10.10.14 07:10:11
Симпатичный Бамберг на автомобиле из Карловых Вар
Время отдыха: сентябрь 2014

Поскольку в Карловых Варах делать нечего, то, живя там, можно поездить по окрестностям, а Бамберг недалеко и на машине можно доехать без проблем. Так мы и сделали, посмотрев на пьющих целебную карловарскую водичку пенсионеров. Наш отпуск пополнился еще впечатлениями от небольшого туристического места . Должна сказать, что приятными. Навигатор приведет вас в центр тур. информации. Возьмете карту достопримечательностей и буклет с информацией о них же и- вперед. Одного дня нам было вполне достаточно, протопали пешком. Особенные впечатления у меня от сада Роз- заходишь в ворота и- аромат!!! бешеный просто!!! отвал башки! не ожидала, если честно... Поднимались на холм в монастырь, где в кафешке подают пиво. Ничего так. Смотровая площадка, красивые виды. Спокойствие и благодать.Ровная мягкая погода. Довольные туристы и местные тоже. Всем хорошо, ну, и нам тоже! День получился приятным и познавательным. А вообще, я хотела отвлечься и умиротворения, что и получила от этого дня и от всего небольшого отпуска в целом.

Сильное заявление

Поскольку в Карловых Варах делать нечего

Меня почему-то тоже эта фраза удивила.
у вас половина фотографий не открывается
У меня глючит: с 10-й фоты не открывается...

Сильное заявление

После данного отзыва и в Бамберг не особо захотелось)). А городок то прелестный.
вирк [без регистрации] [20.10.14 16:22:05]   IP: 89.110.33.*
а что в КВ делать кроме лечения? Бамберг несоизмеримо круче КВ.
Извините, если кого-то обидела своим "сильным заявлением" по поводу КВ, но нам, действительно там делать оказалось нечего- курорт да курорт с приятной архитектурой. А вот Бамберг- даже очень понравился. Я люблю такие маленькие симпатичные и уютные места, самобытность и умиротворенность которых оставляет глубокое впечатление. Если не были, советую посетить. С КВ не сравнить... однозначно. А почему фото не открытваются, не знаю.Извините.

1Пасхальная Европа: из Карловых Вар в Бамберг и Регенсбург
2Поездка на автомобиле из Москвы (МО) до Таллинна и обратно через Ригу
3На автомобиле из Москвы до Леголенда (Дания): миф или реальность. II.
4На автомобиле из Москвы до Леголенда (Дания): миф или реальность.
5Из Карловых Вар в Регенсбург и Мюнхен, или как меня подвели немецкие железные дороги
6Поездки из Карловых Вар. Ч.3. Хеб
7О том как мы провели лето или море Хорватии и Италии на автомобиле. Из Санкт-Петербурга.
Отдых в Германии
Отели Германии