Достоинства: Расположение

Недостатки: Номера

Время отдыха: октябрь 2014

Основное преимущество отеля - это его расположение в самом центре столицы, рядом с узкими улочками Старой Гаваны, в двух шагах от Капитолия и "Флоридиты". К тому же когда-то в нем останавливался Уинстон Черчилль. В остальном, конечно, до "четверки" он не дотягивает - номер, мягко говоря, не самый шикарный, на этажах и на ресепшн очень влажно и душно.

Кондиционер жил собственной жизнью, сантехника старая, душ подтекал. В номере есть бесплатный сейф, фен, платный мини-бар. Завтраки неплохие, хотя мясного почти ничего нет, зато очень вкусные соки и выпечка.

Вид с балкончика:

На крыше очень достойный и относительно недорогой бар, где мы поужинали сразу по приезду, наслаждаясь таким же прекрасным видом на Центральный парк, как и из нашего номера. На первом этаже можно "не отходя от кассы" купить ром и сигары.
В общем и целом, учитывая недорогую цену, переночевать две ночи в отеле не проблема, но рекомендовать бы его я не стала.

Отредактировано автором: 15.10.14 17:57:52Сообщить модератору