09.10.14 23:33:02
отели Чехии / Прага / Residence Lundburg 4*  -  забронировать
Достоинства: см. отзыв

Недостатки: Вблизи отеля идет ремонт мостика на Кампу/коммуникаций. В рабочие дни/часы был шум, но мы почти не находились там в это время.
Неплохо было бы иметь вай-фай в спальне, это очень удобно в конце дня когда ноги могут принять лишь горизонтальное состояние. надеюсь что это прочтут управляющие отелем.

Время отдыха: 14-18.сентября 2014

Были в Праге 5 дней в Residence Lundburg, впечатления самые хорошие. это отель-бутик из 12 апартаментов разных размеров, с ресепшн, завтраком, ежедневной уборкой и прочими прелестями гостиницы. В чудесном месте, тихий центр, начало Карлового моста с Малостранской стороны.
Мы были большой компанией, сняли 3 квартиры. 2 на верхнем этаже и 1 большую на 1-м. Все квартиры очень просторные, удобные, оборудованные, шикарный вид из всех окон, чудеснейшее расположение, кухонное оборудование, ванна с гидромассажем, большие ванные комнаты, все новое блестит-сверкает после ремонта.
Компютер в каждой квартире. Вай-фай свободный, но не во всех местах квартиры ловится.
Цена как по мне так очень приемлема для такого места.
Очень-очень понравился отель.

Прага, Residence Lundburg 4*
Из окна промежуточной комнаты-столовой ночью и днем
из салона нижнего этажа
из верхнего этажа
из окна верхнего этажа
из спальни
из спальни
Прага, Residence Lundburg 4*
ну и напоследок-из коридора возле лифта
еще одна
просто для красоты
Прага волшебна
Прага, Residence Lundburg 4*
вот это прямо напротив выхода из отеля

Отредактировано автором: 10.10.14 18:50:58Сообщить модератору

Цена как по мне так очень приемлема для такого места.

А конкретнее? ;-)
140 евро за ночь - апартаменты с 1 спальней,
большая с 2 спальнями и 2 туалетами стоила 217 евро за ночь

140 евро за ночь - апартаменты с 1 спальней,

Дорого, ИМХО.
почему на фото одни окна? модератором не надо прикрываться...
Не окна, а вид из окон. Видите ли,Алекс, я фотографировала то что меня больше всего поразило-вдохновило на фотографию, потрясающий вид из окон. Может быть поэтому столько фотографий. Извините, в следующий раз запечатлю туалеты.
Что вас интересует? Поищите в инернете,есть 2 сайта этих апартаментов с подробными фото.
аппартаменты за 140!!! евро и ни одного фото внутри номера, при этом отзыв об отеле, а не о поездке. пусть каждый прочитавший такой отзыв делает выводы сам