IP: 95.215.252.*22.10.14 17:20:56
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Xperience Sea Breeze Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Территория:3-
Обслуживание:3-
Развлечения:3+
Пляж:3-
Достоинства: Не нашла ни одного... ну если только деток нет-- это плюс. да особая благодарность animatoram Виталику, Катюше и Аннушке --ну просто молодцы!!!

Недостатки: Были в октябре.. 60 % "Русских".. отель очень маленький..одна большая улица. Еда однообразная.. омлет..мясо..фасоль..картофель..овощи..фрукты.

Время отдыха: октябрь 2014

Ездили с друзьями на 14 ночей с 30 сентября по 14 октября... Прилетели рано утром в 9.00 по Москве т е в 7.00 по Египту..почти до 10 часов сидели на recepshn, стакан воды не дали. All inclusive --только с 10,30. Хорошо, что номер свободный нашелся к 10 часам, а то бы сидели до 14,00.. скажем так "началось все- не очень хорошо" С едой так же особого разнообразия я не увидела.. ну разве что костюмы у персонала менялись каждый день. Русских процентов 50 ..и отношение к нам заметно отличается от тех же англичан...за доллар- все что угодно(и спляшут и споют).
Пляж ни какой.. только с пирса на глубину или бассейн 140 см ,и т к территория маленькая, в бассейне как в банке с кильками. О бармене на пляже особое впечатление...хам редкостный..его имя Rezkeen..пришлось жаловаться менеджеру. Делал вид что не слышит тебя или совсем повернется и уйдет напитки разносить англичанам..
Не понравилось, хотя отдыхать не работать..

Сидим ждем
Шарм-Эль-Шейх, Xperience Sea Breeze Resort 5*

Были в октябре.. 60 % "Русских"..

Русских процентов 50

А остальные 10% куда делись? :)))

Пляж ни какой.. только с пирса на глубину

Не поняла - пирс прямо на пляже?))

Русских процентов 50

Надо взять отель на заметку.

за доллар- все что угодно(и спляшут и споют).

А зачем это?)
Прилетели рано утром - т.е. весь день полноценного отдыха и лаже заселили раньше положенного в 10 утра, т.е. пошли вам на встречу, а вы все недовольны...
воды не дали - так вы наверное и не просили...

Недостатки:Были в октябре.. 60 % "Русских"..

Мда, самый главный недостаток отеля большое кол-во русских. Фраза характеризует автора.
Валентина [без регистрации] [23.10.14 18:30:00]   IP: 95.215.252.*
В том то и дело ..мы прилетели в 7 по Египту а заселение в 14.00.. если бы мы не просили воды и номер ..сидели до 14.00.. вода в номере( слава богу) была
Валентина [без регистрации] [23.10.14 18:30:54]   IP: 95.215.252.*

а заселение в 14.00

Ну да, как и везде...
Анна [без регистрации] [24.10.14 11:00:06]   IP: 95.27.196.*
Да, не делай добра - не получишь зла! Купите раннее заселение и будет вам счастье. Нет же, надо требовать и требовать! А то как же, предыдущие гости заспались наверное, вещи в руки и на выход!
Тина [без регистрации] [26.10.14 15:17:00]   IP: 95.215.252.*
Ирина [без регистрации] [22.01.15 17:20:39]   IP: 82.209.67.*
Какие 60%? Я была там с 1 по 11 октября 2014 года. В начале моего пребывания русских (русскоговорящих) было не более 20 человек (со слов администратора и гида и с моих глаз тоже). Числа 5-6 "наших" прибавилось. Но от общего числа отдыхающих -не более 10-15%. 80% - англичане, ну и остальные - по-мелочи. А отношение к русским персонала отеля - отвратительное, пренебрежительное и невнимательное! Так и было!
Kriolli [без регистрации] [28.02.15 01:44:00]   IP: 90.154.65.*
Щикарный вид, уж сколько в Египте, ни разу ни где особо отличия персонала не встречалось в отношение руск.говорящ. и англоговорящ. Может конечно описывающие искл.испытывали на себе, не знаю, Слава Богу- миловал, от наблюдения и испытания на себе явной предвзятости.

Отзывы о Xperience Sea Breeze Resort 5*
Фото Xperience Sea Breeze Resort 5*