IP: 88.117.235.*04.01.15 01:29:15
отели Австрии / Майрхофен / Haus Sonne  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: январь 2015

С одной стороны хорошее расположение - всё рядом , и подъемник , и ресторанчики , и супермаркет и пр. С другой сам отель староват , нет он не ветхий , но как-то бедненько всё в нем выглядит. Мы жили в аппартаментах №12. По приезду были удивлены отсутствием фена , спросили у горничной - она ответила , что к сожалению фены в номерах отсутствуют.Этого мы никак не ожидали , так как в апартаментах более низкой ценовой категории они присутствуют.Посуды на кухне - ну самый минимум. Мы жили впятером - так кружек для чая у нас было 4 ))) а чайных ложек 2. Понятно , что всё это не критично , но как говорится - осадочек остался. Но самое главное из минусов - это звукоизоляция нашего номера , а точнее её отсутствие.Такое впечатление ,что соседи у нас в спальне живут , разогревают еду , спорят)))) Сами хозяева на новый год никак не украсили свой отельчик , что на австрийцев никак не похоже. У меня создалось стойкое впечатление , что хозяева не австрийцы. Или может австрийцы сдали в аренду весь свой отель кому-то , а те его пересдают.В общем и целом ни хорошо , ни плохо. Но я бы туда больше не поехал , есть в Майхофене аппартаменты и подешевле и при этом получше.

Спальня №2
Вид из спален