09.10.14 14:03:15
отели Швейцарии / Женева / Rotary Geneva - MGallery Collection 4*  -  забронировать
Время отдыха: октябрь 2014

Отель Rotary Geneva

Адрес: 18-20, rue du Cendrier

Месторасположение - идеальное. Улица, перепендикулярная Rue de Mont Blanc.

Пешком две минуты до набережной, несколько минут до автобусной станции (автобусы в Анси), и несколько минут до торговых улиц и старого города. Минут 10 до железнодорожного вокзала.

Район чистый, красивый. Вокруг рестораны, магазины, кафе.

Отель сделан в стиле коллекции антиквариата.

По описанию было видно, что стандартные номера довольно маленькие. Я заказала супериор. Номер просторный, хороший.

Большие шкафы. Письменный стол, журнальный столик, диванчик.
Хорошие матрацы, подушки.
В номере есть кофемашина с капсулами.
По приезде - бутылка воды, на кровать каждый вечер кладут шоколад.
Большой холодильник минибара, можно загрузить свои продукты.

Единственное неудобство в номере - он довольно темный. Я включала все лампы, торшеры и прочее, чтобы было нормальное освещение. Но вечером, когда читаешь в кровати, книжку приходилось подносить прямо под лампу, чтобы видеть текст.

Хорошая звукоизоляция, очень тихо.

В ванной все новое, сверкающее. Есть халаты, тапки. Все шампуни, лосьоны, пилочки, мочалки и пр.

Выбор на завтрак небольшой. Но все свежее и вкусное. Горячее блюдо надо заказывать по меню - это разные виды яичниц с сосисками и бейконом и блинчики.

В отеле дают карточку на поездки в общественном транспорте Женевы на все дни (но это, кажется, во всех отелях Женевы).

На сайте отеля было написано, что есть фитнес-центр. Но написано как-то скромно и лаконично. Что вызвало подозрения, которые и подтвердились. Фитнес был, но не отеля, а через дорогу, и надо было за него платить отдельно. Мы так и не пошли.

Есть бесплатный вай фай, но в лобби не было компьютера. Место для него было, а самого-то и не было.

Итоги: я получила удовольствие и от самого отеля и от его расположения.

Отредактировано автором: 09.10.14 14:57:55Сообщить модератору

А бронировали на букинге или на сайте отеля? Я смотрел как-то -там дорогие отели, 100 евро в сутки сингл самый дешевый .
Я бронировала на сайте отеля. Отель довольно дорогой. Супериор (на двоих) с завтраком был приблизительно 280 евро за ночь.
Спасибо, да-достойный отель.

Отзывы о Rotary Geneva - MGallery Collection 4*