31.12.14 02:58:08
отели Израиля / Эйн-Бокек / Oasis 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Тихий уютный отель после капремонта.

Недостатки: Нет балконов.

Время отдыха: ноябрь 2014

Отель OASIS - очень уютный отель. Но он не тянет на 4* - это крепкая "трешка" (номера без балконов, небольшие по площади, территория компактная и без изысков...). А вот холл тянет на 4*. Сам отель очень светлый, все современное, только после капремонта.

На территории отеля есть открытый бассейн. А также стулья и очень удобные гамаки.
Я умудрился задремать в гамаке и чуть не пропустил ужин!

В соседнем корпусе - эксклюзивный СПА-комплекс в восточном стиле.
Там и крытый бассейн есть, и тренажерный зал, и сауны, и джакузи...
На всей территории отеля, в т.ч. и в номерах, есть WiFi. Прием уверенный. Скорость хорошая.

Номера не большие, но очень уютные. Мебель совершенно новая, телевизор ЖК, минибар, сейф...
Балконов нет. Вид на море да есть, но боковой.

Ресторан достаточно большой. Еда очень вкусная, много выпечки.

Пляж для гостей отеля OASIS расположен через дорогу. Также на нем отдыхают гости корпуса SPA и соседнего отеля Royal.
Идти до входа в воду Мертвого моря минуты 3-4 медленным шагом. Регулярно курсируют гольф-кары (так называемые "тук-тук").
ричем не до входа на пляж, а заезжают внутрь! От места высадки-посадки до воды около 10 метров.

Я рекомендую этот отель тем туристам, которым нужен спокойный отдых и которых не смущает отсутствие балконов и пляж через дорогу.

Отредактировано автором: 31.12.14 03:19:09Сообщить модератору

бывший турист [без регистрации] [02.01.15 15:23:27]   IP: 92.100.98.*
г-н Кобрин, а Вы про все отели Израиля будете выкладывать отзывы? и вообще некрасиво так "ненавязчиво" рекламировать услуги своей фирмы, указывая её в своём нике. фу!
На многих туристических ресурсах отзывы об этом отеле не больно хорошие.

бывший турист: Вы про все отели Израиля будете выкладывать отзывы?

Отелей в Израиле относительно не много, но побывать во всех не представляется возможным. Потому и публикую отзывы про те, в которых останавливался ЛИЧНО. В скором времени расскажу про соседний отель. Точнее, про другой корпус - про SPA Club. Судя по стильному лобби (общему) много лет назад это было два отдельных отеля. Его удачно вписали между ними и оно, по моему мнению, тянет на 4*, чего не скажешь про корпус OASIS. Повторяться не буду - про это написано в самом начале моего отзыва!

Елена 17: отзывы об этом отеле не больно хорошие

Да, встречаются разные... Прежде всего, надо отсеивать отзывы до 2010 года. Именно тогда была произведена полная реконструкция отеля. После уже только косметику делали.
Возможно, отрицательные отзывы написаны теми, кто "ошибся адресом". Т.е. ехал в корпус СПА, а поспал в OASIS (турагенты, не специализирующиеся на Израиле, например, часто путают их... я это знаю по личному опыту - у нас так один раз заказало ТА несколько лет назад).
Некоторые отрицательные отзывы написаны туристами, которые отправлялись в отель 4*, а попали в 3... В итоге получается разочарование от несоответствия ожидаемого с действительностью. Подобное часто происходит с гостями другого отеля на Мертвом море - отеля DAVID (бывший ЛеМеридиен), которые иногда позиционируется как 5* де люкс, а на деле - "массовая" пятерка для непритязательных туристов.

В любом случае, я отвечаю за каждое свое слово - отель стоит своих денег. И тот турист, который ПРЕДУПРЕЖДЕН о недостатках OASIS и все равно готов его бронировать, после разочароваться не должен!