10.10.14 20:08:57
отели Израиля / Эйлат / Orchid Reef 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Отель Orchid Reef - Эйлат после капитального ремонта. Поэтому все новое и красивое!!!
в номере есть бесплатный интернет и кофейный уголок с пакетиками кофе, чая и сахара. Все пополняется каждый день
есть бесплатные звонки в 20 стран из номера и из лобби отеля
возле каждого СТАНДАРТНОГО номера с выходом на бассейн на 1 этаже есть лежак, зонтик, 2 стула и столик
Наличие фена
наличие пляжных полотенец
полотенца меняют каждый день
на завтраки и ужины изобилие свежих фруктов
есть бесплатные тренажеры, теннис и биллиард.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО- ЧТО Отель Orchid Reef - Эйлат находится на самом берегу моря

Недостатки: нет анимации ни днем ,ни вечером.

Время отдыха: 5-8октябрь 2014

в Отеле Orchid Reef 4* - Эйлат я с мужем отдыхали 3 ночи 5.10.2014-8.10.2014. Этот отель после ремонта- поэтому все новое-и мебель в номерах ,и сантехника в бело -голубых тонах очень нежно и приятно.
У нас был стандартный номер с выходом на бассейн. Так возле КАЖДОГО НОМЕРА
на 1 этаже есть лежак, зонтик, 2 стула и столик .Люди добрые, вы такое видели!!! я лично- нет. И это всего лишь отель 4 *.Есть кофейный уголок с пакетиками кофе, чая и сахара. Все пополняется каждый день.
Уборка утром - быстро и незаметно.
Мы брали ТОЛЬКО завтраки. Всего много и очень вкусно. И МЫ НАБИРАЛИ ЕДЫ ЕЩЕ И НА ОБЕД.А на ужин- 1 раз ужинали в отеле 100шек с человека и я набрала без проблем еды на следующий обед ( так все было вкусно и разнообразно) ,а так же на ужины мы ездили в центр Эйлата в ресторанчики. Порция из 2 шашлыков с салатами и с картошкой и с напитками 120 шек на человека. Порции большие .Также ели в торговых центрах.Там подешевле.В Эйлате мы провели неделю .(1.10-5.10 2014 мы были в отеле Дан Панорама). Так я прикинула, что за 7 ужинов я и муж потратили 1200 шекелей. Вообще можно зайти в любой отель и там поужинать- без проблем. Оплата на рецепшине.
Очень понравилась территория бассейна- много лежаков и много уголков для отдыха--все НОВОЕ И КРАСИВОЕ!!!
Отель находится прямо на берегу моря. Можно даже завтракать на берегу моря. РОМАНТИКА!!! На берегу моря есть бесплатные лежаки и зонтики. Но с 8-30 и до 16-00 там водный спорт. Так что можно окунуться, но не наплаваешься. Но мы с мужем не злились на этот недостаток. А проходили 2 минуты пляж отеля БИЧ и сразу есть зона отдыха ЦЕНТРА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ.Там стульчики по 10 шек и лежаки по 15 шек. И РЫБОК--МОРЕ!!!РЫБКИ ВОЗЛЕ БЕРЕГА ЗЕЛЕНЫЕ, И СИНИЕ, И ЖЕЛТЫЕ И ...Так что если у вас есть маски для плавания-- берите с собой!
Обратите ваше внимание! что в Эйлате на этом пляже не песок , а кораллы. Поэтому в воду входим в специальных тапочках ( чтобы у вас не испортился отпуск) и даже возле берега резкие перепады глубины. Будьте осторожны!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ- Orchid Reef 4*!!!

НАШ НОМЕР 120
ТРЕНАЖЕРЫ НА БАССЕЙНЕ
МОЖНО КУШАТЬ В РЕСТОРАНЕ ПРЯМО НА ПЛЯЖЕ
ЛОББИ ОТЕЛЯ
БЕСПЛАТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
ЗВОНИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ДОМОЙ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ--БЕСПЛАТНО!!!
ВЕЧЕРОМ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ

Отредактировано автором: 10.10.14 21:32:57Сообщить модератору

Спасибо за отзыв, в 2012 году отдыхали в соседнем отеле, а к Рифу ходили купаться и плавать с маской, тогда водный спорт еще не мешал. Ваш отель нам очень понравился по расположению, если еще раз соберемся в Эйлат, то в Риф.
МЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ- И ВАМ СПАСИБО!!! А сейчас отель после ремонта- все чистое и новое-красота!!!
Отличный отель! Радует отношение персонала к содержанию отеля в чистоте и порядке - капремонт был сделан еще в 2012 году...

Вот только мне не совсем понятно это

У нас был стандартный номер с выходом на бассейн. Так возле КАЖДОГО НОМЕРА

Уточните, рама, плз, у Вас был стандартный номер (вид в сторону моря) или улучшенный (вид на бассейн и море)?
И как "возле КАЖДОГО НОМЕРА" может быть выход на бассейн когда в отеле несколько этажей?
Просто я в нем был более чем год назад и подзабыл...
у нас был самый дешевый стандартный номер 120 с выходом на бассейн
на 1 этаже есть лежак, зонтик, 2 стула и столик

при заказе я всю инфу по отелям изучала в интернете ( на 2 языках) и затем я еще перезванивала и уточняла. В итоге я и заказала через интернет. Я не хотела переплачивать за улучшенный номер - стандарт вполне подходит. В Эйлате мы хотели погулять, поплавать с рыбками и посидеть по вечерам в ресторанчиках и кафешках. Так я поняла, что 1 этаж - это самый дешевый . И не важно какая сторона бассейн или стоянка. А за 2 этаж и выше уже хотели доплату.
Просто я любительница высоких этажей. И в Дан Панорама я просила 5 этаж и выше, и в итоге 5этаж стандартный номер я и получила 535. А с этим отелем я получила 1 этаж- т.к. за 3 ночи на 2-3 этаже у меня хотели на 300 шек больше. Но я решила, что за 300 шек я себе куплю новый купальник...Но я не буду врать- я переживала за 1 этаж- понравится нам или нет..Заказ я делала за месяц и указала в особых пожеланиях- вид на бассейн, а не на стоянку ( цена одинаковая).В отеле мы были уже в 7-00 утра ( из Дан Панорама перед завтраком мы зарегестрировались в Орхидее и вернулиль в Д.П. НА ЗАВТРАК). И Я ЕЩЕ РАЗ напомнила, что я просила вид на бассейн. Вот и вся моя история и больше мне нечего добавить. УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!

на 1 этаже есть лежак, зонтик, 2 стула и столик

О, теперь понятно стало.
Спс!

я получила 1 этаж- т.к. за 3 ночи на 2-3 этаже у меня хотели на 300 шек больше.

Если такая доплата, то действительно жалко переплачивать...

О, теперь понятно стало

так я так и писала-посмотрите в отзыве!!!
да, наш номер 120 имеет преимущество- он имеет побольше территорию с лежаком и зонтиком...потому-что этот номер последний по коридору.
НО душевая комната совсем крошечная.КОМУ-ТО ЭТО И НЕ ПОНРАВИТСЯ И БУДУТ ПРОБЛЕМЫ.
Так что я не думаю, что у нас был улучшенный номер. ХОТЯ ДРУГИЕ СТАНДАРТЫ Я НЕ ВИДЕЛА.