Обслуживание:3-
Питание:4-
Развлечения:3+
Достоинства: Необычный формат заселения - в отдельный домик-избу

Недостатки: Невкусная, однообразная еда. Шведский стол скудный, практически без пополнения съеденного

Время отдыха: январь 2015

Отдыхали на Новый год 2015. Заселялись 31 декабря, выезд 3 января. За три дня на четверых отдали порядка 84 тыс. руб,заселялись по двое в домики-избы. Встреча и последующий банкет вполне на уровне. Радость от предстоящего праздника, иллюминация территории (приехали затемно) сделали свое доброе дело. Но уже утро 1 января началось со звонков на ресепшн - сначала нас посетил сантехник, т.к. была абсолютно забита раковина, вода не уходила и более того, из забитой утробы сифона наружу вырывались комья серой грязи с волосами. Не представляю, как предыдущие постояльцы жили с этим, совсем непритязательные видимо люди (позже, на следующий день, выяснилось, что капитально забит слив и душевой кабины, причем в это же время стало понятно, что за вода течет из кранов - ржавая). Следом за сантехником к нам по вызову пришел плотник, так как входная деревянная дверь вообще не закрывалась и оттуда страшно сквозило и выстужало дом. Пока плотник работал над дверью, к нам заглянула уборщица (видимо, просто на огонек). В сапогах с улицы протопала через всю комнату в туалет, забрала пустой мусорный пакет из ведра около унитаза. Больше до отъезда мы ее не видели... В общем за три дня у нас не было никакой уборки, ни мытья пола, ни пылесосенья, ни протирки пыли, ни выброса мусора, который все-таки накопился за три дня. Еще в домике страшный дефицит розеток. Слава богу, что взяв с собой электрогирлянды для украшения я захватила и тройник-удлинитель. А то даже телефоны негде подзарядить. Отдельного слова требует и телевизор. Такого отвратительного качества сигнала я не видела давно. Причем 1 января мы вызвали и электрика, но так и не дождались его. В итоге новогодние программы заботливо подготовленные телебоссами прошли также мимо нас. Ибо смотреть эту рябь просто невозможно.В спальне над туалетным столиком куда-то пропало настенное зеркало. На его месте из стены сиротливо торчали два кривых саморезика. Сравнивая две наши заказанные избы - у нас был ковер в гостиной, в другой -голый пол, что довольно некомфортно зимой. Зато в ней было зеркало в спальне. У нас была складная сушилка для постиранных вещей, а в соседней - утюг и гладильная доска. В общем, избирательно и даже с долей юмора укомплектовали домики. Насчет шведского стола. Идти, точнее бежать в столовую надо к самому началу. И так скудный ассортимент тает на глазах. Причем зачастую съеденные блюда не пополняются. Как вариант, можно придти за 5 минут до окончания. Тогда вы увидите только что вынесенные из недр кухни подносы, полные, к примеру, вкусных котлеток. Огорчает, что вот только есть их уже практически некому. Зато это радует поваров и другой персонал. План выполнен, производство котлетное работало. А что не съели их отдыхающие, так у них может аппетита не было. Ну и ладно, у нас-то все в порядке с аппетитом. Еще нас очень порадовали проводы дорогих гостей. Везде - на сайте, на расписании праздничных дней заезда возле ресторана было указано - проводы дорогих гостей 12.00 Однако вечером 2 января к нам в домик таки постучалась уборщица. Но нет, цель ее визита был не мусор, и не боже упаси уборка. Нам вручили заботливо распечатанную бумажку с напоминанием, что мы должны освободить номера ДО 11.00 Сказочная забота.Резюме. Жалко потраченных денег, сервис и качество проживания не стоит их. Но что куплено, то сделано. Возвращаться сюда не хочется.

информация с сайта
памятка забывчивому гостю
1 канал смотрите на здоровье
2 канал смотрите на здоровье
пыльное бра над головой у кровати
пыльное бра над головой у кровати
на месте этих шурупов в спальне должно было быть зеркало
жуткий ершик
душевая кабина. слив не работает . вода цвета фанты
провал. не пятигорский
душевая кабина. грязь и срам
пол в туалете на салфетке отразился во всей красоте
распечатка с временем отъезда возле ресторана

Отредактировано автором: 07.01.15 20:11:53Сообщить модератору

Вот, а теперь подумайте как эти уборщицы убирают когда нет клиентов? Какими тряпками они моют? Может быть одной для всего? Бррр, гадость!
Фу, мерзостное место какое.
Сочувствую. Мы были в озере белом, вполне неплохо
Постоянный клиент [без регистрации] [17.01.15 17:22:33]   IP: 109.252.8.*
Да жалко, хорошее было место...К сожалению хорошие места начинают портится...(((

Отзывы о Вятичи санаторно-оздоровительный комплекс
Фото Вятичи санаторно-оздоровительный комплекс
Вятичи санаторно-оздоровительный комплекс на карте
Отели Татарстана
Отели Тверской области