09.01.15 15:18:18
отели Таиланда / Паттайя / Pattaya Garden 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4
Достоинства: Уютный для своей ценовой категории.

Недостатки: Дорогой платный Wi-Fi. На завтраках столы для курящих недостаточно изолированы от столов для некурящих.

Время отдыха: ноябрь 2014

Отдых в этом отеле состоялся с 14 по 26 ноября 2014 года. Выбирал по принципу - самый дешевый. На отзывы в принципе не смотрел. В итоге отелем остался доволен. Начать хотя бы с того, что мне дали номер в бунгало, хотя я оплачивал просто стандартный номер. Достаточно просторный номер в бунгало (мне понравился). Из нюансов номера: муравьи (куда же без них :)), скромная душевая (толком не огороженная от раковины и унитаза, таким образом, вода от душа заливала пол там, где его не очень-то и хотелось), кондиционер создавал достаточно сильный холод (а когда его выключаешь достаточно быстро наступает духота :)). О завтраках могу сказать только в отношении фруктов (ибо ем только их). Постоянно в наличии были арбузы, папайя, ананасы. Пляж примерно в 10 минутах ходьбы от отеля (средним шагом). Легким бегом я добегал о пляжа за 7 минут. Купался возле 5-звездочного отеля Dusit. Да, вода не такая прозрачная, однако чистота однозначно была. Никакого мусора я за весь отдых не увидел.
Вообще отель расположен в пешеходной близи от многих желанных туристу точек (ну кроме порта морского): супермаркет Биг-Си, Альказар, Тиффани, Шоу иллюзионистов, ХХХ шоу, галерея 3D картин. До Централ Фестиваль, а также до Храма Истины я тоже пешком ходил... :-)
С дорогим интернетом я справился следующим образом (посоветовали наши туристы): купил местную сим-карту и подключил на 7 дней безлимитный интернет (59 бат). Правда, мне пришлось заплатить несколько (читай "намного") больше, а причины было 2: продавец мне дал неправильный код активации, даже при правильной активации трафик за пользование сайтом Youtube не попадает по действие безлимитки. Для Youtube есть отдельные интернет пакеты. Зато 3G работал по всей стране на ура! Устойчивый сигнал позволял везде быть на связи (Viber, электронная почта, социальные сети). :-)
В общем, отдых в отеле (и в целом в Паттайе) прошел замечательно. Чего и вам желаю.

Отзывы о Pattaya Garden 3*
Фото Pattaya Garden 3*