10.10.14 06:24:08
Карловы Вары, Апартаменты " Карловы Вары"Оценка: 4+
Время отдыха: сентябрь 2014

Просторные дешевые апартаменты для семьи в поездке автомобилем с наличием бесплатной парковки под окном и всего необходимого для проживания и нормального питания. На кухне практически все вплоть до кофемашины, что по утрам очень даже актуально. Приготовить полноценно обед- никаких затруднений. Расположение - для тех, кто путешествует автомобилем. Общение перед бронированием по телефону не вызывает никаких проблем. Занимаются всем китайцы, возможно, поэтому довольно дешево. Хотя к качеству услуг придраться не могу. Единственное, душевая кабинка с джакузи знавала и лучшие времена, можно было бы обновить. А в остальном претензий нет. В самих Карловых Варах делать нечего- всюду степенно гуляют российские пенсионеры и пьют водичку, лечатся. Хотя место, конечно, красивое. В бассейне под открытым небом тоже довольно скучно- прохладно, все таки, те же пенсионеры норовят пообщаться. Ну, галочку поставила, вообщем... В Вары вечером после поездок по достопримечательностям вокруг можно заехать поужинать в ресторанчике, если неохота готовить, да и все. Надеюсь, мой маленький рассказ будет кому-то полезен. Спасибо, если дочитали до конца.

1Карловы Вары, апартаменты
2Карловы, они же «Русские» Вары :-)
3Карловы Вары. Знакомый незнакомец.
4Карловы Вары, санаторий "Венус"
5Победа оптимизма над здравым смыслом ИЛИ Мое чешское путешествие (Часть 1)
6Золотая осень в Чехии! часть 3.
7Моё путешествие по замкам Чехии: Чешский Рай, Перштейн, Локет, замок Кост и Карлштейн
8Моя поездка в весеннюю Прагу.
Отдых в Чехии
Чехия: отели