IP: 217.115.86.*15.10.14 08:49:22
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Dessole Royal Rojana Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Развлечения:4+
Достоинства: риф,питание,расположение

Недостатки: номерной фонд,уборка в номерах

Время отдыха: октябрь 2014

отдыхали с женой с 22.09.14-30.09.14г.прилетели в 6-20 7 минут от порта и мы в Роджане. Сразу одели браслеты и сказали что до 14-00 заселения не будет.Прогулялись до пляжа,пляж понравился,мельчайший белый чистый песок.Заход в воду с пантона и сразу глубина метров 5-7.Метрах в 15 от пантона буйки,так что любителям дальних заплывов здесь не разгуляться.За буйками стоянка яхт и катеров,так что лучше за буйки не заплывать.Прогулявшись по территории пошли на завтрак.Завтрак традиционный для Египта яйца варёные,глазунья,болтунья, чернослив,курага сосиски.Очень приличный кофе в автомате.После завтрака подошли на ресепшен прихватив с собой шоколадку Алёнка и о чудо в10-00нас заселяют временно в 2х комнатный номер и если захотим то за доплату можно остаться в нём.номер нас устроил 2й этаж угловой с большим балконом.Телевизор плазма 10каналов российских.В номере сейф,чайник(чай,кофе,сахар),холодильник(2сока,кола,вода)переоделись и на море.В основном купались на релакс пляже,с лежаками проблем не было,на актив пляже лежаки занимают с раннего утра.Риф живой ,нам не повезло наполеона Гришу мы не видели,зато видели королевскую 2х метровую мурену.Знаю что многие любят отдыхать качаясь на буйках или лежат но тросах хочу предупредить что можно получить ожоги.При нас 3 человека серьёзно ожглись помогает сок лайма (можно взять в баре).Через 2 дня нас переселили в стандарт №6029 прямо возле релакс пляжа.В номер к нам заселилась ящерка которая по вечерам веселила нас гонками по потолку.Многие пишут про муравьёв и тараканов в номере мы их не видели,но за 2 дня до отъезда на дорожке возле 7 корпусов валялось штук 6 довольно крупных тараканов которые подавали слабые признаки жизни.Травили живность каждый вечер окуривая кусты.Обед и ужин порадовал обилием мясных блюд.Говядина варёная жареная под различными соусами,котлеты,бургеры,перепела,различные блюда из курицы,кальмары,рыба жаренная,филе из рыбы.Среда рыбный день.Креветки, кальмары, осьминоги,рыба разных сортов и способов приготовления.всё очень вкусно и с надеждой на похудение пришлось распрощаться.Вкусно готовят в гриль ресторане но выбор блюд поскромнее.Не заметили негатива со стороны персонала,мы кним с улыбкой они к нам.Про качество египетской уборки знали не по наслышке поэтому не парились.Полотенце меняли соки воду дополняли и ладно. Главное море. Маска ласты и ты в сказке.Буду рад если мой отзыв будет полезен.Настраивайтесь на позитив и приятного отдыха в Роджане.

Шарм-Эль-Шейх, Dessole Royal Rojana Resort 5*

Владимир,подскажите,пожалуста,много ли в отеле молодежи?как там с вечерней программой,дискотевой?
Светлана [без регистрации] [30.11.14 10:19:13]   IP: 5.141.193.*
скажите,пожалуйста,есть ли бассейн с подогревом?В описании не указано,просто 4 бассейна

Отзывы о Dessole Royal Rojana Resort 5*
Фото Dessole Royal Rojana Resort 5*