IP: 92.243.181.*08.01.15 21:06:13
отели России / Тула / SK Royal 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: 4-5 января 2015

Были с друзьями в этом отеле с 4 на 5 января. Бронировали на букинге в октябре, цена за 2 нед до поездки поднялась,но мы оплачивали по цене бронирования. Приехали раньше времени заезда, подождали минут 30 и нас заселили. Сам отель новый, в современном стиле. На первом этаже новогодняя ёлка. Номера прекрасные, брали делюкс. Просторный, чистый,теплый, большая кровать.
Белье,полотенца,халаты-все новое, белоснежное. В ванной , а она тоже внушительных размеров, есть все необходимое.
Мини бар пустой (но нам и не надо было) ,работал он правда как то странно. Если не закрывать дверцы мебельные, то он охлаждает хорошо, а если закрыть, то почему то не очень. Телевизор огромный.
Завтрак был включен в стоимость. Сам завтрак хорош,( каша овсяная,омлет,овощи гриль,свежие фрукты,сухофрукты,хлопья, сыр,сосиски,рыба с/с,выпечка) и до 11 можно поесть ,но вот официанты подкачали. Как говорится ложка дегтя....Пришли мы в начале 11 ,нас спросили номер комнаты, я поинтересовалась куда можно присесть, выбрали столик . Первое что напрягло стол не сервирован, и надо еще и просить что бы тебе принесли столовые приборы, чашки тоже надо просить , как и чайные ложки. Я понимаю когда еще народу много,но тут было половина зала и официанты просто стоят и смотрят в зал, никто ничем не интересуется. Для такого отеля это как то неприлично .
И еще : в 9 утра к друзьям пришла горничная...убираться. Они еще спали, о чем ей и сообщили. Но она потом еще дважды возвращалась....Хотя мы в этот день уезжали. Нас, на другом этаже, никто не беспокоил.
Ужинали в городе, в ресторане "сковорода". Хотели попасть в "Петр Петрович" ,но увы, столиков свободных не было. Но мы ничуть не расстроились поужинав в "сковороде" . Счет на 4х со спиртным 5.100 (закуски,первое,второе,десерт,чай ).
Возвращаюсь к отелю : в целом нам там очень понравилось ( все остальное мелочи ). Да и еще, у отеля нет своей парковки, машину оставляли у входа.
Сама Тула очень нарядная сейчас. Вечером много подсветки красивой.
Накупив сувениров вернулись в Москву.

Тула, SK Royal 4*

Спасибо. Будем знать на будущее.
Настя , спасибо за отзыв! Мы тоже были в отеле , но с 6го по 9е. Согласна с Вами полностью по отелю. А нам с завтраками- официантами повезло, всегда были места и обслуживали нормально, хотя мы и тоже приходили на завтрак поздно. Отзыв оставлю попозже.

Отзывы о SK Royal 4*
Фото SK Royal 4*