05.01.15 21:35:44
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sea Club Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5-
Обслуживание:4-
Развлечения:4+
Достоинства: Красивая территория, чистый пляж.

Время отдыха: 20.12.2014

Отдыхала с подругой в декабре 2014г.В Шарме второй раз. В общем все понравилось. Прилетели в часов 12.00, заселили сразу же,хотя в начале шутили,что заселение только с 14.00, предлагали за доп. плату номер с видом на море или бассейн, мы оказались, в итоге был отличный номер в 0 корпусе с видом на море бесплатно))) Номер понравился,просторный,большой балкон, вид красивый. По уборке нам не понравилось,что за 7 дней полотенца не поменяли ни разу!!! Чаевые оставляли 1$, но разницу не ощутили,один раз скрутили нам лебедя из пледа) Но нам особо это и не надо было,мы приехали на море отдыхать,а не в номере тусоваться. По анимации ничего говорить не буду,т.к. мы на нее особо не ходили. Анимация была на бассейне,т.к. там большинство людей было, но те,кто ходил очень хвалили анимацию. Контингент в основном иностранцы,в основном молодые семейные пары с детьми. Дискотека была в Сиа Лайфе и то,там было 3-6 человек(но это скорее всего мы так попали,что мало молодежи было). Аниматоры предлагали на выездные дискотеки за 10$, один раз съездили и нам не понравилось, на местной и то лучше было.По питанию нам все понравилось,на удивление не сильно острая еда была, животы не болели))) Разнообразие было и в еде и в напитках алкогольных. По погоде было +23- +26,первые дни было очень ветрено!Поэтому запаситесь теплой одеждой,особенно если собираетесь на экскурсию в Израиль. Море теплое,просто при выходе из-за ветра весь в гусиной коже))) Но нам ветер не мешал, мы купались и загорали. Обувь нужна специальная, купили на рынке за 4$(На территории отеля все дорого). Немного напрягали продавцы экскурсий, но это практически везде так. Мы у них ничего не брали. В Израиль ездили от компании, которую по интернету нашли (http://vk.com/egyptiantreasurestours). Наш совет,в дальние поездки покупайте экскурсии у своих гидов! Просто так спокойнее,мы съэкономили 25$, но нервов потратили больше. Нам обещали в начале,что вернемся в 23.00, потом в 1.00, а в автобусе уже сказали,что вернемся в 3.00, в итоге мы вернулись в 5.00, т.к. по дороге сломался автобус))) По персоналу претензий нет, милые приветливые,немного назойливые. Если нужна помощь, помогут, все объяснят. Гид Тез тура сначала был приветлив,но как узнал,что едем в Израиль не от Тез Тура, просто нас не замечал, на все вопросы отвечал сухо, мол читайте все на стенде и т.п. А когда забирали сухой паек, то он странным образом исчез, нас в списках на него не оказалось, хотя мы записывались. На благо,что мы подружились с барменами и они без проблем нам все выдали)))
Отель к рождеству был похож на сказку, все было очень красочно, в огоньках. Нам очень понравилось. Вернемся ли мы сюда еще? Вряд ли, ну или уже с семьей и детьми, а для молодежного отдыха поищем что-нибудь другое.

Шарм-Эль-Шейх, Sea Club Resort 5*

в итоге был отличный номер в 0 корпусе с видом на море бесплатно)))

В палатке жили? :)))
ахахаха,мы бы и палатке могли жить)
Я имела в виду, что вид на море был без дополнительной платы ;-)
Ольга [без регистрации] [07.01.15 17:47:43]   IP: 80.237.79.*
подскажите пожалуйста какие номера выбирать чтоб все было рядом?
В "0" корпусе. Номер у нас был 0318, рядом с ресепшеном, рестораном,бассейном.
Подскажите,а есть ли в этом отеле хотя бы не большой песчаный заход для детей?
да,есть. но обувь специальную все равно лучше купить.
Подскажите, пожалуйста, - этот отель относительно удален от мест развлечений, города, магазинов, променадов всяких , да ?
не скучно было ?
выбирались ли куда пройтись прогуляться... ?
Магазинов рядом нет,только на территории отеля. А так на такси можно доехать не дорого до города.
За пределами отеля особо и нет куда ходить гулять. Скучно не было,хотя дискотек шумных не хватало. Если для молодежного отдыха посмотрите Рехану 4*, она не далеко от Си клаба находитя, друзья там отдыхали недавно,очень понравилось

Отзывы о Sea Club Resort 5*
Фото Sea Club Resort 5*