22.08.14 16:13:12
отели Кубы / Гавана / Riviera 4*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Вид из окна
Приветливый персонал

Недостатки: Еда
Номера

Время отдыха: май 2014

Отель полупустой, номер нормальный на 19 этаже (предпоследний). Пишу нормальный, так как это Куба и это Гавана. Будь это, например, турецкая четверка непременно возмутилась бы. Стены потрескавшиеся и обшарпанные, занавески не первой свежести, ковролин в пятнах, которые видимо уже не отмоешь, сантехника держится на честном слове, туалет плохо смывает. Для двух дней сойдёт, но не более! Зато вид из окна потрясающий – на океан, Малекон и Гавану. Кормят в отеле отвратительно. У нас был HB и я об этом пожалела (уговорила взять тётка в турагенстве. Говорила, что вечером там поесть негде – полный бред!) Я не привередливая в еде, но даже для меня это слишком! Ужин: бифштекс отрезать ножом сложно, не то чтобы жевать, лучше брать рыбу - есть можно; салат – капуста, свекла, огурец колечка два и тунец (в другой вариации курица, салатов всего два). Был выбор из двух супов, но мы не брали. Из напитков (платно) Взяли cuba libre - сделали очень слабый. Завтраки в этом отеле не лучше. В бассейне не купались, так как его видимо со дня основания не чистили. Расположение отеля тоже не могу назвать выгодным, так как до достопримечательностей нужно добираться на транспорте. Из плюсов - рядом находится торговый центр. Как сказали местные этот отель расположен в центре "современной Гаваны".