19.09.14 10:22:49
отели Турции / Кемер / Phaselis Hill Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Пегас Туристик
Достоинства: большая территория
расположение в живописной местности

Недостатки: много

Время отдыха: май 2014

Отдыхали в данном отеле в конце мая с 3хлетним ребенком. Впечатления он оставил после себя отнюдь не положительные. В 1 очередь – в связи недоброжелательностью персонала и отсутствием сервиса. В этом отеле просто так вам не улыбнутся.. Сразу отмечу – в отеле одни русскоязычные постояльцы, видимо отсюда и растут ноги. Очень безразличная работа гест-релейшн.
РАЗМЕЩЕНИЕ - долго, ну очень долго, именно поэтому оценка - кол. На ресепшене – пренебрежительное отношение. Не раз туристам, подршедшему узнать о времени заселения, махалось рукой в сторону дивана со словами – Сиди, жди! Это в никакие рамки не лезет.
Идет наглое выколачивание денег. За быстрое заселение, за переселение из Клаб в Хилл и тд.
Жадность руководства при заселении и продление номера. Не заселяют до 14 часов при наличии свободных номеров (видели свободные убранные номера и деток с родителями на жаре) . При выезде За продление номера до 16.00 (дольше не продлевают!) запросили- 70 долларов с человека! Такую бешеную цену вижу впервые.
При заселении положила в паспорт немаленькое вознаграждение. С просьбой дать номер комфортный..НО поселили нас на 12 этаже!!! Причем Хилл – это многоэтажное разноуровневое здание. С системой лифтов. Чтоб добраться до номера нам предстояло проехаться на 3 лифтах, которые находятся не рядом, а на расстоянии друг от друга, а потом – Внимание! – пройти 2 пролета по лестнице, тк лифты ходят лишь до 10 этажа! Это просто издевательство над семьей с 3х летним ребенком! И такие мы были не одни. Единственный плюс – хороший вид на море.За переселение опять предлагалось доплатить. Приложила фото – семьи с маленькими детками даже оставляли коляски внизу, чтоб не тащить несколько пролетов на себе. Вот это отель 5 Звезд, вот это забота о гостях!
Извиняюсь за столь долгое повествование про заселение, но работа ресепшн и сервис этого отеля меня просто поразил….
Стоит отметить, что территория, пляжи, бассейны, ресепшен, лобби, амфитиатр – все общее на 2 отеля – Хилл и Фазелис Клаб. В результате общего ресепшена на 2 отеля – всегда толкучка и столпотоворение. Вобщем малоуютное местечко.
Единственное отличие - у Хилла свой отдельный ресторан в здании, у Клаба вообще ресторан – это столовка на улице, ладно хоть с крышей. Часто на входе в ресторан Хилла (в основном на обеде и ужне) стояла девушка и проверяла карточки от номера, чтоб не было перегрузки ресторана не пускали постояльцев Клаба…
Фазелис Хилл – разноуровневое здание с системой лифтов (это полный трэш, не отель, а лабиринт!!!), а Фазелис Клаб – несколько десятков стародревних бунгало. Брать в Клаб путевку вообще не рекомендую. ОООчень много неудачно расположенных бунгало, 1 этажи безусловно будут все сырые, многие вообще с видом на стену..вобщем и с виду все это тянет на 3 звезды.
Пляжа у отеля три, но везде напряг с лежаками ..Есть пирс. В принципе на пляжах относительно чисто, что не скажешь о номерах.
УБОРКА это огромный минус номер два. В номере голыми ножками не походить – грязища на полу. Балкон месяцами видно не мылся.
ПИТАНИЕ. Вполне сносное, без особых нареканий. На завтрак всегда 2 вида каши (но малосъедобных, на любителя). На обед и ужин – всегда детский стол и диетический. Картофельное пюре всегда. Также специальные детские тарелочки с рисунками. Удивило отсутствие микроволновки в ресторане Хилла. Я привезла с собой кашки, быстрого приготовления в микроволновке. И пришлось бегать в ресторан Клаба, чтоб делать кашу.
Детям в лобби баре можно просить молоко, дают без проблем целый пакет.
Бармены неприветливые, особенно в баре у бассейна по вечерам.
АНИМАЦИЯ – днем как-то вяленько, особо никого не видела, даже в лицо аниматоров не запомнила. Вечером бывали и привозные шоу (акробаты, танцоры – в общем, как обычно) , и шоу, сделанные своими силами.
После вечернего шоу – в 22.30 почти каждый вечер начинается живая музыка в баре у бассейна. Девушка поет неплохо, но репертуар однообразен.
Отмечу, что в этом году конец мая выдался прохладнее, чем в предыдущие годы. После обеда солнышко часто пряталось, было облачно, вечерами пару раз был дождик.
В итоге, в отель вернуться конечно нет желания. Никому не рискну его советовать. В сентябре мы вновь посетили Турцию, другой отель, и там по настоящему отдохнули. Но это уже другая история..

Кемер, Phaselis Hill Resort 5*

В этом отеле просто так вам не улыбнутся..

А Вы-то сами им улыбались?Вот я 8 раз была в Турции,и мне улыбались все,и здоровались.

А может быть,в эти номера в 6-7 часов вечера должны были заехать?

При заселении положила в паспорт немаленькое вознаграждение.

Вас никто не заставлял этого делать.Лучше бы при бронировании оговорили,какой номер Вам нужен.
Очень рада за вас, что вы в турции были 8 раз) как бэ из скромности не буду уж говорить сколько раз я там была)) поезжайте в этот отель и улыбайтесь))
Нет,я уже другие страны предпочитаю.
Марина Л. [без регистрации] [11.03.15 11:22:17]   IP: 87.226.160.*
Была в этом отеле, осталась довольна (май 2014). Проблем с заселением и лежаками не было, единственный минус из 8 дней 3 дня шли дожди, но это уже не минус отеля. Добирались на одном лифте, тк жили низко, но завидовала тем, кто живет выше, тк там шикарный вид.