18.10.14 23:33:30
отели России / Санкт-Петербург / Петро Палас Отель 4*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Местоположение

Недостатки: Эргономика номера

Время отдыха: сентябрь 2014

В Петро Палас отеле я останавливалась на 2 ночи - и в целом выбором вполне довольна. Местоположение прекрасное - до центральных достопримечательностей можно дойти пешком, станция метро Адмиралтейская недалеко. Сервис и завтрак тоже неплохие.

В номере есть чайный уголок с растворимым кофе и чаем, чайник, кружки и иногда появляющимися, но быстро исчезающими по моей вине, маленькими шоколадками. Гладильная доска есть в номере, утюг приносят по требованию. Сейф, фен, холодильник (весь отведен под мини-бар), тапочки и халат также присутствуют.

Что не понравилось:
1) Стандартный номер очень узкий и вытянут в длину. Впихнуть такое количество мебели в номер даже большего размера мне бы и в голову не пришло. А хозяевам отеля (дизайнерам?) - да. В номере есть 2 кровати, 2 прикроватных столика, 1 чайный столик, 1 компьютерный стол, 1 декоративный стол (без него ведь некрасиво!), кресло, стул и парочка торшеров. Даже взрослому человеку задумчивое перемещение по комнате грозит синяками, а детей я в эту гостиницу, по крайней мере в стандартный номер, брать бы не рекомендовала.

2) Какие-то странные кровати мне достались. На меня одну 2 неширокие односпальные с очень мягкими матрасами. Я привыкла к простору и неосторожные движения пару раз приводили к почти-падению.

Отредактировано автором: 18.10.14 23:36:06Сообщить модератору

Отзывы о Петро Палас Отель 4*