IP: 95.153.201.*23.08.14 08:22:43
отели Турции / Сиде / Euphoria Palm Beach HV-1  -  забронировать
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Питание:4-
Достоинства: Большая территория

Недостатки: Анимация близка к нулю!

Время отдыха: 17-22 августа 2014

Вернулись 22 августа 2014 г. Все было нормально до последнего дня. Ночью, перед отъездом, началась рвота у старшего (6 лет), через час и у младшей (8 месяцев). Повезло, что рейс перенесли на более поздний вылет. Рвота не прекращается уже второй день. Похоже, что какая-то инфекция.
Анимация первые 4 дня была ужасной, а потом, видимо, им дали по шее и они зашевелились. На пятый день стали активными.
Номера средней степени поршивости, но мы не привередливые, для нас нормально.
Еда на 4-

Сиде, Euphoria Palm Beach HV-1

Похоже, что какая-то инфекция.

в июле-августе почему то часто дети от инфекций на море страдают(что чёрное,что средиземное)..то ли в море она, то ли в бассейнах...
Александр [без регистрации] [24.08.14 13:54:02]   IP: 95.153.202.*
В бассейны хлорку ведрами сыпят, ни одна зараза не выживет. Я лично видел человека проверяющего качество воды.
Купали мелкую только там.
Отель неплохой, еще раз поехал бы, но без детей
Walq [без регистрации] [06.10.14 00:12:12]   IP: 95.165.144.*
Только вернулся из эйфории. Отель понравился, домики , как в поселке художников с внутренними двориками. Питание однообразно, иногда не хватало чистой посуды. К сожалению в конце отдыха отравился, два дня не выходил из номера, еле доехал до дома, на таблетках от диареи. Да и пишу этот текст на белом троне.
ОТЕЛЬ Euphoria Palm Beach Resort HV-1 МАКСИМАЛЬНО НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ КУПАНИЯ В МОРЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ(ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,КСТАТИ,ТОЖЕ)