21.10.14 13:37:53
отели Турции / Белек / Adora Golf Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Для детей:5-
Достоинства: Оптимальное сочетание цена-качество

Недостатки: Обязательно нужно навести порядок в хозяйственной зоне

Время отдыха: 06-13 октября 2014

Отель Adora Golf Resort был выбран нами по следующим критериям: недолгий трансфер, зеленая территория, хороший вход в море, качественное питание, адекватная цена. Ожидания наши вполне оправдались, отдыхом мы остались довольны. Теперь про сам отель по порядку:

План отеля

Территория в целом немаленькая, но довольно плотно заполненная. Сразу справа от въезда - спортивная зона, потом идут жилые корпуса, ближе к морю - парк, бассейн, непосредственно рядом с пляжем - аквагорки и амфитеатр.

Ресепшен

Гостей отеля встречают на ресепшене, расположенном между корпусами Фортуна и Панорама.

У нас был очень ранний вылет, в отель мы прибыли около 8 часов утра. Нас попросили заполнить простенькие анкеты, нацепили браслеты и предложили пройти в ресторан на завтрак. Сразу же по возвращении из ресторана нам выдали ключи от номера. Все исключительно вежливо и оперативно.

На ресепшене в ожидании трансфера можно скоротать время в удобных креслах. Для инфо-встреч с отельными гидами есть отдельный просторный зал.

Перед вылетом можно упаковать свой багаж на ресепшене за 5$ (в аэропорту Анталии это стоит ровно в два раза дороже). Услуга доступа в Интернет - 15$ за весь срок пребывания.

Корпус Панорама

Из ресепшена, пройдя по стеклянной галерее, попадаете в лобби на втором этаже корпуса Панорама

В лобби расположен офис Guest relations, часы работы 8.00 - 18.00. Здесь можно зарезервировать посещение ресторанов A la carte, заказать празднование особых дат, уроки гольфа и т.п. Также предлагаются футболки и сумки с отельной символикой

На первом этаже корпуса Панорама расположен главный ресторан La Boheme, а номера - на четырех верхних этажах. При бронировании номеров с фронтальным видом на море следует учесть, что в них будет шумно днем (у бассейна весь день громко играет музыка) и дымно вечером (внизу в открытой части главного ресторана каждый ужин готовят на гриле рыбу или мясо). Также в этом корпусе есть номера без балконов (см. выше фото со стеклянной галереей)

Корпус Фортуна

Второй корпус, Фортуна, также соединен с ресепшен. Большинство номеров в корпусе Фортуна смотрят на теннисные корты, либо же на клубные корпуса, турецкое кафе и магазины. На нижнем этаже корпуса Фортуна находятся крытый бассейн, СПА-центр и фитнес-клуб.

Здесь же есть несколько конференц-залов, в отеле часто устраивают мероприятия различные фирмы. В наше посещение как раз приехали передовики фаберликовского сетевого маркетинга для обмена опытом. Если бы не спецприветствие на фасаде, мы бы их и не заметили среди обычных отдыхающих :)))

Семейный корпус

Слева от ресепшена, как "бедный родственник", притаился самый неудачный по расположению корпус Фэмели. С одной его стороны небольшая парковка,

но это еще нормально... Противоположные номера семейного корпуса выходят на хозяйственный двор, вот где кошмар...

Учитывая, что семейных двухкомнатных номеров в отеле всего-то десять, очень высока вероятность поселиться с видом на помойку, и вариантов замены номера при этом раскладе практически нет, только если менять на дуплекс в корпусе Панорама.

Клубные корпуса

Мы жили в одном из клубных корпусов, расположенных квадратами от амфитеатра до теннисных кортов. Все корпуса соединены между собой крытыми галереями, хорошо освещаемыми в ночное время. Вокруг корпусов и во внутренних двориках очень много зелени. Во всех номерах есть небольшие балконы.

Это, пожалуй, самый тихий вариант проживания. За исключением одного блока, непосредственно выходящего окнами к амфитеатру. Здесь не надо селиться тем, кто хочет тишины вечером. Вот этот корпус, комнаты со следующими номерами

Нас поселили как раз в номер 3530. Но неудобств мы не испытывали, т.к. возвращались в номер после одиннадцати вечера. Пока мы готовились ко сну, все вечерние мероприятия к полуночи уже заканчивались.

Стандартный номер Club

Вполне приличный номер, просторный, очень чистый и удобный. Три человека разместятся без проблем. Недавний ремонт сделан очень аккуратно. Сантехника новая, в идеальном состоянии. Отличные белоснежные постельное белье и полотенца. Есть дополнительная подушка и теплые одеяла. Скромная мебель и телевизор устаревшей модели нас нисколько не напрягали. Свои утилитарные функции они исполняли исправно. В номере бесплатный сейф, в мини-баре - вода питьевая, вода минеральная, какая-то сладкая газировка и пиво. Кондиционер центральный, включали мы его очень редко, работал нормально. Розеток в номере свободных достаточно: четыре в комнате и одна в санузле, так что проблем с зарядкой всяческих гаджетов нет. На мой взгляд немного неправильно размещены светильники, рядом с кроватями нет индивидуальных светильников (например, чтобы почитать перед сном), а есть только большие световые панели, вмонтированные в изголовье и работающие одновременно от одного выключателя.

Перебоев с горячей водой не было, напор воды просто ошеломительный (сравниваю с домом, у нас с этим постоянные проблемы). Со звукоизоляцией тоже все нормально, несколько раз только слышали как кто-то со всей дури хлопнул дверью (опять же, все познается в сравнении... у нас в доме нет будильника, нам и так прекрасно слышно, как утром встают соседи, значит и нам пора собираться на работу). Убирались ежедневно и очень хорошо (несколько раз для проверки качества уборки оставляла специальные "маячки", чисто из простого интереса...), за качественную работу оставляли горничной на постели по еврику в день.

Рестораны

Главный ресторан La Boheme
Работает на завтрак (7.00-10.00), поздний завтрак (10.00-11.00), обед (12.30-14.00), ужин (18.30-21.00) и поздний ужин (23.00-24.00)
Находится, как уже говорилось, в корпусе Панорама и состоит из двух частей: закрытой и открытой. В летнее время основная масса гостей отеля предпочитает открытую часть.

Очень много столов, даже при полной заполненности отеля места всем хватает. Есть большие столы для компаний. Двухслойные скатерти новые, не застиранные, меняются оперативно после каждого посетителя. Столовые приборы есть на каждом столе, также при необходимости можно взять дополнительные чистые приборы в специальных стойках на столах раздачи. Посуда вся беленькая, хорошо вымытая, без трещин и сколов. Официантов много, обслуживает каждый из них отдельную секцию столов, работают быстро, аккуратно. Грязную посуду сразу же убирают в специальные контейнеры в самом дальнем углу ресторана. Персональными чаевыми задабривать официантов не обязательно, ко всем посетителям одинаково доброжелательное отношение. Если хотите отблагодарить - положите денюжку в специальную коробочку при входе в закрытую часть ресторана.

Для детей есть отдельная секция в ресторане с забавной детской мебелью.

Также семьям с малышами предлагаются удобные детские стульчики.

В открытой части ресторана разрешено курить, но столы рядом с детской секцией - некурящие.

В летний сезон все блюда выставляются в открытой части ресторана, а также в специальном зале "Буфет".

Питание нам понравилось: разнообразно, вкусно, качественно приготовлено.
На завтрак предлагался довольно стандартный, но обширный набор блюд: свежие овощи и зелень, оливки, консервированные и свежие фрукты, яйца вареные и в виде глазуньи и омлета с разными наполнителями, блинчики, каша овсяная на молоке, различные сыры и колбасы, сосиски, овощной суп, запеченый картофель, мюсли, хлопья и сухофрукты, домашние йогурты, шоколадная и кунжутная паста (ням-ням... очень вкусно!), мед и варенье (апельсиновое, малиновое, ежевичное, клубничное, абрикосовое), ну и всяческие булочки, круассаны, пончики и лепешки с начинкой.
На обед обязательно два вида супа. Из горячего на обед и ужин: картофельное пюре, картофель фри, картофель по-деревенски, спагетти с разными соусами, рис со специями, курица/индейка/рыба на гриле, печень, тушеная говядина и баранина, разные котлетки и тефтельки, крокеты, долма, фаршированный перец, овощные рагу из баклажанов и кабачков, капуста брокколи и брюссельская на пару. На тематических ужинах были морепродукты, огромный лосось горячего копчения, роллы, ягненок на вертеле, плов, мясной рулет. Салаты все без майонеза, в основном из фасоли, кускуса, бамии. Можно составить салат самим, есть различные заправки (масло оливковое, сметана с добавками зелени и без, уксус, соевый и гранатовый соусы и т.п.)
Фрукты: арбуз, дыня, персики, слива, виноград, груши, яблоки красные и зеленые, грейпфрут (на завтрак ассортимент фруктов меньше).
Из сладкого обычно выставлялись два-три вида тортов, пироженки бисквитные с йогуртовым кремом, восточные сладости (баклава, кадаиф), желеобразные муссы.
Напитки в свободном доступе: кофе и чай в автоматах, чай пакетированный, молоко, фруктовые напитки типа "юппи", вода, вино белое и красное. Крепкие напитки за обедом и ужином заказываются у официанта, либо в баре в закрытой части ресторана. Свежевыжатый апельсиновый сок платно, стакан - 3 доллара (или 2 евро, или 5 лир). Для детей бесплатные пакетированные соки - в миниклубе в часы его работы.

Есть отдельная стойка с диетическими блюдами: протертый овощной супчик, отварная курица, рис и овощи. Все несоленое. Также из диетического на основной раздаче были рыба и овощи на пару, обезжиренные мягкие сыры, джемы без сахара для диабетиков.

Закрытая часть ресторана во время нашего посещения практически пустовала. Раздачи блюд там не было, нужно приносить тарелки с блюдами из открытой части, только напитки есть в автоматах и в баре. Мы сами здесь ужинали два раза. Обстановка очень спокойная и приятная.

Снэк-рестораны
Их два: Arabella - находится у западного крыла корпуса Панорама, работает на обед 12.30-16.00 (урезанный ассортимент горячих блюд, закуски, пицца, фрукты, напитки)

и Cappadocia - находится между бассейном и пляжем, работает на обед 12.30-16.00, ассортимент такой же, как и в Arabella

Эти рестораны меньше, ассортимент блюд ограничен, они предназначены для легкого перекуса либо для тех, кто опоздал на обед в основной ресторан.

Рестораны A la carte
Итальянский, рыбный, турецкий и китайский. Посещение по предварительной резервации (только один из ресторанов 1 раз в неделю). Итальянский и китайский рестораны находятся в лобби корпуса Панорама. Во время нашего отдыха китайский ресторан не работал, но двери были открыты, и я сделала фото интерьера, в котором ничего от китайского вообще нет. Второе фото - итальянский ресторан. Как видите, интерьеры этих двух ресторанов ничем не отличаются...

Рыбный ресторан находится на верхнем этаже корпуса Панорама, а турецкий - это тот же ресторан Cappadocia, только вечером и по меню.

Бары

Во всех барах подаются горячие напитки (чай, кофе), алкоголь местный и импортный (кроме элитных напитков), пиво, коктейли алкогольные и безалкогольные. Питьевая вода в бутылках 0,5л. везде в барах и ресторанах в специальных холодильниках или просто стоят упаковки на стойке.

Лобби-бар
Открыт 16.00-24.00. Очень приятное место для вечернего времяпровождения в холодную или дождливую погоду.

Впрочем, есть и столики на открытой террасе

Бар у бассейна
Открыт круглосуточно. Столиков много. Здесь же предлагается мороженое с 16.30 до 18.00 и детям и взрослым (мороженое вкусное, сливочное, три вида: ванильное, клубничное, шоколадное), количество подходов не ограничено :)))

Бар на пляже
Открыт 10.00-18.00. Простенькие деревянные столы с лавочками, но чисто и аккуратно.

Диско-бар Caretta
Открыт во время вечерней анимации 20.30-23.30. Находится между амфитеатром и открытым танцполом.

Турецкое кафе
Открыто 11.00-24.00. Находится на террасе второго этажа рядом с магазинами. В ассортименте турецкий чай и кофе.

Также рядом с пляжем есть турецкий шатер, где пекут лепешки "гёзлеме" с разными начинками. Здесь же можно выпить вкусного охлажденного айрана. Открыто 11.00-16.00. Фоток почему-то я не сделала, извините...

Территория

Территория очень зеленая, ухоженная.

Есть несколько уединенных лужаек, где можно понежится в тенечке в гамаке, на лежаке или на мягких плюшках-подушках

Очень удобные дорожки: широкие ровные нескользкие плиты, что очень важно на пляжном отдыхе. Всю растительность поливают каждую ночь, дорожки моют также в течение дня.

Между корпусом Панорама и баром у бассейна - большая площадка для отдыха с многочисленными скамеечками.

По всей территории много цветников с красивыми растениями,

растут плодовые деревья: апельсины и гранаты.

Бассейн в отеле один, разделенный на три зоны: детская секция глубиной 0,5 метра, секция для плавания и секция для водных игр (максимальная глубина 1,75 метра). Лежаков и зонтов вокруг бассейна очень много, но стоят они достаточно плотно. Рядом с бассейном дежурит спасатель, есть аптечка первой помощи, вывешены данные проверки качества воды в бассейне.

Между отелем и пляжем предлагаются услуги тату и турецкой бани, здесь же и пункт выдачи полотенец, работает с 9.30 до 18.00. Пляжные полотенца все новенькие и чистые.

Слева от бассейна рядом с пляжем - водные горки.

В правой части территории ближе к пляжу - амфитеатр,

открытый танцпол с баром,

и закрытая дискотека (внизу под баром Caretta)

В центре территории отеля есть парикмахерская, несколько магазинов, кабинет врача,

и зал с игровыми автоматами.

Здесь же стоят два бильярдных стола.

Пляж

Пляж очень большой, протяженностью метров триста и шириной метров сто. Крупный серый песок, при входе в воду намывает немного мелкой гальки. Глубина нарастает достаточно быстро, метрах в пяти от кромки воды - уже по горло взрослому человеку. На пляже нет навесов, только индивидуальные зонтики. Зонты расставлены на расстоянии 4-5 метров друг от друга, так что очень просторно, нет ощущения большого скопления народа. Дефицита лежаков нет, их вполне достаточно, всегда есть свободные места, нет необходимости с восходом солнца бежать занимать лежак. Лежаки и матрасы не новые, но в нормальном состоянии. Везде по пляжу проложены деревянные дорожки. Вдоль дорожек расставлены урны, убирают их два раза в день. У каждого зонта есть также металлическая емкость - пепельница.

На пляже есть четыре секции раздевалок с душами и несколько краников для мытья ног.

Пирс широкий, с лавочками для релакса, освещается в ночное время. Есть один спуск с пирса в воду по лестнице (она не очень удачная, на мой взгляд... узкая, слишком крутая и скользкая).

В центре пляжа - наблюдательная вышка. Но спасатель там не сидел, а постоянно обходил пляж и наблюдал за отдыхающими. И не зря, один раз мы видели, как он любезно выпроводил с пляжа мужчину, явно превысившего допустимую дозу горячительных напитков.

В левой части пляжа (если смотреть на море) - волейбольная площадка и водные развлечения (катамараны, бананы, парашюты), в правой части пляжа - виндсерфинг и площадка для пляжного футбола.

Для детей

Мини-клуб находится рядом с амфитеатром, работает 10.00-12.30 и 14.30-17.20. Русскоговорящие аниматоры все время проводят какие-нибудь занятия и игры с детишками. По средам и субботам предлагаются поездки на пикник с катанием на лошадях. При необходимости можно воспользоваться услугами няни (1 час - 30$)

Рядом с мини-клубом довольно большая детская площадка с качелями, горками и всякими "лазилками". Даже в вечернее время здесь много детишек. Если им нравится - значит, площадка хорошая :)))

По вечерам рядом с амфитеатром для детей: попкорн и прокат электромобилей (10 минут - 8$). После окончания мини-диско аниматоры приглашают ребятню на просмотр мультиков.

Прокат детских колясок - 10$/сутки.

Анимация

Дневная программа стандартная: утренняя гимнастика, водная гимнастика, степ-аэробика, водное поло, бочча, дартс, стрельба из лука, волейбол и футбол на пляже. Зазывают аниматоры громко и задорно, но насильно никто никого не тащит.

Вечерняя программа:в 20.30 - мини-диско

в 21.30 - шоу в амфитеатре (силами анимационной команды и приглашенные артисты). За неделю нашего пребывания в отеле мы посмотрели: конкурс "Мистер Адора", конкурс "Лучшая пара отеля", брейк-данс шоу, цирк, выступление фокусника, "пиратское" танцевальное шоу, гала-выступление победителей фестиваля "Белый Кит в Турции 2014" детских коллективов "Каблучок" (Северодвинск) и "Цирк "Икар" (Миасс)

22.30 - 24.00 - на открытом танцполе живая музыка, караоке, танец живота и т.п. Весь вечер "рулит процессом" любимец адоровской детворы - Балу.

После полуночи те, кто желает продолжить тусовку, перемещаются в закрытую дискотеку.

Спорт

Большая территория в отеле отдана под спортивные площадки: здесь 8 теннисных кортов и профессиональное футбольное поле.

В зимний период здесь часто проводят тренировочные сборы различные футбольные команды. В лобби можно посмотреть клубные вымпелы, подаренные спортсменами отелю. Среди вымпелов турецких футбольных клубов, московского "Локомотива" и казанского "Рубина" нашелся и вымпел дортмундской "Боруссии"

Ну и напоследок о контингенте отдыхающих. Отель практически полностью русский, расклад приблизительно такой: 95% - наши соотечественники, и 5% - турки, немцы и страны СНГ. Отдыхают в основном семейные пары в возрасте от 30-35 лет. Так как мы были здесь в октябре, то большого количества детей не наблюдалось (малыши-дошколята численностью около 50 на весь отель). В летний сезон я думаю, детей здесь в разы больше. Откровенного быдляка среди отдыхающих не было, только пара-тройка тихих выпивох, так что отдых был спокойным.

Персонал отеля работает слаженно, каждый четко выполняет свои обязанности: моют, подметают, поливают, охраняют, парят-жарят... Отношение к гостям очень доброжелательное, никакие вопросы или просьбы не остаются без внимания, всегда стараются помочь. Спасибо всему коллективу отеля за наш хороший отдых!

P.S. Но вот с помойкой на хозяйственном дворе надо срочно что-то делать! Это единственный минус лично для меня в этом отеле.

Спасибо, будто сам в отеле побывал: свежая инфа, ненавязчиво и исчерпывающе.)
Наиподробнейше, спасибо!
Особенно для меня описание фемели корпуса и его расположение)))
Скарлет [без регистрации] [21.10.14 20:04:39]   IP: 77.82.168.*
Спасибо за отзыв! Симпатичный отельчик,
Отличный отзыв!Была в этом отеле 9 лет назад-прочитала и вспомнила,потому что многое забылось.
ветерок [без регистрации] [24.10.14 10:50:42]   IP: 79.172.58.*
А почему на фотографиях (за редким исключением) нет ни одного туриста?))) Вопрос в т.ч. и к тем кто уже оставил комменты ))).
Ветерок, Ваши намеки совершенно беспочвенны.
Часть фотографий специально сделана мной ранним утром, еще я делала фотки в послеобеденное и вечернее время так, чтобы никому не мешать. У меня принцип: никогда не фотографировать в упор по-наглому людей на отдыхе, они мне на это разрешение не давали. Вас, я думаю, тоже не порадует ситуация, когда Вас будут фотографировать жующим за обедом.
Спасибо за подробный отзыв!
Спасибо всем прочитавшим! Надеюсь, что информация будет кому-то полезна.
ветерок [без регистрации] [24.10.14 13:50:23]   IP: 5.166.32.*
siesta, Ваше умение "жевать", я тоже оценил. А что в послеобеденное и вечернее время в отеле никого нет ни на ресепшен,ни в ресторанах,ни в барах, ни на пляже ( за редким исключением),не обязательно сфотографированных в упор,а те кто всё-таки попал в кадр дали Вам разрешение?))).
Извините, но на такие выпады отвечать я считаю ниже своего достоинства. Пустое "бла-бла-бла" - не мое кредо...
ветерок [без регистрации] [24.10.14 15:45:38]   IP: 5.165.24.*
Какой привет такой и ответ, я всего лишь поделился взаимностью, рад что Вам понравилось))). А теперь ближе к сути : Вы были с 6-13 октября 2014 (далеко не полная заполненность), как Вы тогда можете делать выводы что в Главном ресторане La Boheme даже при полной заполненности отеля (в отеле на минуточку 517 номеров) места всем хватает, тем более фотки Ваши с Ваших же "слов" сделаны в послеобеденное время, и у кого после этого пустое "бла-бла-бла?)))
Уважаемый, если уж Вы цитируете меня, то делайте это корректно. Я не писала, что фото

сделаны в послеобеденное время

Я писала:

Если для Вас так важно время съемки каждого объекта общественного питания:
- открытая часть главного ресторана, снэк-рестораны, бар у бассейна сняты в 7 утра, когда еще почти все спят
- закрытая часть главного ресторана, китайский ресторан и итальянский ресторан сняты около 20.30, ужин уже почти закончен, все отправились в амфитеатр

И Вы можете удивляться, но в эти даты отель был заполнен почти полностью. Погода чудная стояла...

А про то, что места в ресторане всем хватает, я делаю вывод, исходя из собственных наблюдений и из простого математического расчета. Главный ресторан: открытая часть состоит из 18 секций по 8 столов (8х4х18=576 посадочных мест), можете сами подсчитать, здесь на фотке видны и все секции и количество столов в них...

Плюс закрытая часть ресторана приблизительно такой же вместимости, т.е. общее количество мест в главном ресторане около 1000. Вполне достаточно на 517 номеров. Учитываем, что не все гости отеля кушают одновременно, кто-то вообще уехал на экскурсию, а кто-то тупо "проспал обед" и пошел питаться в снэк-рестораны, там есть еще около 200 посадочных мест.
ветерок [без регистрации] [24.10.14 17:57:27]   IP: 5.165.24.*
А что в послеобеденное время не входит в Вашу цитату : послеобеденное и вечернее время ?))). Максимально корректно. Полное заполение и "почти" полное -не одно и тоже,а Вашем случае видимо далеко не одно и то-же, раз Вы не наблюдали очереди за столиками как на обеде так и на ужине. Теперь о "вполне достаточно на 517 номеров"(опять Ваша цитата). По Вашим подсчётам посад. мест 1200, хотя в 200 снековых мест мало кто пойдёт по свему желанию если в главном ресторане хватит мест, потому как (опять часть Ваших слов) - "Эти рестораны меньше, ассортимент блюд ограничен",а значит большинство туристов изъявит желание принять питание в главном рест.и Вы будете удивлены но в "чудную погоду" в открытой его части,а это по Вашим же подсчётам -всего 576 п.мест. Количество людей в среднем в номере-3 чел.,а это более 1500ч.,и когда они захотят отобедать в открытой части главного ресторана ,где пос. мест более чем в 2,5 раза меньше(по Вашим же подсчётам), образуется там очередь за столики или нет?))) И кто опять "бла-бла-бла"?))), хотя уже начали поправляться- что не может не радовать(заполнен почти полностью).
Ухты какой подробный отзыв, сам бы такой не осилил сваять..

Немного уточнений-вопросов, тк были в 2013 и могло чтонить измениться - 1.в снек-ресторане Арабелла с 16-30 до 17-30 время чая с печенюшками, пекут всякие пончики и вафли, вроде как?... 2.рядом со входом на пляж под навесом пекут лепешки гезлеме где то с 11-00???

ПыСы и чтото в нем есть, семейство хочет вернуться в адору..
Да, совершенно верно. В Арабелле с 16.30 до 17.30 полдник (чай, кофе, печенки всякие), а рядом с пляжем шатер в турецком стиле, там с 11.00 до 16.00 пекут гёзлеме и стоит автомат с холодным айраном.
Мы айраном так прониклись, что по приезду домой я решила купить бутылочку в нашем супермаркете... Абсолютно не то...
Отличный отзыв.
Адора Гольф был моим первым турецким отелем в сентябре 1997 года :). Тогда он был не-Оллом. Вижу, что много лет держат марку. После этого отзыва задумаюсь - может всё таки ещё раз съездить туда.

К автору - а Вы были в каких-нибудь других турецких отелях, аналогичных Адоре Гольф ? С чем можете сравнить ?
Мы были в разных отелях Турции, от скромных 3* (Sural Garden) и до очень хороших 5* (Amara Wing). Список есть в моем профиле. Сравнивать отели - не очень объективно, они все разные.
Адора, на мой взгляд - крепкая качественная пятерка без излишних наворотов, скромная по меркам Белека, но хорошая в своей ценовой категории. Конечно, это не отель класса лакшери, но он и стоит вполовину меньше.

Сравнивать отели - не очень объективно, они все разные.

Тем не менее, личные впечатления сильно зависят от предыдущего жизненного опыта и ожиданий перед поездкой :).
Ещё раз спасибо за Ваш труд и качественную информацию.
Лилия [без регистрации] [06.01.15 21:56:13]   IP: 83.69.30.*
Спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала и просмотрела, как будто вновь побывала. Отдыхали в этом отеле в июне 2012г.Почему-то этот отель оставил самые приятные впечатления, хотя после него не раз бывали в Испании, ОАЭ,Египте,Турции. С Вашего отзыва поняла, что отель хуже не стал) Планируем поехать туда в мае-июне 2015!!! Жду не дождусь! Еще раз спасибо за Ваш труд!
Сергей [без регистрации] [21.05.15 14:30:02]   IP: 212.11.149.*
Шикарный и очень очень полезный отзыв. Спасибо большое за Ваш труд.