IP: 89.222.154.*21.10.14 15:10:43
отели ОАЭ / Рас-аль-Хайма / Bin Majid Beach Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 2
Достоинства: первая линия море ) близко любые магазины на такси минут 10)

Недостатки: обслуживание) дискотеку слышно до 5 утра) море с водорослями( хотя это может зависит от сезона)

Время отдыха: октябрь 2014

Отдыхали мы с подругой в октябре 2014 года. Встретил нас водитель автобуса чемоданы положили в тележку и как прицеп закрыли замком и повезли в отель(Без гида).Привезли в отель вечером после 23 часов,но ужином накормили(спасибо).На след.день встреча с гидом просто привела в ужас Гид Дмитрий быстро собрал деньги с экскурсий( кто заинтересовался)мы взяли одну в мечеть Абу Даби и очень пожалели что поехали от Корал и убежал.Остальные мы брали фирмы в отеле и не пожалели.Так ка Дмитрий нам ничего не рассказал мы попали в очень неприятную историю. Мы оделись в длинную юбку и рубашку с рукавами до кистей как положено.Но нам никто не сказал что нельзя чтоб просвечивалось,хотя не очень но охрану мы не прошли. И тогда гид который вез нас решил сам на свои документы взять абаи(черные платья длинные)но ему не дали!!! Вот и нас оставили в автобусе.Но мы решили просто рядом по щелкаться вышли и не доходя до мечети нас останавливает полиция и что то на английском (вроде стоять).Мы стали что то объяснять но все бесполезно нам и шаг не дают сделать.Мы все в страхе думаем ну вот попали)нас посадили в маленький трамвайчик и куда то повезли.Рядом нет ни гидов никого (хотя их было трое ребят)А привезли нас в раздевалку где выдают абаи по паспортам в залог,но у нас нет ничего.Тогда мы стали жалобно просить и нам дали абаи и мы спокойно посмотрели все что нам надо. Так вот я не пойму почему наши гиды не могли по документам взять абаи а мы без документов смогли))парадокс...
Так же гид увидел что мы прошли и это его только разозлило и он очень ужасно стал по отношению к нам вести.говорил что его оштрафовали за нас на 1500 дол. США. Потом что не надо делать добро и помогать туристам)хорошего ничего не будет..
Но вообщем мы остались довольны так как мы посмотрели что хотели,красота просто супер.
А второй случай с этой компанией был еще хуже))нервов потратили еще больше.Улетали домой и из отеля нам надо было в 04.30 выезжать и как обычно началось все хорошо..мы сели потом заехали еще в несколько отелей и вот едем в Шарджу в аэропорт.Но когда мы проснулись то оказывается мы доехали почти да дубая и едем в аэропорт дубая ))Круто..хорощо была девочка и на английском водителя спрашивает куда мы (а он в Джумейру))мы звоним в компанию и говорим как нам быть мы не успеваем по вашей ошибки а они мы не в курсе ждите ответа)) Круто мы в Дубае а через 20 мин заканчивается регистрация ))супер а гида опять с нами нет ..Потом они звонят и говорят что будем разбираться))хорошо мы успели на борт бегом без Дью ти Фри))супер везде без гидов)) Вообщем на последок хочу сказать страна одноразовая. А остальное все супер море питание как в Турции тройка)люди все семейные а молодежи будет скучно)) Всем удачи ..спасибо..

водоросли у моря
водоросли у моря
море у отеля
вечер

нтк [без регистрации] [21.10.14 15:38:12]   IP: 217.112.20.*

Так это у многих фирм такая практика в ОАЭ. В Германии ТО даже в Испанию и Турцию так возят. Экономия ресурсов)))
Детский сад.
А уж " страна одноразовая" -пичалька!

хочу сказать страна одноразовая

Странно делать такой вывод о стране, побыв в самом далёком и дешёвом Эмирате.
валерия [без регистрации] [22.10.14 20:27:08]   IP: 31.13.38.*
может вы и правы но все зависит от денег.Спасибо