IP: 92.242.58.*10.09.14 10:41:39

-  забронировать
Оценка: 5+
Пляж:5-
Время отдыха: 12.07.2014-23.07.2014

Достоинства:
Отель расположен очень удобно, прекрасный вид на Пореч, 1-я береговая линия - близко от моря. Всё чисто, тихо, разнообразное меню и очень вкусно приготовлено, спиртные напитки на ужин (красное и белое вино, пиво), соки бесплатно. Очень доброжелательное отношение.

Отзыв:
Еще бы поехали всей семьей именно в этот отель - Laguna Materada. Даже придраться не к чему! Если Вы хотите спокойного семейного отдыха, то Вам сюда. Море великолепно. Можно также поехать на экскурсии, пешком дойти до Пореча (или доехать на автобусе), покататься на велосипедах, катамаранах и пр. Спасибо туристической фирме Pluton. Никаких организационных проблем не было. Всё вовремя и вежливо.

Число просмотров: 2307
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• жанна [без регистрации] [30.09.14 21:06:58]   IP: 91.151.205.*
    А вы брали полупансион? обедали в кафе - какие цены? и про пляж напишите пару строк пож-та
    Татьяна [без регистрации] [01.10.14 10:42:07]   IP: 92.242.58.*
    В отеле предусмотрен полупансион. Так было для всех. Мы даже в кафе не ходили, хотя он есть даже на территории пляжа. В магазине Billa (в нем больше выбора, чем в ближайших магазинах, можно доехать на автобусе или взять на прокат велосипед) покупали воду, салаты, йогурты, фрукты, паштеты, хлеб, мороженое. Были сытные завтрак и ужин, что обедать сильно не хотелось. Кроме того, брали две экскурсии на целый день и в обеих был предусмотрен обед. брали кофе - 10 кун, мороженое 7 кун. Всё зависит от Вашего аппетита и денег.
    На счет пляжа. Это камень. Можно взять лежак за 20 кун на день, поставить под сосны или непосредственно у воды на открытом солнце. Люди покупали легкие матрацы, кто-то привозил с собой.
    Собираемся с двухлетним ребенком с 12 сентября в отель Laguna Materada 3* в Хорватию. Подскажите пожалуйста какие номера в этом отеле самые бесшумные, чтобы без дорог, бассейна, увеселительных мероприятий, кухни с утренней загрузкой-выгрузкой пищеблока.
    Если можно еще несколько вопросов:
    2. Есть ли рядышком с отелем заход не с платформы, галечный, но приемлемый, чтобы малыш тоже мог зайти.
    3. До Пореча пешком сколько времени идти и удобно ли вдоль моря с коляской.
    4. Есть ли на завтрак каши и какие, если есть.
    5. Есть ли велосипеды в прокате с детскими креслами.
    5. Понравилось им или не очень.
    У нас номер был тихий, в правом крыле (если встать лицом к входу в отель), где нет лифта , если память не изменяет, №79 или 81 (на втором этаже).
    Для маленьких детей есть у самого моря маленький бассейн, куда поступает через фонтан вода из моря. Обычно малыши купаются там. Есть бассейн и для взрослых на территории отеля, но мы плавали исключительно в море.
    До Пореча пешком минут 40. Можно идти вдоль моря с коляской, а можно вдоль проезжей части.
    Выбор каш маленький (не больше двух вариантов), но были йогурты, фрукты, хлопья с молоком, творог, сметана.
    На велосипеды с детскими креслами внимания не обращали (у нас ребенок старше), ответить не можем. Велосипеды на прокат можно взять не только при отеле, но и выйдя за его пределы, идя вдоль дороги.