Время отдыха: сент 2014

Всем привет! вкратце - это реально Luxury! ругать его можно только за цену ;))) рекомендую этот отель взыскательным туристам!, которые привыкли ездить например в luxury отели Турции . Если соберетесь в Винперл - не пожалейте денежек, выбирайте виллы Vinpearl Luxury Nha Trang, при аналогичном размещении Турция будет точно дороже !;) Очень уединенно, удобно и вообще прекрасно ;) По системе питания - я бы предпочла только завтраки, чтобы вечером выезжать в ресторанчики на материке, но это индивидуальный вопрос.
Прежде всего хочу сказать, что меня поразила инфраструктура отеля. такого я еще не видела !) Всё крутится и работает на огромной красивой территории - весь этот транспорт - катера, яхты, канатка, паром, тук-туки, багги, плюс качели-карусели, уголки с водопадами, прудами, разные шоу (дельфины, русалки, фонтаны) несколько раз в день, океанариум, аквапарк, красивая пагода!, статуя Богини, гольф-поля, полюбившаяся всем альпийская горка;) Небольшой индивидуальный бассейн у виллы тоже добавляет много плюсов к оценке отеля - здорово поздно вечером например там поплавать)
Минусом отеля я считаю вид с пляжа ;))) - НЕ пляж!, а именно вид на противоположный берег с неказистыми постройками, портовыми сооружениями. А сам пляж хороший - с белым песком, как крахмал на ощупь , с углубленным входом в море. Но для разнообразия вы можете поехать на пляж Vinpearl Resort - он очень большой, красивый, правда мелко, но не слишком долго идти (гостям Luxury можно на территорию Resort, наоборот - нельзя). Также понравился главный бассейн Luxury - глубокий, прохладный! и малолюдный!
Относительно нареканий в адрес аквапарка и лунапарка - да, есть такое - несвежесть и общая потрепанность, она контрастирует с лоском на территории отелей.
Удачи!

пляж Luxury

Отредактировано автором: 12.10.14 16:15:08Сообщить модератору

Спасибо за отзыв, 18 октября будем там
Вы не в курсе, где-то прочла что в дельфинарии Перла теперь можно плавать с дельфинами?
Как питание на обед и ужин? Экзотикой кормили?
И еще интересует вопрос: при входе в отель с материка досматривают на предмет привезенной еды и напитков?
не за что ;) Да, с дельфинами поплавать можно - как я помню, это стоит 1 млн донг - то есть по курсу, когда мы были - около 1700 руб, но сейчас курс вырос( Инструкторы там русские, так что языкового барьера не будет )Дельфинарий - просто огороженная часть моря.
у нас был только завтрак, не особо кстати он понравился, вернее ничем особо не запомнился ;) Кстати для разнообразия, если вы там долго будете - можете покушать и в Resort, но это лучше уточните
При входе с материка не досматривают, так что не переживайте)
А что такое Vinpearli ? Это район Нячанга ?

Vinpearli

- это отель в Нячанге, расположенный на отдельном острове со своим парком развлечений, аквапарком, океанариумом и дельфинарием
Шикарно ! С палатками можно туда ?)))
конечно, можно! если оплатите проживание в отеле ;))), ну или как минимум купите билеты в парк развлечений;)
А если серьезно - проход на территорию отелей только через турникет по личной пластиковой карточке с вашим фото )

Отзывы о Vinpearl Luxury Nha Trang 5*
Фото Vinpearl Luxury Nha Trang 5*