IP: 83.239.238.*10.01.15 20:54:53
отели Египта / Хургада / Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 3
Пляж:4-
Достоинства: Удобное расположение, недалеко от Шератона. Приветливый, отзывчивый персонал. Веселая, активная анимация.

Недостатки: Перебои с горячей водой, старенький номерной фонд, хамство со стороны сотрудников Пегаса (если Вы не покупаете экскурсии у них, Вы перестаете существовать как человек, ну и на ланч бокс, Вы, конечно, можете не рассчитывать).

Время отдыха: декабрь-январь 2015

Совсем недавно мы с подругой вернулись из поездки в Египет. Тот положительный заряд, который мы получили не описать словами))
С первого взгляда гостиница нам не понравилась, нас поселили в бунгало, в котором была старая сантехника, не было балкона. Решив, что это нас не устраивает мы поменяли номер. Без вопросов и дополнительной платы нам дали ключ от номера в главном здании. Этот номер нас устроил (все равно сидеть в нем мы не собирались))
На следующий день была встреча с гидом, которым рассказал нам про то, как опасно брать экскурсии у местных жителей и дал нам прайс с их ценами на экскурсии (что как оказалось в 2 раза больше, чем у местных!). В итоге, пройдя по нескольким экскурсионным лавочкам мы остановились у Мидо и Махмуда, офис которых находится в ТЦ напротив отеля, на 2-ом этаже. Мы съездили на Утопию, обзорную по Хургаде и в Люксор. Большое им Спасибо, т.к. нас сопровождали русскоговорящие гиды, которые рассказывали очень много интересного не только из истории Египта, но и из его современной жизни. Отдельное Спасибо девушке Яне с завода El-Baraka, которая показала нам процесс приготовления масел и также рассказала много познавательного, отвечала на все наши вопросы.
Расстроил Новогодний ужин, т.к. было скучно... Мы выдержали ровно час, а потом перешли в бар, куда также переходила вся анимация с ужина (только там это все было бесплатно), вот там было настоящее веселье))
Также хотелось бы отметить бармена Шитоса, который заряжал нас своим позитивом каждую ночь. Этот человек никогда не сидит на месте!!!)))) И ди джею Томасу, за то, что не давал сидеть нам))
Ну и главный вопрос, буду ли я рекомендовать Марлинн своим друзьям? -Да, конечно буду, потому что несмотря на мелкие казусы (ну как без них) в целом, это очень позитивный и веселый отель)))

Утопия
Рассвет