10.10.14 14:53:21
отели Италии / Майори / B&B Galatea  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: сентябрь 2014

B&B Galatea.

Сайт гостиницы: http://bbgalatea.it/ На нем есть виртуальный тур, соответствующий действительности.

Останавливались на 8 ночей. Основное достоинство этой семейной минигостиницы – ее семейная атмосфера, внимание хозяев – Риты и Альфонсо, которые стараются сделать все, чтобы ваш отдых состоялся. С 15.09 гостиница объявляет сезонное понижение цен, что не учитывается Букингом. Бронировал проживание непосредственно у хозяев, сделав им 25% предоплату.

Местоположение. Гостиница располагается очень удобно как для путешествий, так и для пляжного отдыха: в двух шагах от остановки автобуса Салерно-Амальфи и метрах в 100 от пляжей. Окна номеров выходят в спокойный переулок, что обеспечивает комфортность сна. Здесь же, во дворике – стоянка для авто гостей.

Номер. В гостинице три номера. Чисто, опрятно, функционально. Удобная двуспальная кровать, удобные подушки. Небольшой столик, платяной шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. В номерах выполнен качественный ремонт, все свежее. Замечаний к ремонту и чистоте нет.
Чистый, достаточно просторный санузел. Фен в наличии.
Wi-Fi в номере работал хорошо.

Кухня.
На три номера – одна общая кухня. Утром хозяева готовят легкий завтрак (йогурты, круассаны, коктейль из свежих фруктов, кофе, соки). В остальное время гости сами могут ею воспользоваться. Есть плита, тостер, разнообразная посуда. СВЧ нет.

Окружающая инфраструктура.
Рядом – ресторанчики, бары, всевозможные магазинчики, пляжи.
Для нас важной мелочью оказался пляжный зонт, который хозяевами предоставляется бесплатно. Поскольку отдыхали в самом конце сезона, на нашем бесплатном пляже демонтировали навес, лишив нас тени. С одиноким зонтом на опустевшем пляже мы смотрелись очень аристократично.

Как добраться от остановки автобуса.
Пройдя 50 метров по ходу автобуса, поверните в ближайший переулок направо. Через 20 м во дворике будет вход в гостиницу.