10.10.14 19:38:34
отели Турции / Аланья / Gunes Suntime 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: SunmarОценка оператору: 4+
Время отдыха: сентябрь 2014

Отдыхали в отеле с 20 сентября по 3 октября. Две девушки, 28 лет. Отель понравился! Выбрали его по советам на этом форуме.
Итак:
Размещение: приехали в отель в 17-00, попросили номер с балконом - дали 3 этаж с видом на задний двор... посмотрели, поменяли с видом на бассейн и отель Gunes House. Номер - обычный. Дверь балкона деревянная со стеклом и закрывается на ключ - классно и как-то даже необычно )). Две кровати, тумбочка между ними, туалетный столик с зеркалом, большое зеркало, тумба под телевизор, телевизор маленький (включали один раз. просто для интереса). Санузел: раковина, унитаз, отгороженная перегородкой душевая. Горячая вода есть всегда. Фен.
Питание: нормальное.
Завтрак: огурцы, помидоры, соевая колбаса, соевые сосиски, омлеты (обычные и с овощами-помидорами), яйца вареные, рисовая каша, мюсли, видов 8 варенья и джемов, сыр обычный (не очень вкусный) и похожий на фету, арбуз, юпи, чай, кофе из автомата.
Обед, ужин: курица - каждый день - в разных видах (в сливочном соусе, как для шаурмы, наггетсы, отварная-обжаренная с соусом каким-то), говядина за 2 недели была один раз. Картофель тушеный с овощами, курицей, картофель фри, рис, макароны, холодная картошка с луком и зеленью, макароны с томатным соусом и солеными огурцами )), суп-пюре (ни разу не ели, бело-сливочный и красно-томатный, ели многие). Сладости из теста, манки и из желатина. Безумно нравились шоколадные кексы, пропитанные шоколадным сиропом (ммм))). Фрукты: арбузы (ооочень сладкие), сливы, яблоки.
Бар: пиво, вино, джин, раки.
Обслуживание нормальное, все улыбаются, никто не хамит.
Питание в Gunes House, также бар и бассейн и там и там.
Лежаки и зонтики платные. Нам подарили уезжающая пара оплаченный абонемент на 5 дней, спасибо!!! )) А еще матрац надувной )))
До моря метров 50 до дороги, переходим дорогу и мимо Gunes Beach еще метров 30 ))) Очень близко!
Отдых удался на все 100%. Мы не искали недостатков отеля.
Уважаемые форумчане, не закидывайте тапками )) Отзыв писала первый раз ))) Если будут вопросы по отелю или именно отдыху/экскурсиям, пишите, всем отвечу обязательно!
Может что и упустила.
P.S. Огромное спасибо за советы. Стоимость отдыха 64 тыс из Кемерово на 13 ночей.

Пляж
Парадный вход
Холл ресепшена
Бассейн в SunTime
Вид на Gunes House
Лестница между этажами... Как-то по-восточному что ли ))))
Холл

Отредактировано автором: 10.10.14 20:06:36Сообщить модератору

спасибо за отзыв..бассейн очень понравился..
Спасибо. Жаль, что фоток отеля нет, а только фотосессия сибирских красавиц. Вы бы уж тогда поподробнее о себе рассказали что-ли.
Хотя нет, лучше один раз увидеть.)))
Все, что было на фоне отеля - выставила ))) Могу сказать только, что те фото, что есть в предыдущих отзывах, полностью соответствуют тому, что есть )) а за СИБИРСКИХ КРАСАВИЦ - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО )))
Тамара Михайловна, а Вам большое спасибо за советы!!! )))
Красотки, здорово отдыхали! Спасибо за отзыв!
aksiderr, а в отель Gunes House вы не заходили? Какой выглядит симпатичнее?
И как вам этот район Аланьи?

aksiderr, а в отель Gunes House вы не заходили? Какой выглядит симпатичнее?
И как вам этот район Аланьи?

Конечно заходили ))) Мы в нем кушали )) По мне так основное отличие номеров в том, что в House есть ванна, а в SunTime - душ. Чуть поновее номера, но стиль - такой же. В корпусе Хаус обычная лестница, а в нашем - винтовая "средневековая" ))) Район нам очень понравился: до так называемого центра города (памятника) минут 10 пешком, красивая набережная, симпатичные параллельные улочки... и ночной вид с пляжа на горы - вообще супер ))) Есть где погулять ), а не так, что, выходишь из шикарного отеля, а вокруг две лавки-магазинчика и на несколько сот метров ничего вокруг (видели такие по пути).