IP: 213.21.41.*14.10.14 00:02:42
отели Греции / Крит / Mari Evans Apartments 2*  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: 18.08.14 - 1.09.14

Отель, маленький, уютный, от моря далеко. Но есть плюсы, находится в деревне и к морю прогуляться очень даже нас радовало. Хозяйка приветливая, сама провела нас в апартаменты, мы брали без еды. Были удивлены двумя комнатами, довольно большими. Все чистенько, белье меняла она сама через три дня. Чаевые оставляли, не брала. Про кухню, была плитка, и все для готовки, кастрюльки и новая сковородка, чайник, вилки, ложки, ножи, штопор, вообщем все что нужно для хорошего отдыха. Мы мало готовили, кругом таверны и очень вкусно готовят. Но были дни, когда мы укатывались на машине и не было сил куда-то идти, мы готовили. Нашли в деревне магазин, не супермаркеты для туристов, а именно для греков, покупали мясные продукты, свежие. Готовили стейки, котлеты, все очень свежее,как у нас с рынка.Вечером пили вино и наслаждались тишиной на террасе. Хозяева нас не беспокоили и мы их тоже .Отдыхали как в Абхазии или в Крыму, что-то было знакомое. Минусы. Иногда пробегали тараканчики.... все таки природа.И туалет с душем, ну совсем не очень, душ без держалки, не очень удобно, и поддон узкий, вода все время на полу. Если не обращать на это внимание, все остальное хорошо. Главное, что соседи не мешали друг другу, т.к далеко находились.Да, еще собаки лают ночью, деревня все таки. Есть стоянка для машин возле отеля. Хозяева говорят на английском, мы не очень, но друг друга понимали. Мы подарили им бутылку хорошей русской водки, по приезду, а они по нашему отъезду подарили бутылку критского самогона раки и бутылку масла домашнего. Обнялись, чуть не расплакались, как у Бабушки в деревне отдохнули. Теперь вспоминаем с добротой и любовью к Греции. Все таки они нам не чужие православные!