неделю на четверых - таких предложений даже близко не было.
Спасибо еще раз :) И место удобное, да (по карте посмотрела.

двумя спальнями

- они обе с 2-спальными кроватями? (мне нужна 1 спальня с раздельными, 1 с 2-местной).
А вай-фай там работал?

(мне нужна 1 спальня с раздельными, 1 с 2-местной).

Мне тоже был нужен такой вариант, но увы в обоих спальнях двухспальные кровати. В результате один сын ушел на диван в гостиную. Но он у меня походник, спит в любых условиях, я бы не согласилась, диван узкий.

А вай-фай там работал?

В описании честно написано, что там нет интернета. У нас на этот случай роутер по Европе Comfortway. Если не скачивать много информации - посмотреть почту, погоду, зарегистрироваться на рейс - здОрово выручает.
А куда идут 73 и 78 маршруты?

Отзывы о Haus Almenrauch
Фото Haus Almenrauch