09.10.14 01:30:08
отели Египта / Макади Бей / Makadi Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5-
Пляж:5-
Время отдыха: октябрь 2014

Отдыхали с 20.09 14. по 04.10. 14. Были в отеле в мае этого года, понравилось. Решили повторить в сентябре. сейчас цена была неплохая, за 14 ночей на двоих 80 т.р. из Питера. ТО Библио Глобус. Вылет Трансаэро - задержка 2 часа, обратно уже 4 часа. Возможно из-за облета Украины. Летели Санкт- Петербург, Эстония, Латвия, Литва, Польша и т.д. Цепочка полетов сбилась еще раньше - и Кипр и Египет и др. опаздывали все.
Прибыли в отель около 2 часов ночи. Сразу провели в номер 6416, правое крыло вид на Санвинг.Номер большой, в центре поворотный ТВ, балкон метров 40-60 квадратных.В прошлый раз 4 этаж был закрыт - ремонт. Ночью все понравилось. Утром поняли - номер отличный( есть и джакузи - пока не работает) и особенно вид из номера (см. фото

но полно недоделок.В основном мелочи, конечно (сравнивали с предыдущим номером): нет бра у кровати, нет зеркал в комнате ( при нас их еще вешали), нет освещения балкона ( светильники не подключены), часть розеток не подключена, второй кондиционер не работал. Основными недостатками для нас оказались : строительная пыль в номере ( любим ходить босиком), не было вентиляции в туалете ( запашок есть), ( а в ванной и умывалке вентиляция работала), плесень в ванной (сколько-то времени этаж стоял пустой, и отмыть плесень в межплиточных швах достаточно сложно).

Уборщик не может это все убрать, каждый день новые работы, сверлили, долбили и красили все время( на пляже все дни было слышно и видно). Через 3-5 месяцев эти номера будут отличные, но и стоить в 1,5 раза больше стандартов. Утром решили номер поменять, что удалось только через день. Переехали в 6105 с видом на Палас - стандартный, небольшой и уютный.

А далее--- все хорошо... Напишу основной отзыв позже после обработки фото подводного мира бухты Макади

Боже, какая терраска! Теперь работать не смогу. Щас бы туда, с книжечкой и валяться...
Спасибо за отзыв и фото) Едем в этот отель в ноябре так что жду с нетерпением продолжение.Еще раз спасибо (и за предыдущий отзыв тоже)
Отель на ноябрь уже в стопе, а очень жаль, в том году были в Санвинге о плевались, все приглядывались к СПА, и вот пропустили, придется ехать в шарм в Сентидо.

Я вчера у библиков забронировала с 11 ноября,сейчас глянула вроде есть еще.Причем зашла не через поиск тура , а на описание отеля и подбор тура,тогда показывает,что есть.

Ночью все понравилось. Утром поняли - номер отличный( есть и джакузи - пока не работает) и особенно вид из номера , но полно недоделок

Скажите, а можно ли поменять номер, если в нем есть недоделки или просто номер не нравится. Я еду в этот отель 19 ноября потому и расспрашиваю всех как там.
я же и написал, что через день спокойно поменяли номер
Балкон - супер!!! А фото номера не будет?
Номер по - моему обычный сьют в этом отеле, с перегородкой посередине и поворотным телевизором. Фото м.б. попозже...
Р.2Д.2 [без регистрации] [14.10.14 15:08:02]   IP: 62.181.51.*
Вернулись из отеля 12.10.2014.Автору немного не повезло с номером. Мы жили в номере 6280 с боковым видом на море и комплекс ресторанчиков , которые плавно "перетекают" в корпус Санвинга . Планировка номера у нас была другая- широкий длинный коридор с большим количеством полок ,вешалок и 3-мя большими зеркалами в полный рост ,2-х комнатный номер (условно двухкомнатный-разделяет декоративная перегородка с "вазами")- каждая метров по 15 и закрытый балкон- метров 12 . Отзыв напишу чуть позднее , по возможности надо брать номера которые начинаются с 62...( это третий этаж ) и ..25-40 ,..65-83 . потому-что ближе к морю . Отель смело рекомендую !
Alina, Почему плевались на Санвинг?

Так может Ваш 6280 из другой категории номеров,которые дороже обычного стандартного Джуниор сьюта? В отеле три разных типа номеров и разница в цене приличная. Есть номер и с бассейном джакуззи на балконе. Попытаюсь доплатить за такой в отеле.

Отель смело рекомендую !

Завтра утром лечу туда)) Надеюсь,что понравися, хотя начиталась разных отзывов вот здесь. Это кому фотки интересны- их здесь много.
Для Р.2Д.Р и АТА
Мы жили в номерах 6351, 6105, переодевались в 6013. Везде одинаково: "узкий коридор"( метра полтора всего), далее спальня, далее перегородка с вазами, зона отдыха с телевизором, далее балкон. Все номера обычный джуниор, так же и ,по моему, 6280. Отличаются только балконом. Везде есть столик и два кресла, и если более вытянутый балкон еще два шезлонга. Но тогда между балконами и слева и справа легкие решетки между соседями.
midulla [без регистрации] [20.10.14 23:57:32]   IP: 95.140.92.*
в сьютах есть гардеробная
Да,гардеробная есть, но большой чемодан там не помещался горизонтально. А часть вещей оставалось в нем под замком, и часто его надо было открывать.
Гардеробная, честно говоря, не вдохновила...

Отзывы о Makadi Spa 5*
Фото Makadi Spa 5*