Достоинства: 1. Предупредительный, вежливый, гостеприимный и заботливый персонал (они же владельцы), очень приятные люди - Панос и Иро.
2. Шикарное местоположение в самом центре старого города Ретимно, поблизости от венецианского порта.
3. Очень уютный и продуманный интерьер апартаментов, номер (Апартаменты с 1 спальней и балконом ) по-домашнему удобный .
4. Оригинально оформленный внутренний дворик и отличный вид на окрестности с террасы на крыше.
5. Маленькие, но очень значимые, комплименты от хозяев в виде печенья, сока и графинчика раки.
6. Приятно, что владельцы заботятся о том, чтоб у гостей остались только приятные впечатления от отдыха

Недостатки: Недостатков не обнаружено. С удовольствием остановился бы в нём еще раз.

Время отдыха: май 2014

Мини-апарт-отель "Barbara Studios" расположен в самом центре старого города Ретимно, Крит, Греция
14 Dambergi Str, Ретимно, 74100, Греция

Комплекс апартаментов Barbara занимает венецианское здание, построенное в 1450-х годах, и находится в самом сердце старого города Ретимно

Достоинства:

Недостатков не обнаружено. С удовольствием остановился бы в нём еще раз.

Отредактировано автором: 10.10.14 21:42:53Сообщить модератору

Андрей, спасибо за отзыв! Скажите, а пляж далеко от отеля? И как вы его бронировали, через букинг или напрямую?
Я бронировал данный отель через букинг, но вообще у них есть официальный сайт, через который тоже можно осуществить бронирование. Целью выбора был не пляжный, а экскурсионный отдых. До оборудованного пляжа пешком по красивой набережной идти минут 15. Песчаное побережье имеется и гораздо ближе, однако там народ не купался. Вечером рестораны, набережная и прогулочные улицы полны отдыхающих, а всё это как раз рядом, как и цитадель.

Если рассматривать именно пляжный отдых, то можно поселиться в новой части Ретимно. Кстати, пляж широкий, песчаный с огромным количеством лежаков. Мне показался достаточно комфортным... Туда я всё-таки сходил. Он находится за портом для яхт.
Андрей, спасибо за ответ. Очень понравились апартаменты, но хочется совместить экскурсионный отдых с пляжным. Буду искать в новом городе.