IP: 88.81.49.*24.08.14 00:06:37
Территория:4-
Обслуживание:4-
Пляж:4-
Для детей:4+
Достоинства: территория,питание.

Недостатки: звукоизоляция,номера,сервис,анимация.

Время отдыха: август 2014

всем доброго времени суток.поехал в этот отель в августе 14 года,при выборе отеля руководствовался отзывами-поэтому по приезду не мог не написать то с чем там столкнулся.начнем с того что отель вообщем то с виду не очень плохой,по приезду засели за 15 долларов за 5 минут-деньги конечно не великие-но тем немение если мало могли не брать.номер дали с ШИКАРНЫМ видом не на море а на торговую улицу на которой находился отель.ну ладно не очень то и страшно-тем более что из номера с видом на море со второго этажа на который заселяют русскоязычное население моря все равно не видно.ну и бог с ним.вечером выяснилось что пульт от телевизора не совсем от этого телевизора-поэтому звук приходилось прибавлять и убавлять вручную.но и это не отложило никакого отпечатка-так как телевизор я могу посмотреть и в россии дома.через пару дней случилось неприятное изломалась сливная система в туалете и оказалось что душ не включается в режим крана.надо отдать должное спустился на ресепшн и унитаз починили за 10 минут-на пару часов-после чего ресепшн-ремонт-ресепшн ремонт и так раз пять после чего выяснилось что душ дотягивается до унитаза и смыть вполне можно.по номеру еще одна мелочь кондиционер висит таким образом что его нельзя направить никуда кроме детской кровати-поэтому с детьми туда ехать не стоит-или со своим кондиционером.по номеру все.по питанию все вполне норм-кормили много и сносно один день даже удалось поесть суп-давали борщик-вполне ничего.вообщем голодными не останетесь.а еще по отелю в отеле кроме номера и ресепшена кондеры нигде не работают или не справляются,пока дойдешь из номера на обед или ужин-можно идти в душ.инфраструктура довольно-таки развита-если не учитывать того что заявленная площадь в 14000-16000 кв.метров-это общая площадь на 4 отеля (их сеть каретт рядом)-ну а в целом зелено,симпатично,культурно.в общем то отдохнуть один раз если нигде не были можно-иначе не советую.у бассейна шизлонгов не хватает,на море с избытком,море своеобразноее-грязное и неспокойное-большие волны,но для разнообразия интересно.была еще проблемка с анимацией,я их за 10 дней видел раз 5,вообщем отдохнули не плохо(честно),не знаю почему оценка 4.8 может свежих отзывов нет,или писали хозяева отеля,а может люди ничего не видели,вообщем как и сказал отдохнули неплохо,оценочка 2 с натяжечкой,больше туда в голодный год под дулом автомата не поеду!зато мне теперь ничего и нигде не страшно.люди кто был в 14 году-напишите мне просто самому интересно-это я привиредливый или на самом деле отзывы завышены.все спасибо-всем приятного отдыха.да и кстати шумоизоляции никакой-слышно что и когда делают соседи в уборной комнате.очень неприятно.

половина фоток сделаны с балконов на соседние отели! :)

Оксана [без регистрации] [25.08.14 00:21:39]   IP: 5.167.117.*
Леонид, здравствуйте! В последнем отзыве на топхотелс пишут, что в отеле гуляет инфекция - все кашляют, чихают, болеют многие... Напишите пожалуйста, вы что-нибудь слышали об инфекции, видели болеющих? Понимаю, что вирусы во всех отелях, но чтобы прям так много сразу заболевших... едем через 3 дня, переживаем очень... спасибо!
takeo [без регистрации] [26.08.14 14:31:25]   IP: 78.25.120.*
Оксана,была в этом отеле в июле (отзыв ниже),никакой инфекции там не видела. В одном могу дать совет-не берите майонезные салаты и соусы,можно сильно отравиться. А в целом не замечала больных в отеле и ничего похожего. Думаю скорей всего если и есть заболевшие-то с собой привозят и от смены климата состояние ухудшается. Если логически подумать,то при инфекции не один и не два человека были бы,а пол отеля. Так что езжайте спокойно.
Леонид [без регистрации] [29.08.14 01:27:42]   IP: 149.62.7.*
ну уж извините-скажите спасибо что вообще время тратил,распинался
Леонид [без регистрации] [29.08.14 01:28:30]   IP: 149.62.7.*
на счет инфекции не видел,не слышал,а скорее всего слава богу не было :)