10.01.15 15:33:24
отели ОАЭ / Дубай / Versailles 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличный сервис, мгновенное заселение, хорошие номера, чисто и уютно, доступность метро

Недостатки: Нет

Время отдыха: декабрь 2014

В отеле Versailles мы останавливались на одну ночь по пути на Шри Ланку.
Бронировали самостоятельно через агоду, проблем никаких не возникло, заселение мгновенное.
Что еще хотелось бы отметить - бронировали мы отель еще летом, с опцией "Бронируй сейчас-плати потом", и цена для нас зафиксировалась в рублях по курсу доллара на момент бронирования. Оплачивали мы отель за неделю до вылета, с карты сняли ровно ту сумму, какая была при бронировании, несмотря на рост курса валют. Приятно))

При заселении взяли туристический сбор 10 дирхам (около 3 долларов). Такси от аэропорта до отеля вышло 38 дирхам.

Итак, вернемся к отелю. Номер просторный, две практически двухспальные кровати, ЖК телевизор, столик с креслами - зона отдыха, холодильник, большой стол с зеркалом, шкаф, сейф. В ванной комнате все, как положено - собственно ванна, душ, туалет, раковина, фен, шампуни, гели и т.д.

Завтрак у нас был включен в стоимость проживания. Завтраки хорошие - салаты, горячие блюда - 3 вида, яичница, омлет, мюсли, хлопья, выпечка, тосты, соки, чай-кофе, фрукты, еще что-то было, уже не помню, но выбор достаточно большой.

Отель расположен в районе Дейра - я уже отдыхала в Дубае и останавливалась в этом районе, поэтому мне все было знакомо)) Рядом - станция метро Аль Ригга, в пешей доступности Дейра Сити центр, Нассер сквер, золотой рынок. До пляжа надо ехать на такси или записываться на отельный трансфер. Нас пляж не интересовал - наш путь лежал на Шри Ланку, поэтому пляжный отдых состоялся уже там. В Дубае побывали у Бурж Халифы, поднялись на обзорную площадку, прокатились на набережную Дубай Марина, также состоялся шоппинг.

Итог - Versailles достойный отель за свои деньги, мы остались довольны.

Дубай, Versailles 2*

Отредактировано автором: 12.01.15 14:08:42Сообщить модератору