10.10.14 09:54:33
отели Израиля / Эйлат / Dan Panorama 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: расположение, питание, чистота, территория бассейна-очень красивая с лежаками и гамаками и плетеной мебелью.
в номере есть кофейный уголок с пакетиками кофе, чая и сахара.Все пополняется каждый день
в НОМЕРЕ есть БЕСПЛАТНЫЙ интернет
в ванной есть фен
есть пляжные полотенца
на территории бассейна по вечерам для детей есть надувные горки
по вечерам в отеле есть развлекательные программы

Недостатки: нет

Время отдыха: октябрь 2014

мы отдыхали в отеле Дан-Панорама с 1.10.14-5.10.14.Мы приехали на своей машине. С парковкой нет проблем. Есть рядом с отелем огромная стоянка для всех желающих. Нам все сразу понравилось. Очень красивое лобби со стеклянными лифтами. Все лобби покрыто прекрасным мрамором- чувствуется праздник!!! И это чувство было на протяжении всего отдыха. Наш номер 535 тоже очень понравился. Все очень чисто и стильно. Каждый день давали полотенца и каждый день мы получали наборы с шампунем и жидким мылом , и кусковым мылом.
Расположение отеля очень удачное- в центре развлечений и 5 мин от городского пляжа. Мы были на машине. Поэтому мы ездили 5 мин на пляж отеля Дан с бесплатными лежаками и зонтиками. В день приезда мы получили талончик на лежаки и зонтики. Кто без машины- то идти до этого пляжа- 10 мин по берегу.
Бассейн отеля тоже порадовал своей очень красивой территорией с лежаками и гамаками , и навесами . Очень красиво и уютно.
С нашего номера 535 был веден аэропорт. Но это никак не мешало. Самолеты летают с 7-00 и до 22-00. А если закрыть двери на балконе - то тишина абсолютная. Нам нравилось наблюдать за взлетами и посадками самолетов--чего я от себя не ожидала!
У нас были завтраки. А ужин мы в один вечер докупили в самом отеле.
На завтрак нет мяса и колбас. Зато есть много сыров, рыба ( копченная и селедка ), есть вермишель с грибами и картошка печенная. Есть яйца- омлеты, есть блины и кексы ,и пироги с яблоками, и с шоколадом, и с картошкой и с творогом. Есть йогурты и финики, и компот из персиков и из ананасов, и свежие дыня и арбузы. Есть много свежих овощей.
Если сказать честно - то мы с завтраков набирали еды и на обед. Так всего было много.

конечно мы еще раз вернемся в этот отель

наш номер 535
каждый день ложили чай и кофе
Эйлат, Dan Panorama 4*
вид с нашего балкона
талончик на лежаки и зонтики
лобби отеля
вид с 5 этажа возле лифта
лобби бар
у бассейна
Эйлат, Dan Panorama 4*
такие наборы мы получали каждый день
перед наступлением суботы нам принесли в номер бисквит
фото сделана из стеклянного лифта
на бассейне
на бассейне

Отредактировано автором: 10.10.14 19:04:21Сообщить модератору

Кто без машины- то идти до этого пляжа- 10 мин по берегу.

В какую сторону? Не можете написать, где примерно находится пляж?

А разве пляж перед отелем ДАН менее "городской" чем расположенные ближе к ДАН Панораме пляжи в той же турзоне?

Да, это прикольно если не часто. В этом убедилась моя коллега пару лет назад - вот ссылка на ее видеоролик про приземление самолета:

У тех, кто приехал в Эйлат отдыхать, а не в номере сидеть, часто видеть и не получится :)

идти влево по берегу. Проходим отель Хилтон, ОТЕЛЬ БИЧ и затем отель Дан. В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ПОГУЛЯТЬ 10 МИН НЕ В ТЯГОСТЬ.
Еще раз повторю
пляж отеля Дан с бесплатными лежаками и зонтиками--для гостей отеля Дан и Дан Панорама. Только не забудьте ваш талончик на эти самые лежаки - я его сфотографировала. Этот талончик надо показывать пляжным мальчикам И там есть открытый душ и 3 кабинки раздевалки ( из темного дерева )

не только мы с мужем радовались самолетикам. Но и наши соседи и молодые , и пожилые делали видео и фотографировали взлет и посадку. И это совсем не мешало и не раздражало-- удивительно просто. Это совсем не испортило нам отдыха- а наоборот было прикольно!!!

То, что на участке пляжа, расположенном перед отелем ДАН, установлены зонтики и гостям дают лежаки бесплатно, понятно.
Не понятно чем он МЕНЕЕ городской чем другие участки -

5 мин от городского пляжа

Например, перед отелем "Римоним":

я не поняла-где ошибка.
даже по карте можно понять, что до ближайшего городского пляжа ( возле отеля ЛЕОНАРДО ПЛАЗА) - 5 мин пешком. НО ТАМ НЕ ДАЮТ БЕСПЛАТНО ЛЕЖАКИ
все пляжи перед гостиницами городские и все могут загорать- но лежаки стоят деньги. И ПЕРЕД ОТЕЛЕМ РИМОНИМ, И ПЕРЕД ОТЕЛЕМ АСТРАЛЬ СИ САИД, И ПЕРЕД ОТЕЛЕМ ХИЛТОН ,И возле отеля ЛЕОНАРДО ПЛАЗА-ЭТО ВСЕ ГОРОДСКИЕ ПЛЯЖИ...
Как и в моей любимой БОЛГАРИИ-ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ СТОЯТ ДЕНЬГИ