IP: 2.93.178.*09.10.14 19:17:36
отели Турции / Кемер / Fantasia Hotel De Luxe 5*  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Расположение отеля - это единственный плюс.

Недостатки: Весь отель сплошной недостаток!

Время отдыха: октябрь 2014

Хочется поделиться своими впечатлениями о данном отеле, возможно кому то пригодиться. Трудно сказать что мотивировало мной, бронируя этот отель, возможно красивое место, мы были в мае в Симене Сан Клаб, сейчас его не подтвердили, но на протяжении всего отдыха пришлось много раз пожалеть о выборе Фантазии. Итак, две семьи с двумя маленькими детьми 2 года, приехали в чудесное место Чамьюва, море и природа очень красиво, и вот отель и заселение. Отель старый и запах сырости и плесени не покидал в течении всего отдыха. Номер просторный и достаточно комфортный, от детской кровати мы отказались, так как она оказалась грязная и с огромными дырками.В номере были чашки и чайник, так как покушать, оказалось, мы уже не где не можем, это было 17.15 по времени, а ужин в 19.00, решиили выпить чай и оказалось что чашки были просто грязные. Фото прилагаю. а на полу лежало чье то грязное оставленное белье. На ресепшене безразлично отреагировали на мое замечаение. мы пошли на ужин, для ребенка еды вообще не оказалось. да и для взрослых, химическое мясо и разведенные супы выдержать сложно. В итоге мы просили готовить для ребенка, даже сами купили гречневую кашу в мигросе, но оказалось что повара не умеют ее готовить и делали кашу типа вода с кашей, есть было невозможно, 10 дней каждодневного унижения что бы как то накормить ребенка, суп это суповой порошок.Просила представителя Пегас переселить в другой отель за доплату, но нам предложили заново полностью оплатить проживание. Вывод - Пегас не та компания, с кем я поеду или кому то посоветую. В итоге мы взяли гостевое посещение Симена Сан клаб за 100 $ в день на семью, там все было идеально, ребенок ел, огромная площадка и парк с качелями. Фантазия Де люкс - это кочнечно отголосок, возможно в прошлом неплохого отеля, сейчас это кошмар! Грязный пляж с окурками, матрасы на пляже с плесенью Грязные приборы, детский стол вообще не убирают. Плохая освещенность территории, один сломанный гамак . В отеле воруют. Интеренет платный 45 $ в неделю Можно поранить ноги об стекла на полу в столовой, наступила на битое стекло. В этом году отель ставят на ремонт, но уверена что все дело у руководстве отеля, видимо решено было экономить на обслуживании туристов. Не советую этот отель никому! Не портите себе отдых! Берегите себя!

Марат [без регистрации] [12.10.14 17:39:32]   IP: 94.180.201.*
Тётенька,Вы уже достали своими кружками. Заказной отзыв пишите в другом месте. И не надо ерунду писать про замечательный отель. там всё хорошо если турист нормальный человек. А не такой,который по приезду ищет пыль под кроватью.
Дяденька, я пишу то ,что считаю нужным, а вы реагируете бурно на каждый негативный отзыв на этот отель, как видно. Так что заказной ответ это у вас, марате. Не цепляйте свое мнение всем, кто с вами не согласе.
Лилия [без регистрации] [12.10.14 19:49:01]   IP: 79.172.110.*
Тоже удивилась, прочитав этот отзыв. Отдыхали в мае две недели, всем очень довольны остались, в Турции были более 10 раз, с трудом верится, чтобы за 5 месяцев отель мог так испортиться. С нами отдыхало очень много детей, в основном, от 1 года до 3-х лет, еды для них всегда было достаточно, да и диетический стол всегда был в наличии ( все отварное ), первые блюда - отменные, мясо - самое обыкновенное, как там химический вкус почувствовать можно... Кстати, впервые в этот отель летали Пегасом - тоже никаких нареканий, в последний день наш рейс перенесли на поздний вечер, так что подарили нам еще полноценный день ( из отеля нас забирали в 21-00 )... Если почитаете все предыдущие отзывы, увидите, что они все положительные... Я не люблю отдыхать в одном и том же отеле. но в Турции это - второй отель, в который, как я отметила, можно было бы приехать еще раз ( первый - Iberotel Sarigerme Park в Даламане ).
Марат [без регистрации] [25.11.14 16:50:03]   IP: 89.184.2.*
Просто тётенька по приезду грибов нехороших поела. Глюки у неё. Это же надо -ходить и кружки фотографировать-до такой степени быть занудой.
Марина [без регистрации] [18.04.15 11:05:49]   IP: 178.140.160.*
Честный отзыв. Были в нем. Запах плесени - это что-то.
Были в сентябре 2014. Отель отличный, соответствует 5 и делюксу. Было много детей, говорили с родителями, нареканий нет. Вывод: отзыв заказной.

Отзывы о Asteria Hotel Fantasia 5*
Фото Asteria Hotel Fantasia 5*