IP: 92.101.37.*28.09.14 16:56:01
отели Турции / Кемер / Murat 2*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Anex TourОценка оператору: 4
Расположение:4-
Достоинства: Нахождение в центре города

Время отдыха: сентябрь 2014

Перед поездкой в "Мурат", я прочитала много отзывов об отеле. И положительных и негативных. Хотелось верить в лучшее! Но по приезду в отель-сплошное разочарование!!! Все самые плохие отзывы оказались правдой! Кроме местоположения отеля- все очень плохо!!! Но буду по порядку.
Номер ужасный. Мебель очень старая, много пыли в шкафах. Сантехника старая и течет. Неоднократное обращение с жалобой на капающий кран, персонал игнорировал, пока не пожаловались хозяину. Стены в сан. узле в какой-то слизи, унитаз в ржавых и известковых налетах, ни разу не чистился, с потолка капает конденсат. Белье очень старое и застиранное, не приятное. Двери входные и на балкон очень плохо закрываются.
Питание-отдельная тема. Я всегда считала себя очень не привередливой в еде, но худшего питания я не встречала. Даже в самой захудалой студенческой столовке кормят лучше! Съедобным оказались только рис и яйца. Много тухлых овощей. Грязная посуда и скатерти. Разбавленные напитки. А выдача горячих блюд- это отдельная тема!!! Это просто не объяснить. Я такого никогда и ни где не видела! Напоминает выдачу бесплатной еды бездомным! Но мы -то за эту еду заплатили! Очень унизительно! Почему они это делали?
Сервис-не навязчивый. Сложилось впечатление, что в отель не вкладываются, экономят на отдыхающих.
Не рекомендую ехать в этот отель. За эти деньги можно найти вариант и лучше

дядя коля [без регистрации] [28.09.14 18:20:47]   IP: 95.165.81.*
Вот ведь отчаянные люди - в турецкие "двущки" ездят! Да еще и на питание жалуются... Неужели олл инклюзив?
Галина [без регистрации] [28.09.14 18:59:23]   IP: 92.101.37.*
Цена то как не на двушку, да и у туроператора он заявлен 3*, да и по отзывам смутил-ставили 4

За эти деньги можно найти вариант и лучше

И сколько же Вы заплатили?
В Турции и в 4* не все хорошо,а чего уж ждать от 2*?Я бы не рискнула.
Галина [без регистрации] [29.09.14 04:11:59]   IP: 92.101.79.*
Я для этого и оставляла свой отзыв,что бы другие не рисковали
Я бы в турецкие 2* не рискнула,даже если бы Вы 5 отелю поставили.
кемерские трёшки все со своими нюансами. Им цена самая бюджетная. За три копейки не получишь устриц. Мурат обычный кемерский малобюджетный отель.
И ещё мне всегда странно, что люди типо обычно ездящие в дорогие пятёрки, вдруг оказываются в бюджетных трёхах и начинают изумляться почему не закрывается дверь на балкон
Почему, в двойки не рискнете? Калиптус, например, совершенно прекрасен.

Вот ведь отчаянные люди - в турецкие "двущки" ездят!

Ездят, судя по форуму. Выбирают хорошо и остаются довольными.
сергей [без регистрации] [01.10.14 15:12:03]   IP: 77.222.97.*
Были в кемере с 12 по 26 тоже в двойке рядом с Мюратом отель Вассерман номера и питание отличные ,выбирайте внимательнее нам Вассерман очень понравился.

Вассерман крепкая трёшка с нормальными отзывами.