Питание:5-
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: Приближенность к аэропорту, 1я береговая линия,большая зеленая территория.

Недостатки: Отель старый, изношенный.Обслуживание(особенно в номерах)не соответствует 5ти звездам.

Время отдыха: июль 2014

Доброго времени суток всем! Долго выбирала отель и из за оригинального внешнего вида отеля остановила свой выбор. Ездила с сыном 9 лет в начале июля 2014г. Заселили сразу, но в номер который даже бесплатно не возьмешь. По левой стороне,окна выходят на территорию кухни соседнего отеля,где проходит огромная труба с дымом и шумом. На ресепшене с недовольством все же поменяли мне номер за 5 долларов. Номер старый,мебель старая. Но старалась на этом не зацикливаться. Люблю, когда в номере действительно чисто.Но это не тот случай. Убирали ужасно!Действительно не совсем удобна прозрачная перегородка между комнатой и ванной. Ночью приходиться освещать комнату при посещении туалета. Еда во всех отелях одинаковая. Все нормально. Контингент состоит из наших русскоязычных,немцев много, турков много. На пляже всегда есть лежаки. Там загорают только наши.Плохо то, что лежаки находятся очень далеко от моря. Когда песок прогревается до 50 градусов, то приходилось просто лететь над песком по воздуху, чтобы не горели ступни ног. Говорят это из за гнездовья черепах. Возле бассейна после 9 ч.уже не найдете хорошего места. Лежаки стоят в несколько рядов, даже возле туалета. Территория красивая, чистая, зеленая. Впрочем как и в др.отелях. Много кошек там живут. Для кошек везде зеленый свет.Особенно где люди кушают. Анимация как и везде одинаковая. Сыну было скучно,расчитана на детей до 7-8 лет. Аниматоры только с Украины. Молодцы,отрабатывают свои гроши. Все равно к недостаткам под конец привыкаешь. Но второй раз туда однозначно уже не поеду! И не посоветую! Это не 5 звезд, а цены высокие. При нас в ресторане упала женщина, подскользнулась арбузом. И никто из персонала ей не помог! К врачу она ездила за свой счет. А вина однозначно была на отеле. Плохо убирают в ресторане.Так что будьте осторожны!Теперь выбираю другой отель...

Анталья, Concorde Resort & SPA 5*

К врачу она ездила за свой счет.

А в страховую позвонить никто не подсказал?
У вас дата посещения (время отдыха) отеля выставлена январь 2015...Как понимаю по ошибке?

За отзыв спасибо.
Мы тоже ездили в госпиталь на такси за свой счет. Звонили в страховую, там ответили, что машина будет через три часа, сами добирайтесь или ждите машину.
Лучше заграницей себя беречь и не болеть. А в Турции особенно.
Даа,самолет дряхлеет и дряхлеет...жаль(( у меня о нем самые лучшие воспоминания, но это было так давно...Почему не приводят в порядок не понятно ,прям последние соки выжимают из отеля.

Отзывы о Concorde De Luxe Resort 5*
Фото Concorde De Luxe Resort 5*