IP: 37.113.160.*09.10.14 19:18:02
отели Турции / Аланья / Beach Club Doganay 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Ухоженность территории, чистота, анимация, не только детская, но и для взрослых. Доброжелательность, внимание со стороны всего персонала.

Недостатки: Их нет!!!!!!!

Время отдыха: август 2014

Отдыхали с дочерью и внуком второй год подряд, Всем работающим "Доганая" огромное спасибо, Молодцы! Нам нравится, здесь всё, даже внук 5-ти лет хочет только к Вам, а ему и нам, есть из чего выбирать. Мы были очень активны, всегда с настроением и позитивом, благодаря всему персоналу. Здорово, что выстроили новый фонтан, аллею с шатрами (беседки), бар. Отдых на Славу!!!!!! Обязательно ещё приедем!

Аланья, Beach Club Doganay 5*

даже внук 5-ти лет хочет только к Вам, а ему и нам, есть из чего выбирать.

Какой самостоятельный внук, в 5 лет уже может выбрать, где отдохнуть!

Отдых на Славу!!!

Кто такой Слава?
а это типа подарки от менеджмента?

а это типа подарки от менеджмента?

Надо отдыхающим в отеле проверить, не пропало ли чего из номеров :)
Филипович [без регистрации] [10.10.14 17:08:58]   IP: 37.113.188.*
По себе людей не судят,а вообще это выигрыш в Бинго
Филипович [без регистрации] [10.10.14 17:14:10]   IP: 37.113.188.*
Если с внуком 2-раза в год летать отдыхать, то и 5-ти летний, может выбирать, где отдыхать лучше
Вот пристали к Филиповичу)) Все понравилось. И он со своими 5+ обращается не к нам, а к работникам отеля!
Анимашки симпатичные.
Сидит справа - очень похож на актера Алексея Завьялова из сериала "Ментовские войны".

Сидит справа -

А стоит слева? :) Будь я ребенком - спать бы не смог после такого видения :)))
Филипович [без регистрации] [20.10.14 19:20:05]   IP: 37.113.168.*
Совет Вам: изучить элементарные правила вежливости, доброты, уважения к людям, самим быть не только критиком, но и созидателем!!!