IP: 95.139.168.*10.10.14 11:07:40
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Beach Albatros Sharm 4*  -  забронировать
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5+
Достоинства: красивая территория, хороший вход в море, близость кораллов,множество красивых рыб.

Недостатки: неопрятный пляж, обслуживающий персонал-никакой

Время отдыха: октябрь 2014

Доброго времени суток тому, кто будет читать мой отзыв об отеле Beach Albatros в Шарм-эль-Шейхе.может будет кому-то полезен. Отдыхали в октябре 2014г.Из преимуществ -красивая территория, хороший вход в море, близость кораллов, множество красивых рыб .Захватите маски, т. к. посмотреть даже около берега есть на что, можно не брать экскурсии в открытое море, красота под ногами. Обошлись без тапочек.Сам пляж выглядит неопрятно,пляжный инвентарь изношен и напоминает наши отечественные лежаки, кое-где торчат гвозди, арматура,некоторые вообще без матрасов, матрасы обтянуты промокающим материалом из-за этого создается вид не ухоженности,Зонтики выглядят не эстетично,а вот около бассейнов достаточно уютно. Номера, конечно, старенькие, но для нас это было не главным, вроде все работало;и фен, и кондиционер, и плазменный телевизор, и холодильник. Горячая вода подается из водонагревателя, установленного в ванной комнате. Персонал, который убирает в комнатах даже не скрывает ожидание чаевых, хотя убирали через день, т. к. приходили убирать в послеобеденное время, когда нужно было отдохнуть от солнца.те же замечания и по поводу обслуживания в ресторанах. столы не успевали сервировать, а по просьбе сделать это, могли бросить пару приборов и преспокойно уйти, хотя нас было четверо и они это видели. и мы самостоятельно ходили искали, где можно взять ложки или салфетки, мешают нам освободившиеся блюда-убирали сами, у них это не вызывало смущения, как-будто так и надо. Мы не прихотливы в еде ,голодными не остались, но изобилия не было. фрукты-никакие, т. е. апельсины, красные финики, груши-безвкусные, только разве для разнообразия на столе, короче фруктов не было. если просишь в баре кофе , то будешь стоять и ждать пока обслуживающий персонал соизволит тебе его в раскачку сделать ,иногда лишний раз не хотелось подходить к стойке за кофе или пивом.То же и в баре на на пляже. Короче обслуживающий персонал-никакой. Про анимацию ничего сказать не могу, это дело вкуса, но мне кажется, что начало анимации было слишком поздним и многие уже под-уставшие просто на нее не ходили.Близость мечети ,аэропорта мне не мешали. Близость к городу даже была на руку, т. к. можно было за манго или гранатами сходить на восточный базар пешком, заодно посмотреть город.И ещё хочу сделать добавление по поводу обзорного лифта. Идея хорошая, но как-то сделан он технично , без восточного оформления , выглядит уродливо, работал только один. Обзорное стекло - не обзорное, а не промытое,Про бунгало ничего сказать не могу, не заходила, но люди , там проживающие не жаловались. Мы отдали за путевку на двоих 53 000 рублей- для такого сервиса это много,годом раньше я отдыхала в Хургаде в Тиа Хайц- понравилось, хотя он менее зеленый.

ПЛЯЖ В ДЕССОЛЕ

удивили,чес слово
неужто Тиа хейтс по сервису-питанию-размещению лучше?!
ольга [без регистрации] [10.10.14 12:56:56]   IP: 95.139.168.*
точно скажу-да! и питание и пляж и персонал.
ольга [без регистрации] [10.10.14 13:29:07]   IP: 95.139.168.*
последня фотка для сравнения- это пляж в тиа хайтц
И чем пляж Тиа на последней фотке лучше чем пляж Beach Albatros Sharm? Лежаки поновее? Тени побольше?
Видимо тем, что под ногами песочек, лежаки с зонтиками в ровные рядки стоят,матрасы беленькие.
Ольга [без регистрации] [10.10.14 17:35:47]   IP: 212.35.180.*
А разве это не есть отличие в комфорте? Когда в доме все по местам и когда в доме все разбросано-значит к дому отношение разное. А в Тиа под ногами действительно промытый чистый песочек, лежаки после ухода отдыхающих тут же сдвигают в ровные ряды, каждое место отгорожено так называем плетнём и их расставляют по по порядку , так,что соседи не мешают, вход в море изумительный да и экзоточеские зонтики в жару очень кстати на всех зонтах есть крючки для одежды,это труд рабочих по пляжу, которых в Beach я вообще не видела, кроме того , в отличие от Beach, бар на пляже работал регулярно по расписанию, а не от желания барменов. Кстати, цена 53000-это за 7 дней.Впрочем, я высказала своё личное мнение, а если Вас устраивают раздолбанные и мокрые лежаки,раздолбайство и неуважение персонала то Бога ради, наслаждайтесь.
Эти два отеля совершенно разные, их не сравнить. Попробуйте сравнить Тиа с соседним Санрайзам, а Бич Альбатрос с соседними отелями, или с Примой хотя бы.
ОЛЬГА [без регистрации] [10.10.14 21:33:54]   IP: 212.35.180.*
12 ФОТКА- ПЛЯЖ В ДЕССОЛЕ. РАСПОЛОЖЕН РЯДОМ,РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА, ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ И ПООБЩАВШИСЬ С ОТДЫХАЮЩИМИ ВЫЯСНИЛА ПИТАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОРОШИЕ.В САНРАЙЗЕ НЕ БЫЛА. Я ПРОСТО ХОТЕЛА РАЗВЕЯТЬ МИФ О ШИКАРНОМ ПЛЯЖЕ Beach. ДЕССОЛЕ-ЧЕРЕЗ ПЛЯЖ, А КАКОЙ ЧИСТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, УЮТНЫЙ.ВОТ И СРАВНИЛИ -ДВА РЯДОМ СТОЯЩИХ ОТЕЛЯ, СРАВНЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ Beach.
Гульнара [без регистрации] [10.10.14 21:36:24]   IP: 37.204.161.*
Здесь в обсуждениях писали, что в отеле вирус коксаки. Скажите пожалуйста сейчас в отеле много детей? Вы ничего не слышали от отдыхающих про вирус? Едем с детьми и что то страшно уже становится, отзывы не очень об отели и еще вирус.
ОЛЬГА [без регистрации] [10.10.14 21:45:31]   IP: 212.35.180.*
ПРО ВИРУС НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВОЗЬМИТЕ ТАБЛЕТКИ ОТ КОМАРОВ, ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ, ХОТЯ ПЕРЕД НАШИМ ОТЪЕЗДОМ БЫЛ ЗАЕЗД НЕМЦЕВ И ИХ ТРАВИЛИ, МОЖЕТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ В СВЯЗИ С ИХ ПРИЕЗДОМ СТАНУТ ЛУЧШЕ. ХОТЯ ИХ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ ОБСЛУЖИВАЛИ НА ВЕРАНДЕ, РАСШАРКИВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. А Т. К. ИНОСТРАНЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОТДЫХ ОКОЛО БАССЕЙНОВ, ТАМ И ВЕСЬ КОМФОРТ.
Гульнара [без регистрации] [10.10.14 21:55:21]   IP: 37.204.161.*
Ольга, спасибо, немного успокоили. Взяли этот отель из за входа в море,всегда ездили в 5, но в этом году цены все задрали и решились на 4, теперь вот как бы не пожалели.
Так, вы бы уже определились, какие фото суете в отзыв о другом отеле: то Тиа, потом оказалось- Дессоле.
ОЛЬГА [без регистрации] [12.10.14 19:11:32]   IP: 94.28.229.*

теперь вот как бы не пожалели.

Обязательно пожалеете, отель - настоящая помойка и пляж грязнющий. Только на этом сайте у него школьная отметка 4+ стоит.

Отзывы о Beach Albatros Sharm 4*
Фото Beach Albatros Sharm 4*